Перейти к публикации
TOLEEEK

Проблема со входом

Рекомендованные сообщения

image.png.48443f30b41205e5a57fca2c778dbef4.png

Файл хост чистый, установка гугл днс не помогла, смена симок между йотой и билайном не помогла. Что поделать можно? 

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Проблема с SSL сертификатом. Вам либо подставной пробуют подсунуть (антивирусы этим промышляют), или версия Java устарела.

Поделиться сообщением

У меня есть точно такая проблема если включать интернет мобильных операторов, у вас нет возможности подключиться к нормальной сети? (P.S. если мне надо зайти через интернет мобильного оператора я просто использую впн, тогда все нормально заходит, но пинг при этом достаточно высокий) 

Изменено пользователем Inside_me

Поделиться сообщением

Сертификат показывает в принципе верный. Похоже на антивирус.

Поделиться сообщением

12 часов назад, TheAndrey сказал:

антивирус

Defender выключен, из приложух в фоне телега ,лайтшот, афтербурнер, даймон тулс, флакс, нвидиа и телега. Сайтик редсервера спокойно открывает. Снос винды? Мб трассировка какая-нибудь или приговор?

Поделиться сообщением

В браузер антивирусы успешно умеют пропихивать свои сертификаты, у Java своё хранилище сертификатов, не зависимое от ОС.

Попробуйте другую версию Java. Переустанавливать даже не нужно. Достаточно распаковать архив через указание пути в командной строки запустить лаунчер:

распакованный_архив\bin\java.exe -jar RedLauncher.jar

Пути надо указывать разумеется полные. Это пример.

Поделиться сообщением

Так и не понял что за архив должен был скачать, обнова джавы помогла. Живем - живем. Спасибо

Поделиться сообщением

Вариант в ZIP нужно выбрать. Архив просто распаковать и запустить с помощью исполняемого файла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...