Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Гость BOOM96

Да...

efb78389f8.png


Сейчас буду крафтить автоклав 3-го уровня, так сказать :)

f653daa06d.png

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хотел упонимать о других проектах!!!

Я хотел просто поинтересоваться!И не звал я их туда.

Мне было просто интересно!

Надо было писать в ЛС...

Заглянул на оф. сайте Minecraft'а и увидел вот это...

08ef6c0dca.png

Перевод: Пока что 20260945 человек купили ПК/Мак версию игры. Уф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Да...

efb78389f8.png

Сейчас буду крафтить автоклав 3-го уровня, так сказать :)

f653daa06d.png

Автоклав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Автоклав?

Написано же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эндер, будешь меня учить харду?

Позвал бы для приличия, ибо я мог не заметить... 

А харду немного смогу обучить, если что, посмотришь гайд по нему, ссылку потом если что кину в ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Вот это уже совсем другое дело :D

e87ea9445c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уже совсем другое дело :D

e87ea9445c.png

То есть этот автоклав замена компрессора или тип того? Или просто в нём что-то определённое сжимать можно?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

То есть этот автоклав замена компрессора или тип того? Или просто в нём что-то определённое сжимать можно?

В нём из пылей делаются драгоценные камни

Но чтоб сделать энергокристалл, нужно напряжение 256 еу/тик, а такое выдержит только улучшенный II и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нём из пылей делаются драгоценные камни

Но чтоб сделать энергокристалл, нужно напряжение 256 еу/тик, а такое выдержит только улучшенный II и выше.

И кстати, получается, что теперь не надо будет делать улучшения трансформаторы на приборы из гречки, только делать улучшенные их аналоги? Только в обычном индастриале надо будет пихать? Супер тогда. А то я не могу почему-то поставить улучшение "Трансформатор" ни в 1 блок, который требует мультиблочную структуру сзади/снизу на сервере сейчас... А раньше мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

И кстати, получается, что теперь не надо будет делать улучшения трансформаторы на приборы из гречки, только делать улучшенные их аналоги? Только в обычном индастриале надо будет пихать? Супер тогда. А то я не могу почему-то поставить улучшение "Трансформатор" ни в 1 блок, который требует мультиблочную структуру сзади/снизу на сервере сейчас... А раньше мог...

Одно но, приборы ик2 отлючены, а приборы грега не питаются от энергии ик2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно но, приборы ик2 отлючены, а приборы грега не питаются от энергии ик2.

Вроде бы не все приборы должны быть отключены, или в 5 гречке отключили теперь все? И от какой тогда энергии им питаться, кроме как от паровой на начальной стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Вроде бы не все приборы должны быть отключены, или в 5 гречке отключили теперь все? И от какой тогда энергии им питаться, кроме как от паровой на начальной стадии?

На бронзовой стадии ты обычный генератор сделать не сможешь, а чтоб греговские мехи питались от энергии ик2, нужно её трансформровать в греговскую, трансформаторами грега. Тафтология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бронзовой стадии ты обычный генератор сделать не сможешь, а чтоб греговские мехи питались от энергии ик2, нужно её трансформровать в греговскую, трансформаторами грега. Тафтология.

То есть в греге как и в АЕ2 надо будет переделывать другую энергию в энергию самого мода. А то, что обычный генератор на бронзовой стадии не сможешь сделать это ясень пень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

То есть в греге как и в АЕ2 надо будет переделывать другую энергию в энергию самого мода. А то, что обычный генератор на бронзовой стадии не сможешь сделать это ясень пень.

Всё просто, грег провода не подходят мехам ик2, провода ик2 не подходят мехам грега.

Наконец-то

a5baaf367a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...