Перейти к публикации
Alina157

Прошу уберите Лаги

Рекомендованные сообщения

Alina157

Я понимаю ваше стремление сделать сервер без читов и дюпов . Это приветствуется.

Но прошу вас уберите лаги или уменьшите их . Половина игроков уходит только из-за них.

Прошу подумайте над этим Так не я 1 думаю игроки часто спрашиваю ка убрать лаги или как что-то крафтиться когда их нету в панели Крафтов. Заранее Благодарю.

я Alina157 - (17 лет) 

PuS1W9uKGd4.jpg

Kid_Flex was here...

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_69

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

Поделиться сообщением

Alina157

Лаги в основном из-за Икс рая И слабого Хостинга

PuS1W9uKGd4.jpg

Kid_Flex was here...

Поделиться сообщением

TheKubikNoobik

И слабого Хостинга

:facepalm:

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

Лаги из за ИКС-РАЯ?Что?

Поделиться сообщением

KrisAlex

Как я понимаю, ты пользуешься модом X-Ray. Ну во первых, это карается баном. Хотя я могу ошибаться, я же не экстрасенс. Во вторых, хостинг слабым быть не может, так как Андрей говорил, что он стоит во Франции (Вроде бы). Либо у всех кто жалуется, слабый интернет, либо игра сама по себе лагает на вашем компьютере . А то есть не хватает мощности или слишком много открытых программ, которые сидят в трее и поедают оперативную память. Если с интернетом у тебя всё ок, то посмотри все запущенные процессы в Диспетчере Задач и закрой их перед игрой (Только не те процессы, которые важны для системы), либо в настройках лаунчера выдели игре побольше оперативной памяти.  

Изменено пользователем KrisAlex

76561198110424818.png

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

Андрей, много раз говорил из-за чего лаги! Из-за того, что нельзя делать большие сервера..т.к. Mine однопоточный (вроде так).

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

Я понимаю ваше стремление сделать сервер без читов и дюпов . Это приветствуется.

Но прошу вас уберите лаги или уменьшите их . Половина игроков уходит только из-за них.

Прошу подумайте над этим Так не я 1 думаю игроки часто спрашиваю ка убрать лаги или как что-то крафтиться когда их нету в панели Крафтов. Заранее Благодарю.

я Alina157 - (17 лет) 

Значит ты живёшь далеко от Франции,пинг большой...

Поделиться сообщением

KrisAlex

Значит ты живёшь далеко от Франции,пинг большой...

Эм, ну мы как бы все от Франции или где там хост стоит живём.

76561198110424818.png

Поделиться сообщением

Alina157

Как я понимаю, ты пользуешься модом X-Ray. Ну во первых, это карается баном. Хотя я могу ошибаться, я же не экстрасенс. Во вторых, хостинг слабым быть не может, так как Андрей говорил, что он стоит во Франции (Вроде бы). Либо у всех кто жалуется, слабый интернет, либо игра сама по себе лагает на вашем компьютере . А то есть не хватает мощности или слишком много открытых программ, которые сидят в трее и поедают оперативную память. Если с интернетом у тебя всё ок, то посмотри все запущенные процессы в Диспетчере Задач и закрой их перед игрой (Только не те процессы, которые важны для системы), либо в настройках лаунчера выдели игре побольше оперативной памяти.  11

1 читоав в жизни не использовала читов не где я на сервере устроила опрос из-за чего по вашему лаги на сервере. Ага лагает больше чем у 400 человек одно временно . Нет что ыт это не сервак.

я в Росси живу и почти все тоже игроки 73% русские

PuS1W9uKGd4.jpg

Kid_Flex was here...

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

1 читоав в жизни не использовала читов не где я на сервере устроила опрос из-за чего по вашему лаги на сервере. Ага лагает больше чем у 400 человек одно временно . Нет что ыт это не сервак.

Чего?Чего?17 лет,а пишешь непонятно....

Поделиться сообщением

Angry

Ответ:

post-14-0-15626600-1419007954_thumb.jpg

@TheKubikNoobik,

Изменено пользователем Angry

Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением

Makcum21

Что то я сильно сомневаюсь в твоем возрасте и имени.
Неужели ты думаешь что администрация специально держит лаги, им типо это нравится.А потом как наберется 9 жалоб они возьмут и выключат лаги.
Ага.

Поделиться сообщением

KrisAlex

я в Росси живу и почти все тоже игроки 73% русские

Да, я знаю то, что на проекте почти все русские, есть и украинцы, и люди из других стран, их тоже немало. А так, хочется сказать одно:

86688813.95178220.jpeg

P.S. Без обид, но вы реально плохо пишете...

P.P.S. А что на счёт X-Ray скажете?

Изменено пользователем KrisAlex

76561198110424818.png

Поделиться сообщением

ArT_TrAll

Как я понимаю, ты пользуешься модом X-Ray. Ну во первых, это карается баном. Хотя я могу ошибаться, я же не экстрасенс. Во вторых, хостинг слабым быть не может, так как Андрей говорил, что он стоит во Франции (Вроде бы). Либо у всех кто жалуется, слабый интернет, либо игра сама по себе лагает на вашем компьютере . А то есть не хватает мощности или слишком много открытых программ, которые сидят в трее и поедают оперативную память. Если с интернетом у тебя всё ок, то посмотри все запущенные процессы в Диспетчере Задач и закрой их перед игрой (Только не те процессы, которые важны для системы), либо в настройках лаунчера выдели игре побольше оперативной памяти.  

ты говориш что все проблемы из за компа а не серва?! я тебе обьясню что каждые 30 мин вылетает серваки redpower и не говори что это прост компы у всех лагают!!!!!!

Поделиться сообщением

KrisAlex

ты говориш что все проблемы из за компа а не серва?! я тебе обьясню что каждые 30 мин вылетает серваки redpower и не говори что это прост компы у всех лагают!!!!!!

Я только предположил. Плюс, как говорил LaikaBOSCH, Minecraft сервера одно поточны. То есть все данные передаются по одному потоку. А так же есть проблема, как интернет. У меня тоже часто вылетают сервера, только не RedServer, а типа HiveMC и тому подобные. Плюс, это может быть частая перезагрузка сервера связанная с большим количеством техники.

76561198110424818.png

Поделиться сообщением

Гость RedBlood

Знаешь,молодец,администрация держала лаги и ждала твоей темы!Теперь уберет лаги!

Поделиться сообщением

exend

Плюс, как говорил LaikaBOSCH, Minecraft сервера одно поточны. То есть все данные передаются по одному потоку.

А можешь рассказать подробнее об этом потоке?

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Поделиться сообщением

Adler

На счёт разбана не писать...
Если появились игровые или технические вопросы - пишите в ЛС, но сначала посмотрите F.A.Q
Удачной игры на просторах RedServer!

Поделиться сообщением

exend

Ну я хотел услышать подробности от @KrisAlex.

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...