Перейти к публикации
Arunomi

отклонено Тюрьма

Рекомендованные сообщения

Значит, надо бан на большее время давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если уж так хотите делайте,ну я согласен с Ригсом,можно и проще дашь бан а когда и серва офф,бан остается,тоесть мут,ждешь в игре.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если никто не хочет, то зачем мне делать? Делать или нет? Если нет, то просто бан нужно на дольше давать, потому что бан на 12 часов практически бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gogii, я только на первом хайтеке играю, и тему создавал для первого, совсем о втором забыл, прошу прощения 

Выскажу свое мнение: Сурово слишком. :D

Т.е посадили игрока на 12 часов за оскорбление. допустим. когда он офф время тюрьмы не уходит. когда игра свернута то есть 20 минут.

А теперь представьте, сидеть все 12 чесов в закрытой стене при этом оффнуты все команды телепорта. и время еще не уходит. вот вам логика.

"Да лучше свалю с серва, чем сидеть 12 часов. и время еще не уходит когда ты оффнут." 

 

А че я не прав?

Могу я помочь. если нужно.

1-2 часа тюрьмы вместо 12 часов бана

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен, кто за ставим плюс, против - ставим минус и пишем почему так решили.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MrHappyMan

Пусть будет тюрьма!!! Будет весело дразнить тех, кто сидит там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю все те кто матеряться и плохо себя ведут те будут против, ну а сорветственно те кто знает, что им это не грозит, будут за. Ну я конечно же за.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю все те кто матеряться и плохо себя ведут те будут против, ну а сорветственно те кто знает, что им это не грозит, будут за. Ну я конечно же за.

Я за, я туда не попаду. :D - Все равно не играю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю "сажать" только за очень серьезные преступления. Потому что это довольно жестко, и как сказал Андрей - они будут только занимать лишние слоты сервера.


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но за оскорбление родителей я буду сажать только тюрьму.Ну тогда тюрьму делаю не большую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собираюсь делать 4 крыла по 16 камер) Найти может только тот кто в ней бывал) Вход замаскирован хорошо)


Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё не начинал, насколько я тебя знаю, у тебя будет самая суровая и ужасная тюряга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, надеюсь) :ph34r:  :P


Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...