Перейти к публикации
revos

Неисправный снег

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дело в том что когда включили снег на форуме и сайте, их исправность начала хромать. Лично у меня, с не особо мощным компьютером, наблюдаются постоянное зависание сайта и форума, не прогружаются фоновые картинки и иногда невозможно нажать на кнопки.

 

Было бы хорошо сделать переключатель (как той зимой), а то я думаю я тут не один такой проблемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Возможно ты удивившийся, но это не снег а картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ты удивившийся, но это не снег а картинки.

Не вижу смысла в твоем саркастическом посте, ведь тема здесь другая. Можно считать оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш браузер - дно. Раз даже отрисовать движение картинки не может. Это существенно легче, чем существующие скрипты, которые создают кучу движущихся объектов. Даже на смартфоне у меня не лагает (тормозит только анимация снега, но прокрутка и т.п. работает плавно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш браузер - дно. Раз даже отрисовать движение картинки не может. Это существенно легче, чем существующие скрипты, которые создают кучу движущихся объектов. Даже на смартфоне у меня не лагает (тормозит только анимация снега, но прокрутка и т.п. работает плавно).

Chrome - мой браузер. Проблема есть, ибо я не стал бы писать сюда просто так. Плюс есть еще один возможный минус этого "снега" - он включается не всегда (может так и задумано).

А вместо того чтобы пытаться меня унизить, лучше бы помогли решить проблему.

UPD: добавил доказательства.

 

 

uBWTSRA.png

oqqNfCj.png

4xHWIIV.png

 

 

P.S. Красным выделено проблемные части.

Изменено пользователем revos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@revos, тебя ни кто не унижал, если он у тебя не включается, обнови вкладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@revos, тебя ни кто не унижал, если он у тебя не включается, обнови вкладку.

Я и не говорил что меня кто-то унижал. Читайте внимательней.

И на "Вы" пожалуйста.

Изменено пользователем revos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про это сообщение, где ты пишешь "пытаться меня унизить" Вот и отвечаю, тебя ни кто не пытался унижать. Я читаю внимательно.

А вместо того чтобы пытаться меня унизить, лучше бы помогли решить проблему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, советую формулировать свои выражения поточнее, ибо каждый думает по разному.

Изменено пользователем revos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@revos, я бы тебе это посоветовал, т.к. в твоих выражениях есть двусмысленность, излагай свои мысли верно... :facepalm:
а я тебе ответил тем, как я тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, я все четко написал, не нужно тут переводить стрелки. Научитесь признавать ошибки, и будет вам счастье. А еще - уважать собеседника, ведь до сих пор тыкаете в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@revos, я могу закрыть тему за этот бесполезный флуд и непонятный спор. Мне нечего признавать и тем более я не тыкаю, а отвечаю на твои сообщения, умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, куда Вам быть модератором, раз вы даже не можете адекватно реагировать на критику? Думаю Андрей примет это во внимание.

P.S. Вывести вас из себя оказалось не сложно, хотя я этого даже не хотел.

Изменено пользователем revos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вместо того чтобы пытаться меня унизить, лучше бы помогли решить проблему.

 

 

@revos, тебя ни кто не унижал, если он у тебя не включается, обнови вкладку.

 

 

Я и не говорил что меня кто-то унижал. Читайте внимательней.

И на "Вы" пожалуйста.

 

 

@, советую формулировать свои выражения поточнее, ибо каждый думает по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дело в том что когда включили снег на форуме и сайте, их исправность начала хромать. Лично у меня, с не особо мощным компьютером, наблюдаются постоянное зависание сайта и форума, не прогружаются фоновые картинки и иногда невозможно нажать на кнопки.

 

Было бы хорошо сделать переключатель (как той зимой), а то я думаю я тут не один такой проблемный.

переключатель есть) если прокрутить в самый низ окно то есть вкладка "изменить стиль"

Изменено пользователем Pheonexes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...