Перейти к публикации
Alina157

Прошу уберите Лаги

Рекомендованные сообщения

ты говориш что все проблемы из за компа а не серва?! я тебе обьясню что каждые 30 мин вылетает серваки redpower и не говори что это прост компы у всех лагают!!!!!!

Я только предположил. Плюс, как говорил LaikaBOSCH, Minecraft сервера одно поточны. То есть все данные передаются по одному потоку. А так же есть проблема, как интернет. У меня тоже часто вылетают сервера, только не RedServer, а типа HiveMC и тому подобные. Плюс, это может быть частая перезагрузка сервера связанная с большим количеством техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RedBlood

Знаешь,молодец,администрация держала лаги и ждала твоей темы!Теперь уберет лаги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс, как говорил LaikaBOSCH, Minecraft сервера одно поточны. То есть все данные передаются по одному потоку.

А можешь рассказать подробнее об этом потоке?


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хотел услышать подробности от @KrisAlex.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, ты пользуешься модом X-Ray. Ну во первых, это карается баном. Хотя я могу ошибаться, я же не экстрасенс. Во вторых, хостинг слабым быть не может, так как Андрей говорил, что он стоит во Франции (Вроде бы). Либо у всех кто жалуется, слабый интернет, либо игра сама по себе лагает на вашем компьютере . А то есть не хватает мощности или слишком много открытых программ, которые сидят в трее и поедают оперативную память. Если с интернетом у тебя всё ок, то посмотри все запущенные процессы в Диспетчере Задач и закрой их перед игрой (Только не те процессы, которые важны для системы), либо в настройках лаунчера выдели игре побольше оперативной памяти.  

 х-рей это мод на сервере, насколько я помню названия, а не чит. Который уже пора давно заменить или убрать. ОН ЛАГАЕТ!

 

почти все лаги  как правила из-за задержки. монопоточности о которой выше писали.

сократить еще места,как вариант разгрузки. а кому будет трудно ждать очередь, возможно, это заставить покупать больше випов

 

Брать хостинг Франции для размещения серверов игры нацеленных на русскую аудиторию это конечно своеобразное решения! скорее всего там хостинг доступнее.

 

если говорить что еще тут не хорошо: то по моему здесь самым дерьмовым образом организована подгрузка чанков. да может в какой-то степени ради уменьшения нагрузки на сервер... но и делает из игры нудятину.

(на серверах HiTech,HardTech делать рабочим лишь один чанк в котором игрок находится - это противоречить идеи сервера)

Изменено пользователем aleps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 х-рей это мод на сервере, насколько я помню названия, а не чит. Который уже пора давно заменить или убрать. ОН ЛАГАЕТ!

 

х-рей - это чит, антих-рей - это плагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DGames95

Еще проблема в том что многие научились дюпать а за частую дюпы приводят к крашу сервера

p.s Ненавижу дюперов

И еще 1 проблема слишком много модов)

Ну и на последок некоторые игроки не имеют норм инета и из за этоого серв лагает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Еще проблема в том что многие научились дюпать а за частую дюпы приводят к крашу сервера

p.s Ненавижу дюперов

И еще 1 проблема слишком много модов)

Ну и на последок некоторые игроки не имеют норм инета и из за этоого серв лагает!

Ну ты бред несёшь...

3 фраза "Убила под конец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь рассказать подробнее об этом потоке?

Если я не ошибаюсь, поток это файлы, передающиеся по одному каналу. Канал может быть, естественно, разной ширины. А так, больше не помню, давно читал про это статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость owen50

Интересная тема..
Лаги ты не уберёшь, так как это Minecraft!
Во первых - лаги из-за того, что большое кол-во игроков на сервере.
Во вторых - большое кол-во модов, которые нагружают сервер, особено Red Power.
В третих, сервер находится далеко и отправка, и принятия пакетов на больших расстояних тоже быстро не могут передаваться, между сервером и клиентом, их ещё надо обработать серверу, а потом отправить результат клиенту.
В четвёртых - лагает ещё потому, что у некоторых игров, есть читы или кто то дюпает.
В пятых - большое кол-во плагинов на сервере, от читов и дюпов, и всякие плагины от лагов.
Так что, делай выводы и не разводите тут срачь из за ерунды, которую ни когда не решишь!
Либо давай денег админам пусть ставят мощныыыхх очень ПК у себя дома и провайдера с большой скоростью отдачи!
УДачи!Благодарю Админов за Сервер Red Power и все остальные, Даже mcfine уже надоел, из за того что много запрещают и мало модов, да ещё скучных, для меня, так это самый нормальный сервер из всех, какие я видывал!
Если есть ошибки, извините, мне не до них!

Изменено пользователем owen50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо давай денег админам пусть ставят мощныыыхх очень ПК у себя дома и провайдера с большой скоростью отдачи!

Дружок, хочу тебя огорчить, на твоих "мощныыыхх очень ПК" будет совершенно так же лагать.

Если я не ошибаюсь, поток это файлы, передающиеся по одному каналу. Канал может быть, естественно, разной ширины. А так, больше не помню, давно читал про это статью.

Это ты про потоки I/O.

А говорилось про потоки программы, программный код которых выполняется независимо по отдельности, если у процессора несколько ядер, то на разных ядрах параллельно, т.е. получается что, пока один поток вычисляет что-то одно, другой поток вычисляет что-то другое одновременно. Такое программирование еще параллельным называют.

Инф. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...