Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Гость guineafrom

 

379e575e12.jpg


Лол, чел сам себя карьером спалил.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>1."Рандом", пароль же не 1234567890

Поспешу тебя огорчить, у части пользователей как раз такой пароль.  :D

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то добряк кинул в сундук с пожертвованиями)

post-24916-0-68164700-1436203792_thumb.png

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SirEdivn, хорошая попытка, но нет.

Для тех, кто не заметил.

Этому посту @ поставил +, значит он с ним согласен.

Весьма шаткое утверждение. Лайки/дизлайки могут отражать целую палитру эмоций: согласен/не согласен, частично согласен/частично не согласен, поддерживаю/не поддерживаю, нравится/не нравится, порадовало/огорчило и т.д. (можно продолжать еще долго)

 

Возникает вопрос. Собственно говоря, если для него слово "хохлы" ни в коем случае не является оскорбительным, то и слово "москали" должно попадать под эту же категорию.

Вы в данный момент, видимо, акцентируете внимание только на том и видите то, что вам хочется. Разве на скриншоте имеется только 1 слово упомянутое вами? 

 

Собственно говоря, если для него слово "хохлы" ни в коем случае не является оскорбительным, то и слово "москали" должно попадать под эту же категорию.

Меня лично ни одно из этих слов/тем не "трогает" и не оскорбляет, ибо ни то, ни другое ко мне никак не относится. (Я не являюсь уроженцем или жителем этих стран)

 

Из споров @ по "хохлы", убедили его только тогда, когда было представлено доказательство, что слово "хохлы" в сообщении было использовано в оскорбительном виде.

В данном же сообщении вопрос "оскорбительного использования" остается не решенным, так как в самом выражении "кляті москалі" в сущности оскорбительного немного, если только это не говорилось одному человеку, но судя по местоимению "вы" это не было обращено к кому-то конкретному.

Мнооогоо, не мнооогоо оскорбительного - кто и когда на это обращал внимание? Оно имеет место быть и вы это сами признали.

 

@ же вечно позиционирует себя чуть ли не как "борец за справедливость", а тут ведет себя как обычный ограниченный человек, который просто видит слово-маркер и голосует за бан.

Как же так? 
  • Не припомню такого. Это делаете вы.
  • Поспешный вывод с вашей стороны. Вы не можете залезть мне в голову и точно сказать, что именно я вижу, на чем останавливаю свой взор и как думаю.
  • "Голосует за бан" - порадовало.  :D  
    Думаю, жители форума, в том числе и я, не согласятся с данным утверждением. На RS не существует никаких "голосований за бан", лайки/дизлайки ровным счетом ни на что не влияют.
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы в данный момент, видимо, акцентируете внимание только на том и видите то, что вам хочется. Разве на скриншоте имеется только 1 слово упомянутое вами? 

 

Слово "кляті" очень сложно назвать оскорбительным.

Если его перевести, получится что-то в стиле:

"Вы, москали проклятущие, ничего не знаете". 

Ну как, оскорбительно?

 

 

 

Весьма шаткое утверждение. Лайки/дизлайки могут отражать целую палитру эмоций: согласен/не согласен, частично согласен/частично не согласен, поддерживаю/не поддерживаю, нравится/не нравится, порадовало/огорчило и т.д. (можно продолжать еще долго)

 

Вам могло понравится или вас могло порадовать это сообщение? Не подскажите, чем? Особенно в теме про жалобы.

 

 

 

Поспешный вывод с вашей стороны. Вы не можете залезть мне в голову и точно сказать, что именно я вижу, на чем останавливаю свой взор и как думаю.

 

Зато я могу смотреть со стороны. Человек, который придирается к модераторам за баны, которые по его мнению были поставлены не справедливо, при условии, что сами получатели банов никакой активности не проявляет, выглядит весьма странно.

Тот мотив, который я назвал был самым позитивно окрашенным. Остальные мотивы куда менее приятные и дают негативную характеристику вашей личности. 

 

 

 

Не припомню такого. Это делаете вы.

Что именно я делаю?

 

 

 

Думаю, жители форума, в том числе и я, не согласятся с данным утверждением. На RS не существует никаких "голосований за бан", лайки/дизлайки ровным счетом ни на что не влияют.

Ни вижу причин, почему не может существовать голосование, которое ни на что не будет влиять. Как в этом случае. 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру ла ла  Тру ла ла  

Флудилка процветает, и с каждым разом я удивляюсь сколько я могу пропустить страниц срача , что просто нет слов. 

А посты тут бывают зачетные=_)


Зы, 
Ябы написал. что б мой первый пост залайкали донельзя но посыпятся дизлайки, уж больно люди у нас тролеры...=)


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Слово "кляті" очень сложно назвать оскорбительным.

Если его перевести, получится что-то в стиле:

"Вы, москали проклятущие, ничего не знаете". 

Ну как, оскорбительно?

"Вы прояклЯтые москвичи (русские) ничего не знаете" (в значении: ненавистный, достойный проклятия)
Все снова же зависит от контекста, скриншот то обрезан.

Вам могло понравится или вас могло порадовать это сообщение? Не подскажите, чем? Особенно в теме про жалобы.

Если вы не заметили, в той теме много постов "пролайкано" мной, тем самым я "поддерживаю" позицию игроков, которые помогают модераторам делать их работу. То же самое хотел спросить у вас, что сподвигло поставить "лайку"?

Mk92ads.png

 

Зато я могу смотреть со стороны. Человек, который придирается к модераторам за баны, которые по его мнению были поставлены не справедливо, при условии, что сами получатели банов никакой активности не проявляет, выглядит весьма странно.

Придирается? Вовсе нет, я интересуюсь некоторыми моментами, модераторы - люди, людям свойственно ошибаться. Не думаю, что аргументированное мнение со стороны игрока - зло, коим его некоторые воспринимают.

 

Что именно я делаю?

"DedBariga же вечно позиционирует себя чуть ли не как "борец за справедливость"

Ни вижу причин, почему не может существовать голосование, которое ни на что не будет влиять. Как в этом случае. 

Его попросту нет. (голосования)


Тру ла ла  Тру ла ла  

Флудилка процветает, и с каждым разом я удивляюсь сколько я могу пропустить страниц срача , что просто нет слов. 

А посты тут бывают зачетные=_)


Зы, 
Ябы написал. что б мой первый пост залайкали донельзя но посыпятся дизлайки, уж больно люди у нас тролеры...=)

Привет.  :D

Не срачи, а активные/бурные обсуждения.

Роллеры-троллеры  :vpe4ali:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я\ тут не надолго может с первого сентября при приду играть, а пока работа работа работа...


Зы 
А теперь поймите что я написал=)
И не надо присылать пост про запятые...


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вы прояклЯтые москвичи (русские) ничего не знаете" (в значении: ненавистный, достойный проклятия)

В украинском языке вполне себе живет слово "прокляті" и ему ок.

Хотя у самого слова "клятий" есть два значение, из которых только одно разговорное.

 

1) Такий, якого клянуть, проклинають; огидний, ненависний. || у знач. ім. клятий, -того, ч., лайл. Про людину, яку проклинають, засуджують, ненавидять.

 
2) перен., розм. Упертий, завзятий. || Сильний за ступенем свого вияву; довготривалий (про явища природи). Клятий вітер.

 

 

 

Придирается? Вовсе нет, я интересуюсь некоторыми моментами, модераторы - люди, людям свойственно ошибаться. Не думаю, что аргументированное мнение со стороны игрока - зло, коим его некоторые воспринимают.

Чаще всего это потом переходит в требования с линкованием правил и прочим. Причем это происходит не в режиме, который регламентирован на форуме (подача жалобы на модератора или создание темы для разбана) а вызовом его во флудилку с подальшим срачем.

 

 

Его попросту нет. (голосования)

То есть когда я ставлю + посту, я не поддерживаю его?

 

 

Если вы не заметили, в той теме много постов "пролайкано" мной, тем самым я "поддерживаю" позицию игроков, которые помогают модераторам делать их работу. То же самое хотел спросить у вас, что сподвигло поставить "лайку"?

К сожалению, я не помню все посты, которым я поставил + по списку людей, которым был поставлен +. Если вам не сложно указать пост или сказать о чем он был, я могу вспомнить. 

И немного новостей из мира IT:

Появился крутой стрим-сервер для стриминга того, как люди пишут код)

https://www.livecoding.tv/

  • Одобряю 1

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@SirEdivn, хорошая попытка, но нет.

 

Весьма шаткое утверждение. Лайки/дизлайки могут отражать целую палитру эмоций: согласен/не согласен, частично согласен/частично не согласен, поддерживаю/не поддерживаю, нравится/не нравится, порадовало/огорчило и т.д. (можно продолжать еще долго)

 
 

Вы в данный момент, видимо, акцентируете внимание только на том и видите то, что вам хочется. Разве на скриншоте имеется только 1 слово упомянутое вами? 

 
 

Меня лично ни одно из этих слов/тем не "трогает" и не оскорбляет, ибо ни то, ни другое ко мне никак не относится. (Я не являюсь уроженцем или жителем этих стран)

 
 

Мнооогоо, не мнооогоо оскорбительного - кто и когда на это обращал внимание? Оно имеет место быть и вы это сами признали.

 
 
  • Не припомню такого. Это делаете вы.
  • Поспешный вывод с вашей стороны. Вы не можете залезть мне в голову и точно сказать, что именно я вижу, на чем останавливаю свой взор и как думаю.
  • "Голосует за бан" - порадовало.  :D  

    Думаю, жители форума, в том числе и я, не согласятся с данным утверждением. На RS не существует никаких "голосований за бан", лайки/дизлайки ровным счетом ни на что не влияют.

 

Слушай, почему бы тебе не стать модером? XD


Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Слушай, почему бы тебе не стать модером? XD

2 Отказа.

Не берут выскочек в мд-состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Отказа.

Не берут выскочек в мд-состав.

Ну... Раз нет, так нет. Просто его слушаешь, и постоянно соглашаешься с ним. Он умеет обоснованно аргументировать, располагать к себе людей. Жаль, чего сказать..


Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Отказа.

Не берут выскочек в мд-состав.

Тебя же взяли =\

Давая информацию людям, предоставляй ее в полном объеме. (1-ый отказ из-за того, что я недавно зарегистрировался; 2-ой отказ без причины)

 

В украинском языке вполне себе живет слово "прокляті" и ему ок.

Хотя у самого слова "клятий" есть два значение, из которых только одно разговорное.

Не буду спорить, видимо в этом вы осведомлены лучше.

 

То есть когда я ставлю + посту, я не поддерживаю его?

Поддерживаете, однако все равно не соглашусь с термином "голосование за что-либо", на форуме для этого есть специальный инструмент.

 

К сожалению, я не помню все посты, которым я поставил + по списку людей, которым был поставлен +. Если вам не сложно указать пост или сказать о чем он был, я могу вспомнить. 

Не сложно. Речь все о том же посте-жалобе.

https://redserver.su/forum/topic/12989-narusheniia-v-chate/?p=11220460

Mk92ads.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...