Перейти к публикации
Arunomi

Отклонено Тюрьма

Рекомендованные сообщения

Ну для тюрьмы время будет сокращено до разумных пределов)

Поделиться сообщением

...А ещё игроки, сидящие в тюрьме будут занимать слоты.

Поделиться сообщением

А ну да, мы уже очистили территорию, приеду с учебы, начну строение. Только ещё не знаю, какие задействовать блоки. Может кто то подскажет?

Поделиться сообщением

Каменные кирпичи (сделать в стиле заброшенной крепости). Но вообще мне эта идея не совсем нравиться. Для большинства игроков долгий бан - это уже трагедия.

Поделиться сообщением

...А ещё игроки, сидящие в тюрьме будут занимать слоты.

Это плохо, или хорошо? :D - Не понял не много. :C

Поделиться сообщением

Не можно сделать так, за мат 30 минут бана, за оскорбление семьи 1 час, за нарушение правил, 12 часов, это 2 часа (1 сутки, это 4 и тд.)

Поделиться сообщением

я делаю аля-секретный бункер) Заьброшеный и переоборудованыей)

Поделиться сообщением

Ну еще что придумаете? это же зачем надо то а ,подумайте сами не интерес к игре,люди буду уходить,сервер будет падать,лучше даже не ставить Плагин.+а АФК кик.ну это просто П

Поделиться сообщением

Так смысл обычного бана, тебя вечером забанили за мат на 12 часов поспал, пришел со школы и снова играешь и материшься. А так прийдется за мат 30 минут полазить в темнице. И мата станет меньше.

Поделиться сообщением

Ну если уж так хотите делайте,ну я согласен с Ригсом,можно и проще дашь бан а когда и серва офф,бан остается,тоесть мут,ждешь в игре.

Поделиться сообщением

Ну если никто не хочет, то зачем мне делать? Делать или нет? Если нет, то просто бан нужно на дольше давать, потому что бан на 12 часов практически бесполезен.

Поделиться сообщением

@gogii, я только на первом хайтеке играю, и тему создавал для первого, совсем о втором забыл, прошу прощения 

Выскажу свое мнение: Сурово слишком. :D

Т.е посадили игрока на 12 часов за оскорбление. допустим. когда он офф время тюрьмы не уходит. когда игра свернута то есть 20 минут.

А теперь представьте, сидеть все 12 чесов в закрытой стене при этом оффнуты все команды телепорта. и время еще не уходит. вот вам логика.

"Да лучше свалю с серва, чем сидеть 12 часов. и время еще не уходит когда ты оффнут." 

А че я не прав?

Могу я помочь. если нужно.

1-2 часа тюрьмы вместо 12 часов бана

Поделиться сообщением

Гость MrHappyMan

Пусть будет тюрьма!!! Будет весело дразнить тех, кто сидит там )

Поделиться сообщением

Ну я думаю все те кто матеряться и плохо себя ведут те будут против, ну а сорветственно те кто знает, что им это не грозит, будут за. Ну я конечно же за.

Поделиться сообщением

Ну я думаю все те кто матеряться и плохо себя ведут те будут против, ну а сорветственно те кто знает, что им это не грозит, будут за. Ну я конечно же за.

Я за, я туда не попаду. :D - Все равно не играю. :D

Поделиться сообщением

Я предлагаю "сажать" только за очень серьезные преступления. Потому что это довольно жестко, и как сказал Андрей - они будут только занимать лишние слоты сервера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.