Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Гость BOOM96

 

Намеренным обманом там и не пахнет.

Если бы игрок что-либо вымогал, угрожал чем-то на правах модератора - естественно он был бы наказан. Повторюсь: "Если игроки верят ему - они же и виноваты".

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намеренным обманом там и не пахнет.

Если бы игрок что-либо вымогал, угрожал чем-то на правах модератора - естественно он был бы наказан. Повторюсь: "Если игроки верят ему - они же и виноваты".

BOOM, речи и не шло о "верят/не верят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, бедолага, уже в флудилке пишешь свои "темы", черезмерный подъём тем - относится к флуду на форуме. Давай ты ещё перепишешь все гайды с интернета, включая моды, которых тут нет, дополнительно создашь по одной такой "теме" к каждому пункту правил, а потом заяви всем, что ты не флудишь и твои темы жизненно необходимы для всех. :facepalm:

Раз тебе сказали, что была фраза сказанная Andrey'ем про то, что: "пока есть дураки, будут и гриферы" - значит так оно и было, тебе ни кто, никаких ссылочек, кидать на пост не обязан, к тому же его нет, он был удалён.

Администратор говорил, что это проблемы игроков, тебе повторили и объяснили всё, исходя от слов администратора, нет же, ты в каждой бочке затычка, нужно всё раскритиковать и лишний раз побеспокоить администратора своей бесполезной темой и глупыми вопросами. :zloi:

P.S. специально для тебя заскринил пункты предупреждений - там, как минимум 2 причины под тебя подстраиваются хорошо, одну из них я выделил.
KOPIYphoto-12309.png
Это не угроза а правила сервера, а я, как модератор, привожу в исполнение свои обязанности.

  • Одобряю 4
  • Против 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

@, бедолага, уже в флудилке пишешь свои "темы", черезмерный подъём тем - относится к флуду на форуме. Давай ты ещё перепишешь все гайды с интернета, включая моды, которых тут нет, дополнительно создашь по одной такой "теме" к каждому пункту правил, а потом заяви всем, что ты не флудишь и твои темы жизненно необходимы для всех. :facepalm:

 

Раз тебе сказали, что была фраза сказанная Andrey'ем про то, что: "пока есть дураки, будут и гриферы" - значит так оно и было, тебе ни кто, никаких ссылочек, кидать на пост не обязан, к тому же его нет, он был удалён.

 

Администратор говорил, что это проблемы игроков, тебе повторили и объяснили всё, исходя от слов администратора, нет же, ты в каждой бочке затычка, нужно всё раскритиковать и лишний раз побеспокоить администратора своей бесполезной темой и глупыми вопросами. :zloi:

 

P.S. специально для тебя заскринил пункты предупреждений - там, как минимум 2 причины под тебя подстраиваются хорошо, одну из них я выделил.

KOPIYphoto-12309.png

Это не угроза а правила сервера, а я, как модератор, привожу в исполнение свои обязанности.

Извини, дизлайки кончились.

  • Одобряю 7
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, ничего страшного, я поделюсь.

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, бедолага, уже в флудилке пишешь свои "темы"

Тема закрыта, где же еще писать.  :facepalm:

 

Давай ты ещё перепишешь все гайды с интернета, включая моды, которых тут нет, дополнительно создашь по одной такой "теме" к каждому пункту правил, а потом заяви всем, что ты не флудишь и твои темы жизненно необходимы для всех. :facepalm:

Что-что?

 

Раз тебе сказали, что была фраза сказанная Andrey'ем про то, что: "пока есть дураки, будут и гриферы" - значит так оно и было, тебе ни кто, никаких ссылочек, кидать на пост не обязан, к тому же его нет, он был удалён.

 

 

#необсуждениеполитики

 

 

 

P.S. специально для тебя заскринил пункты предупреждений - там, как минимум 2 причины под тебя подстраиваются хорошо, одну из них я выделил.

Это не угроза а правила сервера, а я, как модератор, привожу в исполнение свои обязанности.

Я не ставлю целей с кем-то ругаться, но...

Либо я дурак, либо лыжи не едут.

Почему, почему пользователь должен узнавать о таких "запретах" подобным образом??

Какие еще правила сервера?? Где это написано? Впервые от тебя увидел и узнал, что существует понятие "черезмерный подъем тем".

Уже неоднократно поднимал вопрос о том, почему модераторы действуют на основании "закулисных правил" и почему пользователей не хотят ознакомить с ними.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, пользователям не обязательно знать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, пользователям не обязательно знать всё.

Ну давай тогда сделаем страницу с правилами скрытой от глаз пользователей. Пусть узнают о них только когда нарушат что-нибудь.

  • Одобряю 7
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, пользователям не обязательно знать всё.

@, ты сам то понимаешь, что пишешь?

Пользователям не нужно знать, что запрещено, но чуть что - предупреждения, баны и пр. наказаня они получат.

Правила проекта расположены тут .

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Вот так вот помрем все, прийдем к вратам рая, а там написано - "Без бабочки и коктейля не пускаем"...

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Myorix, во-первых, не я не составлял пункты этих правил, во-вторых, может ты ещё предложишь сливать всю информацию с модераторской?
Ведь там тоже многие правила, баги и дюпы обсуждаются, это же интересно пользователям!

Тут и не далёкому понятно, что постоянное создание тем - сравнимо с флудом, то, что в пунктах предупреждения не новость, там нет никаких сверхестественных и новых правил, всеми способами скрываемых администрацией от пользователей  :facepalm: и я прекрасно осознаю, что пишу.

@, я тебе показал пункты предупреждения для того, чтобы ты понял, что частое создание тобой тем - флуд.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, я тебе показал пункты предупреждения для того, чтобы ты понял, что частое создание тобой тем - флуд.

Я так часто создаю темы? =\

Разве что жалобы, но этого требует порядок публикации жалоб на игроков (1 жалоба= 1 тема).

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Myorix, во-первых, не я не составлял пункты этих правил, во-вторых, может ты ещё предложишь сливать всю информацию с модераторской?

Ведь там тоже многие правила, баги и дюпы обсуждаются, это же интересно пользователям!

 

Тут и не далёкому понятно, что постоянное создание тем - сравнимо с флудом, то, что в пунктах предупреждения не новость, там нет никаких сверхестественных и новых правил, всеми способами скрываемых администрацией от пользователей  :facepalm: и я прекрасно осознаю, что пишу.

 

@, я тебе показал пункты предупреждения для того, чтобы ты понял, что частое создание тобой тем - флуд.

 

Ц-ц-ц. То есть, если человек создаёт темы про нарушения, и аргументировано отстаивает свою позицию в данном моменте это считается флудом?

 

То есть, лучше не "флудить" и смотреть как нарушитель останется безнаказанным?

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Сдается мне, отдельные члены модерки начали использовать "недокументированные возможности"(отсутствующие в основном своде правил) с целью избавиться от лиц, которые им лично не приятны. 8.8 , не?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боги, вы не пробиваемые, я прекращаю спорить с вами, думайте, что хотите и делайте, что хотите, вам настолько простые вещи, кажутся непреодолимыми препятствиями.

@, создаёшь темы в которых нет смысла, либо освещаются слишком очевидные вещи.
 

 

Ц-ц-ц. То есть, если человек создаёт темы про нарушения, и аргументировано отстаивает свою позицию в данном моменте это считается флудом?

 

То есть, лучше не "флудить" и смотреть как нарушитель останется безнаказанным?

Давай я создам аккаунт второй (про него знать обычные игроки не будут) буду бегать и орать всем, что я модератор и собственно, расскажи потом, как тебе это навредит. Жалобы есть жалобы - касательно пунктов правил, но в пунктах нет правила, в котором запрещается выдавать себя за модератора!
 

 

Сдается мне, отдельные члены модерки начали использовать "недокументированные возможности"(отсутствующие в основном своде правил) с целью избавиться от лиц, которые им лично не приятны. 8.8 , не?

Покажи мне лицо от которого я пытаюсь избавиться, ткни в него пальцем, всезнающий ты наш.

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...