Перейти к публикации
andrey3345

Форма подачи тем.

Рекомендованные сообщения

Хочу создать тему на подфоруме багов, но не знаю как создавать чтобы модеры не придерались что не по теме подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Возьми кролика и ягненка, отнеси их на пустырь в лес в 2 ночи в среду, возьми печень кролика с одной сотой почки ягненка, сожги печень в освинцованной кружке, смешай прах с почкой ягненка, развей все по ветру в грозовой день перед ямой глубиной 3.79 сажени, приговаривая громкой 13 раз, "забороногозадеришенко" На 3 день к тебе придет знание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Возьми кролика и ягненка, отнеси их на пустырь в лес в 2 ночи в среду, возьми печень кролика с одной сотой почки ягненка, сожги печень в освинцованной кружке, смешай прах с почкой ягненка, развей все по ветру в грозовой день перед ямой глубиной 3.79 сажени, приговаривая громкой 13 раз, "забороногозадеришенко" На 3 день к тебе придет знание.

Та не 13, а 15!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал тему на форуме багов. Её закрыли из-за того что она не по форме. И поэтому я хочу знать как правильно писать темы что бы они были по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Форма:

1. Опишите баг.

2. Добавьте свой комментарий. (Если есть необходимость)

Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WAT? Я ведь по такой форме сделал тему, а её закрыли из-за того, что она не по теме. Ладно спасибо (тему можно закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...