Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

@, единственная реакция на всё это :DD

*Клик*

Я всё помню, дорогуша, я всё помню, муррр х'D

Изменено пользователем Miori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miori, у меня ошибка... 404 о_О это то, что ты пыталась передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, мой вк тогда из чс убери, кину личкой. 

Упс, уже не в чс... Чекни личку в Вк.

Изменено пользователем Miori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@,ого о-о" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не написали, что они не действуют, любой модератор может выполнять их на форуме, не логично ли?

Просто оставлю это здесь.

5JIdEvW.png

F9T5F1K.png

Z24aRKR.png

xyWMyWc.png

Спорить в данном случае глупо, все разделы правил прямо указывают на принадлежность непосредственно к игре на сервере.

Нет раздела, где бы были упомянуты слова "форумные" "для форума" "на проекте" "проекта".

Это очевидно.

Не правильно составленное пользовательское соглашение не должно являться проблемой пользователей, де-факто и де-юре в данный момент форум является территорией на которой нет действующих правил, которыми должен руководствоваться пользователь при совершении каких-либо действий.

А действия персонала - не более чем самоуправство. Я сейчас не пытаюсь оправдывать чьи то действия или не совсем красивые поступки, просто заостряю внимание на давно существующей проблеме из-за которой в итоге страдают пользователи, ибо не всегда до конца понимают за что могут "схлопотать по шапке".

Да и персонал в таких ситуациях не всегда действует корректно по отношению к пользователю. Даже сейчас, к EnderFlame была применена исключительная мера наказания. А за что? За то, что он упомянул сайт крема во флудилке игрового проекта? Этот случай как-то повредил проекту? К "крему" с RS ушли игроки? Нет не ушли, нет не навредило. Он не рассылал ссылку игрокам/по темам, не преследовал целей рекламы, он просто опубликовал ее. В итоге, "постоянного" пользователя пустили "в расход", по факту, из-за: ссылки на сайт крема, статусов, постов и тем, которые не нравились модератору.

С официальной формулировкой "Нарушение П.П. 5.4 Запрещен спам" правил общения в чате... Не абсурд ли?

И что, для меня форум - чат, меня не переубедишь, я упёртый как осёл. Что дальше?

Дальше следует обратиться к доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Просто оставлю это здесь.

5JIdEvW.png

F9T5F1K.png

Z24aRKR.png

xyWMyWc.png

Спорить в данном случае глупо, все разделы правил прямо указывают на принадлежность непосредственно к игре на сервере.

Нет раздела, где бы были упомянуты слова "форумные" "для форума" "на проекте" "проекта".

Это очевидно.

Не правильно составленное пользовательское соглашение не должно являться проблемой пользователей, де-факто и де-юре в данный момент форум является территорией на которой нет действующих правил, которыми должен руководствоваться пользователь при совершении каких-либо действий.

А действия персонала - не более чем самоуправство. Я сейчас не пытаюсь оправдывать чьи то действия или не совсем красивые поступки, просто заостряю внимание на давно существующей проблеме из-за которой в итоге страдают пользователи, ибо не всегда до конца понимают за что могут "схлопотать по шапке".

Да и персонал в таких ситуациях не всегда действует корректно по отношению к пользователю. Даже сейчас, к EnderFlame была применена исключительная мера наказания. А за что? За то, что он упомянул сайт крема во флудилке игрового проекта? Этот случай как-то повредил проекту? К "крему" с RS ушли игроки? Нет не ушли, нет не навредило. Он не рассылал ссылку игрокам/по темам, не преследовал целей рекламы, он просто опубликовал ее. В итоге, "постоянного" пользователя пустили "в расход", по факту, из-за: ссылки на сайт крема, статусов, постов и тем, которые не нравились модератору.

С официальной формулировкой "Нарушение П.П. 5.4 Запрещен спам" правил общения в чате... Не абсурд ли?

Дальше следует обратиться к доктору.

Напиши Андрейю, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Просто оставлю это здесь.

5JIdEvW.png

F9T5F1K.png

Z24aRKR.png

xyWMyWc.png

Спорить в данном случае глупо, все разделы правил прямо указывают на принадлежность непосредственно к игре на сервере.

Нет раздела, где бы были упомянуты слова "форумные" "для форума" "на проекте" "проекта".

Это очевидно.

Не правильно составленное пользовательское соглашение не должно являться проблемой пользователей, де-факто и де-юре в данный момент форум является территорией на которой нет действующих правил, которыми должен руководствоваться пользователь при совершении каких-либо действий.

А действия персонала - не более чем самоуправство. Я сейчас не пытаюсь оправдывать чьи то действия или не совсем красивые поступки, просто заостряю внимание на давно существующей проблеме из-за которой в итоге страдают пользователи, ибо не всегда до конца понимают за что могут "схлопотать по шапке".

Да и персонал в таких ситуациях не всегда действует корректно по отношению к пользователю. Даже сейчас, к EnderFlame была применена исключительная мера наказания. А за что? За то, что он упомянул сайт крема во флудилке игрового проекта? Этот случай как-то повредил проекту? К "крему" с RS ушли игроки? Нет не ушли, нет не навредило. Он не рассылал ссылку игрокам/по темам, не преследовал целей рекламы, он просто опубликовал ее. В итоге, "постоянного" пользователя пустили "в расход", по факту, из-за: ссылки на сайт крема, статусов, постов и тем, которые не нравились модератору.

С официальной формулировкой "Нарушение П.П. 5.4 Запрещен спам" правил общения в чате... Не абсурд ли?

Дальше следует обратиться к доктору.

С Вами я разговаривать не собираюсь, так как это бессмысленно.

Даже если Вам всё объяснить, "Шарманка" все-равно заиграет, но немного позже.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Вами я разговаривать не собираюсь, так как это бессмысленно.

Даже если Вам всё объяснить, "Шарманка" все-равно заиграет, но немного позже.

Вы, сударь, пока и не пытались ничего толком объяснить, только притворялись "упертым как осел" и матерились "как же я вас достал".

 

Почему же?

И при чем тут моя заявка в модераторы?

Сударь Profion так и не удосужился ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, харе, честно.

Давай забудем. К тому же ты мне в личку писал дельное предложение. Давай отложим на некоторое время, а потом уже с силами вернёмся, хорошо? ^-^

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, харе, честно.

Давай забудем. К тому же ты мне в личку писал дельное предложение. Давай отложим на некоторое время, а потом уже с силами вернёмся, хорошо? ^-^

Ладно-ладно =)

Мне просто хотелось ответить на "И что, для меня форум - чат, меня не переубедишь, я упёртый как осёл. Что дальше?".

Некоторые же не видят фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Вы, сударь, пока и не пытались ничего толком объяснить, только притворялись "упертым как осел" и матерились "как же я вас достал".

 
 

Сударь Profion так и не удосужился ответить.

Если Вам никто не отвечает, может, Вы не одного меня достали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаю хай с вами буев трамвай..

  • Одобряю 3

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, сколько тебе лет, если не секрет? (Ни к чему не склоняюсь, но хочу понять возраст собеседника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...