Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Гость NaLiTak

О боже, что я только что увидел...

42847f85e5.png

Максим, у вас 4 уровень и такие "чмудилы" буду часто встречаться. У меня на 50 лвл, только пот. :c

Поделиться сообщением

Гость Zetonator

Максим, у вас 4 уровень и такие "чмудилы" буду часто встречаться. У меня на 50 лвл, только пот. :c

Еще 5 уровней поднемись и поймешь что такое пот...

Поделиться сообщением

Гость PhantomAssasins

У меня 75 лвл там пот жестокий пока докачаешся до ульты тебя убьют раз 5 когда давно не заходил

Поделиться сообщением

Гость Zetonator

У меня 75 лвл там пот жестокий пока докачаешся до ульты тебя убьют раз 5 когда давно не заходил

Судя по нику ты только на Фантомке играешь а с тех пор как был ивент и еще добавили Silver Edge её унижают если тима нормальная.

Я вечером зайду посмотреть какой у меня лвл, но больше 55.

Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением

Гость PhantomAssasins

Нууу.. Понятно) А ты за кого играешь например там Pudge вот я в реале тащер на мортре был счёт на блуде ещё 30убийств, 1 смерть

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Мда... А вы в курсе что опыт ничего не дает?)

Что на 5-ом, что на 60-ом, калеки есть везде. Просто за это время, они понимают, что не надо в крипов ультовать (А прибавь еще 50 лвлов, так вообще крипов денаить будут)

Поделиться сообщением

Гость NaLiTak

Что на 5-ом, что на 60-ом, калеки есть везде. Просто за это время, они понимают, что не надо в крипов ультовать (А прибавь еще 50 лвлов, так вообще крипов денаить будут)

Я крипов денаил и на 10 лвл. Просто это мой 2 аккаунт(1 утерян).

Судя по нику ты только на Фантомке играешь а с тех пор как был ивент и еще добавили Silver Edge её унижают если тима нормальная.

Я вечером зайду посмотреть какой у меня лвл, но больше 55.

Небось кампендиумом лвл апал?

@_Zerg_, одного меня освободили от итоговых и контрольных? :D

Поделиться сообщением

Гость Zetonator

От лвла зависит куда кидать будет.

Поделиться сообщением

eXend

Ставь лучше 14.04, на данный момент самая стабильная.

Прост 14.04 это LTS версия, такие каждые 2 года выходят, и поддержка у них все эти 2 года идет, а остальное промежуточное для тестов.

А rpm-based дистры - нечто непонятное (:

Поделиться сообщением

Makcum21

Аёу, нигга.

[новости] Minecraft Pocket Edition: скины, ловля рыбы и порчее

Как сообщает студия Mojang, следующий крупный апдейт для Minecraft: Pocket Edition появится уже в течение этой недели, а его главным мотивом станет разнообразие и кастомизация. Разработчики планируют добавить в мобильную версию Minecraft множество новых скинов, персонажей, монстров, животных и прочего. 

Сообщается, что Mojang добавит в Minecraft: Pocket Edition пять бесплатных и разнообразных скинов для главного героя, а еще 20 скинов можно будет купить за $1 через внутренние микроплатежи. Также в мобильной версии Minecraft появится поддержка скинов, созданных в Minecraft Skin Studio.

Среди прочих нововведений: улучшенная механика ловли рыбы, лодки на два места (можно взять с собой питомца), возможность кидать разнообразные вещи из лодки, осьминоги, множество новых монстров и животных, обновленный редактор мира и множество багфиксов.

Сообщает неофициальный паблик ВК.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас