Перейти к публикации
Arunomi

отклонено Тюрьма

Рекомендованные сообщения

Jail - для особых случаев) Это же все равно как бы бан) Но тут надо сидеть в онлайне в сырой камере, где каждые 20 минут надо бегать, чтобы не кикнуло за афк)  Arunomi, я думал вы поможите на Хайтеке 2. 


Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свое мнение: Сурово слишком. :D

Т.е посадили игрока на 12 часов за оскорбление. допустим. когда он офф время тюрьмы не уходит. когда игра свернута то есть 20 минут.

А теперь представьте, сидеть все 12 чесов в закрытой стене при этом оффнуты все команды телепорта. и время еще не уходит. вот вам логика.

"Да лучше свалю с серва, чем сидеть 12 часов. и время еще не уходит когда ты оффнут." 

 

А че я не прав?

Jail - для особых случаев) Это же все равно как бы бан) Но тут надо сидеть в онлайне в сырой камере, где каждые 20 минут надо бегать, чтобы не кикнуло за афк)  Arunomi, я думал вы поможите на Хайтеке 2. 

Могу я помочь. если нужно.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для тюрьмы время будет сокращено до разумных пределов)


Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сократить время бана, с тюрьмой у меня помощь уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А ещё игроки, сидящие в тюрьме будут занимать слоты.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да, мы уже очистили территорию, приеду с учебы, начну строение. Только ещё не знаю, какие задействовать блоки. Может кто то подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каменные кирпичи (сделать в стиле заброшенной крепости). Но вообще мне эта идея не совсем нравиться. Для большинства игроков долгий бан - это уже трагедия.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А ещё игроки, сидящие в тюрьме будут занимать слоты.

Это плохо, или хорошо? :D - Не понял не много. :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не можно сделать так, за мат 30 минут бана, за оскорбление семьи 1 час, за нарушение правил, 12 часов, это 2 часа (1 сутки, это 4 и тд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делаю аля-секретный бункер) Заьброшеный и переоборудованыей)


Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще что придумаете? это же зачем надо то а ,подумайте сами не интерес к игре,люди буду уходить,сервер будет падать,лучше даже не ставить Плагин.+а АФК кик.ну это просто П

  • Одобряю 1

Добрый RIGGS поможет во всём :obnimau:
#REDPOWER  :artist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так смысл обычного бана, тебя вечером забанили за мат на 12 часов поспал, пришел со школы и снова играешь и материшься. А так прийдется за мат 30 минут полазить в темнице. И мата станет меньше.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...