Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

@KrisAlex, о боги, да мне плевать на эти плюсы с высокой колокольни, нашёл мне проблему, по моему тебе внимания не хватает, вот и разводишь весь флуд ради привлечения внимания, разговор на эту тему со мной закрыт.

  • Одобряю 1
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу тех, кто будет читать выше сказанное, просьба, не продолжать эту тему, кого-то осуждать и т.п. Пишите о чем нибудь другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, у меня вырубилось электричество x'D

Вот вот недавно только наладили, всё утро без света сидела хдд


@, сложилось так, что я всё время своей игры, наблюдал за её игрой на старом никнейме, следил за ней в инвизе, т.к. считал, что она очередной дюпер xD
А затем наблюдал весь процесс развития тех событий, включая рапиру и вообще её магазин с домом в целом :D Подетально помню обстановку и до мелочей помню её разговоры с "чиновником", который нелегально поставлял оружие для неё ;'D

Когда она сменила ник, вот тогда уже и я лично начал знакомиться с ней, так, что некоторые вообще всё помнят и знают о тех суровых временеах :boss:

Ах ты негодник, я и дюпер, ну всё, я обиделась х'D

*Сидит истерит как вечером*


Вот чёт вы обо мне заговорили, я аж невзначай пару уморительных случаев вспомнила ахах

И поняла, что, блин, что за магия, почему я так много людей к себе привлекаю? х'D


И да, это всё после вайпа, а до него никто не помнит Миори-разбойницу, кроме нескольких человек х)

Там сразу можно всю сводку правил было на меня повешать, кроме 8х пунктов ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

@, у меня вырубилось электричество x'D

Вот вот недавно только наладили, всё утро без света сидела хдд

Ах ты негодник, я и дюпер, ну всё, я обиделась х'D

*Сидит истерит как вечером*

Вот чёт вы обо мне заговорили, я аж невзначай пару уморительных случаев вспомнила ахах

И поняла, что, блин, что за магия, почему я так много людей к себе привлекаю? х'D

И да, это всё после вайпа, а до него никто не помнит Миори-разбойницу, кроме нескольких человек х)

Там сразу можно всю сводку правил было на меня повешать, кроме 8х пунктов ахахах

Какая миори-разбойница :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая миори-разбойница :D ?

Баба, которая яростно всех нагибала на пвп, воровала, обманывала и прочее. Короче говоря это было жутко и смешно ахахах

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Баба, которая яростно всех нагибала на пвп, воровала, обманывала и прочее. Короче говоря это было жутко и смешно ахахах

А я помню те времена? Я помню как меня миори в вк в чс кинула :D Угар тогда был. Я помню даже ту крипер-тян :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню те времена? Я помню как меня миори в вк в чс кинула :D Угар тогда был. Я помню даже ту крипер-тян :3

Та Миори была до вайпа, тогда ты её ещё не знал ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Та Миори была до вайпа, тогда ты её ещё не знал ахаха

Если я знал малышку као, то миори..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага

yVyJoC0vsBI.jpg

Ну, а это совершенно другая фотография же.

Огонь по-своему прекрасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я знал малышку као, то миори..

Као была хорошей после вайпа, а до, как уже говорила выше, она была той ещё оторвой ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Као была хорошей после вайпа, а до, как уже говорила выше, она была той ещё оторвой ахахах

Я только не помню.. Эх, а когда мы с тобой поженились? У меня, конечно, весит колечко на безымянном пальце, но она с пентаграммой. Вроде моржи нас женили, юру помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только не помню.. Эх, а когда мы с тобой поженились? У меня, конечно, весит колечко на безымянном пальце, но она с пентаграммой. Вроде моржи нас женили, юру помню.

Юрчик нас и женил ахаха

Ты шо, он же наш кум х'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...