Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Гость guineafrom

@, "Disney - канал, на который заменили Jetix. Реклама каждые 5 минут и мульты, который заставляют человека деградировать. А вещи на подобии PowerRangers вообще шикарны (Эффекты сделаны с помощью одного компа с подвале)"
И какие же мульты на Диснее заставляют "Деградировать"?

Поделиться сообщением

Гость NaLiTak

@, "Disney - канал, на который заменили Jetix. Реклама каждые 5 минут и мульты, который заставляют человека деградировать. А вещи на подобии PowerRangers вообще шикарны (Эффекты сделаны с помощью одного компа с подвале)"

И какие же мульты на Диснее заставляют "Деградировать"?

Многие. Они, конечно, нравоучительны, но в них столько ненужного дерьма. А джетикс-шикарный канал. Я так фанател от него. Приводят со школы, врубаю телек и смотрю, а потом канал лагать иногда начал. А потом вообще вырубили. Я так расстроился :c Кстати, вместо джетикса, насколько я знаю, 2х2)

Изменено пользователем NaLiTak

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

Многие. Они, конечно, нравоучительны, но в них столько ненужного дерьма. А джетикс-шикарный канал. Я так фанател от него. Приводят с садика, врубаю телек и смотрю, а потом канал лагать иногда начал. А потом вообще вырубили. Я так расстроился :c Кстати, вместо джетикса, насколько я знаю, 2х2)

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением

Miori

Поддерживаю @.

На самом деле был очень отличный канал. На моей памяти была только одна реклама раз в неделю, и то там рекламировали мультик, который должен был выйти. Конечно же и на этом канале попадался шлак, как "Лентяево" ._.

Не знаю, у меня рефлекторно тянулась рука к пульту и переключала на что-либо другое. Когда его закрыли- я вообще в отчаянье пала, т.к. теперь в зомбоящике небыло ничего интересного и небыло с чего фанатеть и делиться впечатлениями с друзьями.

Потом ему на замену вроде бы вышел 2х2, но я долго его недолюбливала, но по тихому втянулась, когда стала замечать там любимые программы.

И вообще, я выросла на "Симсонах" х) Сколько себя помню- всегда их смотрела, т.к. мелкого ребёнка всегда надо чем-то отвлечь, что бы под ногами не путался ._.

Вот после этого у меня и развилась социопатия, лол ._.

Поделиться сообщением

Makcum21

Поддерживаю @.

На самом деле был очень отличный канал. На моей памяти была только одна реклама раз в неделю, и то там рекламировали мультик, который должен был выйти. Конечно же и на этом канале попадался шлак, как "Лентяево" ._.

Не знаю, у меня рефлекторно тянулась рука к пульту и переключала на что-либо другое. Когда его закрыли- я вообще в отчаянье пала, т.к. теперь в зомбоящике небыло ничего интересного и небыло с чего фанатеть и делиться впечатлениями с друзьями.

Потом ему на замену вроде бы вышел 2х2, но я долго его недолюбливала, но по тихому втянулась, когда стала замечать там любимые программы.

И вообще, я выросла на "Симсонах" х) Сколько себя помню- всегда их смотрела, т.к. мелкого ребёнка всегда надо чем-то отвлечь, что бы под ногами не путался ._.

Новости. Вот что можно посмотреть по телику. И то, не все и не всегда.

И я не думаю что из за мультиков может развиться социопатия..

Поделиться сообщением

Гость NaLiTak

Поддерживаю @.

Симсоны-любимый мультик

1434618738_977058291.jpg

Я ору!

Поделиться сообщением

Folkem

Знатоки WE, кто скажет, какой командой делать сферу?

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

Знатоки WE, кто скажет, какой командой делать сферу?

//hsphere

<block> <radius>[, <radius>, <radius>] [raised? true/false

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас