Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

@Miori тебя xkasyakx искал.

Когда? Где? Ясоскучилсяпоэтомузасранцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PhantomAssasins

На @Magic 1 был у себя дома и спрашивал ты Мио не видел я сказал нет... Он сказал увидишь позови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, передай ему, пожалуйста, что появлюсь я не скоро, если что- пусть пишет в личку на форуме, т.к. я сижу с очень ужасного компутера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miori, в тот момент увы сервер "полетел" и произошёл небольшой откат (в логах он тоже отразился и не сохранил момент нарушения) в связи с чем, доказательства, в виде скриншотов были, только у одной строоны. Редкий случай, но всё же произошёл.

А вот твоему авторитету никак не завидую, боже упаси, я рад что у меня он не такой .-. Радуйся ему на здоровье и своей "популярности", спорить не буду, да и вообще к чему ты свернула на репутацию? ахаха ты ещё скажи, что у тебя лайков больше, значит ты права xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PhantomAssasins

Ладно @Miori


@ ты лучший спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PhantomAssasins

@Miori @ например ещё. Как ставить вот это опять пример как у миори только другое OxWoUkCKrZY.jpg


Или например YPN.gif


Хочу поставить сколько я на redserver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miori @ например ещё. Как ставить вот это опять пример как у миори только другое OxWoUkCKrZY.jpg

Или например YPN.gif

Хочу поставить сколько я на redserver's

  1. Ред. Профиль -> Подпись -> Вставляешь картинку и текст.
  2. 4com.su -> Графический счётчик -> Дальше разберёшься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miori

@

Почему вы не напишете книгу про ваши споры? Кончится эта книга где-то через 2000-3000 страниц... Оба отстаивают свои точки зрения, принимая или не принимая ответы другого, мне не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miori

@

Почему вы не напишете книгу про ваши споры? Кончится эта книга где-то через 2000-3000 страниц... Оба отстаивают свои точки зрения, принимая или не принимая ответы другого, мне не известно.

Мне его раньше в скайпе хватало, сейчас форум... Книгу я уж точно не вытерплю и придушу его.

И к тому же, его точку зрения я воспринимаю нормально, в отличие от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, кхе, ты и не догадываешься, сколько всего на меня нарыть можно, было бы желание, но это уже личное дело, что я делал, как и с кем было. Карминитовый реактор мелочи, я тебе больше скажу, там была слизневая бомба, о боеспособности которой я не догадывался, посчитав, что взрыва быть не должно. Либо испытание ядерной бомбы в доме (за несколько часов до запларированного отката RP), ведь могла же взорваться, снесло бы дом, как ни странно, местом испытания был дом @Miori x'D

Мат же, если он и был, как ни странно, был замечен тобой, модератором, а не простыми игроками, предел эмоций бывает у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.06.2015 в 21:49, Profion сказал:

Либо испытание ядерной бомбы в доме (за несколько часов до запларированного отката RP), ведь могла же взорваться, снесло бы дом, как ни странно, местом испытания был дом @Miori x'D

У тебя вечно полигон опасных вещей- мои дома х'D

И это не дом, а магазин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miori, видела бы ты себя со стороны ахаха, легла зажавшись в углу, ожидая "большой бум" x"D Очень атмосферный момент, а по сторонам от тебя ещё двое лежачих и только один прыгал на бомбе призывая Ктулху :D

Жаль не заскринил)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, кхе, ты и не догадываешься, сколько всего на меня нарыть можно, было бы желание, но это уже личное дело, что я делал, как и с кем было. Карминитовый реактор мелочи, я тебе больше скажу, там была слизневая бомба, о боеспособности которой я не догадывался, посчитав, что взрыва быть не должно. Либо испытание ядерной бомбы в доме (за несколько часов до запларированного отката RP), ведь могла же взорваться, снесло бы дом, как ни странно, местом испытания был дом @Miori x'D

 

Мат же, если он и был, как ни странно, был замечен тобой, модератором, а не простыми игроками, предел эмоций бывает у всех.

Я помню слизневую бомбу на Магик-3, на пвп арене. Ты её не 1 раз подрывал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню слизневую бомбу на Магик-3, на пвп арене. Ты её не 1 раз подрывал?)

Ахахахаха то был второй случай, после дома, но Арену я отремонтировал. Жуткая любовь к взрывам с прошлого сервера :obnimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Антоном тоже делали подобное на тестовом сервере. Я короче говоря скрафтил индустриальную взрывчатку и сразу потащил её к Антону в деревню показывать. Принес, поставил на пол совершенно забыв о том, что она взрывается при попытке сломать. Антон стукнул по ней и она разнесла пол хаты с кучей алмазных сундуков. Стояли секунд 30 молча наблюдая обстановку. Потом я принес сундуки и мы складывали шмот (Он не удалился, так как тот динамит его не удаляет.)


@Anton_159RUS помнишь?)

Изменено пользователем Angry_Jager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...