Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

С повышком меня, ребята. ^_^

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! Тройное "Ура" за повышение Мёрикса! Гип-гип УРА! Гип-гип УРА!! Гип-гип УРААА!!!!!

Хотя я такого и ожидал, ведь ты отличный модератор!

А @Yuraasi тем временем сняли...

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С повышком меня, ребята. ^_^

Поздравляю... После поздравления Эндера все идеи закончились... Хотя нет, вот это вот подойдёт: :pivo: Тост: За провозглашение Myorix Главным Модератором!!! *Народ радуется, ликует, восхваляет Myorix!*   ^_^  ^_^  ^_^

 

 

 

P.S. Тьфу ты, лайки кончились... =(

Изменено пользователем KrisAlex
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! Тройное "Ура" за повышение Мёрикса! Гип-гип УРА! Гип-гип УРА!! Гип-гип УРААА!!!!!

Хотя я такого и ожидал, ведь ты отличный модератор!

А @Yuraasi тем временем сняли...

3b3.jpg


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, не буду ставить такую, которую может поставить любой игрок. Не хочу клона по аве, хотя уже есть клон по нику @...

А просмотры тем временем так и летят... и летят... и летят...

9af9b1ae3a.jpg

Ничоси у тебя уровень... 499... 

На данный момент 689 уровень.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Feministka

Кто может точно сказать будет откат на РП#1 или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может точно сказать будет откат на РП#1 или нет?

Пиши @Adler'у координаты разрушенного, он восстановит до предыдущего, не разгриференного состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Feministka

Пиши @Adler'у координаты разрушенного, он восстановит до предыдущего, не разгриференного состояния.

та мне не надо, я волнуюсь что то что я создал исчезнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@

 

Вы не понимаете, что администрация в данный момент занята сборками? Или ей просто напросто бросить сборки, не делать вайп и переход на 1.7.10 и заниматься только РП? Администрация ведь не роботы, они не могут делать несколько дел сразу, да и скоро она всё решит.

@Andrey

Хватит уже, эгоизм да и только, что с одной, что с другой стороны. Все успеется и откаты, и сборки. 

 

Слёты приватов и дальше будут продолжатся, и если администрация будет каждый раз делать откаты, то будет только хуже и многим будет хуже, сервера вайпнут тогда наверное уже где-то зимой. 

Бред.

 

Вы точно не знаете чем занимается админ... Он делает новые сборки для HiTech, Magic и HardTech, а это занимает не мало времени и сил. Ах, да, у него же еще есть личная жизнь... Скоро дойдет до того, что я начну материться при всех, кто пишет якобы админ ни чем не занимается...

Жизнь администратора Minecraft проекта - сплошной Ад и тут не поспоришь.

У администраторов нет ни личной жизни, ни свободного времени, ибо у них есть проект, который все эти блага нагло забирает и ни у кого разрешения не спрашивает.

Пусть пишут, что хотят, если головой не думают.

 

Сборки не критичное дело?! А тебе не надоело всё время играть с одними и теми же модами? Да и если считать слёт приватов серьёзным делом, то Minecraft слишком серьёзный для нас... для всех нас... ибо нужно сначала отыскать саму причину, что бы в будущем не было таких казусов, а это дело не из самых лёгких, потом её саму устранить, но может быть так, что при устранении появится другая причина, при её устранении третья, а сделать так, что бы не возникало новых причин это невероятно сложно, ибо в мире нет ничего идеального...

Не критичное. Слет приватов - это локальное ЧП. Глупо считать починку крана делом крайней важности, когда в это же время у тебя прорвало трубу водоснабжения.

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

С повышком меня, ребята. ^_^

Лал. Дабавь миня в биседку в скапи пажаласта!

Лель. 4к Просмотров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужен нормальный фотошоп гляньте мою тему в разделе гайды и инструкции с префиксом "совет"


Поздравляю... После поздравления Эндера все идеи закончились... Хотя нет, вот это вот подойдёт: :pivo: Тост: За провозглашение Myorix Главным Модератором!!! *Народ радуется, ликует, восхваляет Myorix!*   ^_^  ^_^  ^_^

 

 

 

P.S. Тьфу ты, лайки кончились... =(

Как так ,тут лайки закончится могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cfyzi

Кому нужен нормальный фотошоп гляньте мою тему в разделе гайды и инструкции с префиксом "совет"

Как так ,тут лайки закончится могут?

Лимит 20 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Срочно.Качать.Sublime Text. Срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...