Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Гость NaLiTak

Сколько % игроков читали правила?) 

80

Поделиться сообщением

SirEdivn
Игрок выдавал себя за модератора, но видимо это вовсе не обман, ни разу не сознательное введение в заблуждение, не сообщение ложных сведений, не извращение истинных фактов, он видимо действительно является модератором сервера, не имея префикса о котором

Если что, основной аргумент @ был о том, что его ложь не ставила перед собой никаких целей, а он просто соврал покрасоваться.

Пункт 3.3 слишком широкий и обширный, а его интерпретации остаются на совести модераторов.

Иными словами "если ложь не привела к какому-то итогу, а просто была произнесена - она не попадает под 3.3" (если я правильно понял). Это плохая позиция? 

Доведут ли они все до крайности и будут банить игроков за то, что они лгут кому-то на сервере фразами "я занят" и прочее или будут стараться проводить адекватную политику?

Что лучше? 

80

Мне кажется, что куда меньше) 

Изменено пользователем SirEdivn

Поделиться сообщением

Miori

@@Miori, я не видел ещё восстаний против меня, которые не были подавлены и как-то вредили мне, насколько помнится, большая часть их них - заканчивались уходом с сервера тех, кто их поднимал. К твоему великому сожалению, я учусь на ошибках, а уж тем более правил не нарушаю, наоборот от них же и толкаюсь.

Вы уж меня простите, но Вашего мнения я не просила.

Поздравляю, это даже хорошо, что ты учишься на своих ошибках, да вот мне как-то от этого ни холодно, ни жарко.

Хах, это ещё в каком плане нужно посмотреть, нарушаешь ты правила или нет. Алсо, это спорный вариант, и тут уж каждый будет по-своему прав.

Поделиться сообщением

Гость Profion

@@Miori, спрашивала меня или нет, меня ни капли не волнует, но ты упомянула про восстание и относится это напрямую ко мне:

Охх, восстанием будет попахивать, ежели такой "казус" опять произойдёт с кем-нибудь с форума.

Я тебе и ответил, что не было ещё "восстаний", которые не были подавленны со стороны администрации, куда хуже, если это мнимое "восстание" направится против вас самих.

Поделиться сообщением

Miori

@@Miori, спрашивала меня или нет, меня ни капли не волнует, но ты упомянула про восстание и относится это напрямую ко мне

Омн, я в своём сообщении никак не упоминала Вашу личность, к тому же, я говорила образно. Ежели Вы восприняли на свою личность- это самая глупейшая ошибка, ибо это никак не относилось к Вам, ибо это "примерная" ситуация, которая может произойти между любым игроком и совершенно любым модератором.

Уж простите, я повторюсь, но в том своём сообщении на личности я не переходила.

Поделиться сообщением

PombI4

Кратко о происходящем:
Holy-War-Jacket-For-Webpage-e13663019987

Поделиться сообщением

Vladislav

Если что, основной аргумент @ был о том, что его ложь не ставила перед собой никаких целей, а он просто соврал покрасоваться.

Пункт 3.3 слишком широкий и обширный, а его интерпретации остаются на совести модераторов.

Иными словами "если ложь не привела к какому-то итогу, а просто была произнесена - она не попадает под 3.3" (если я правильно понял). Это плохая позиция? 

Доведут ли они все до крайности и будут банить игроков за то, что они лгут кому-то на сервере фразами "я занят" и прочее или будут стараться проводить адекватную политику?

Что лучше? 

SirEdivn, благодарю за "перевод".

Если бы товарищ Profion изначально отразил свои мысли подобным образом - никаких дальнейших прений не возникло бы.

Однако в каждом его посте больше желчи и агрессии, чем аргументов, что в последствии порождает аналогичную реакцию. ИМХО

Изменено пользователем DedBariga

Поделиться сообщением

Corsaco_Vulpes

Разбавлю (попытаюсь) душный и горячий с уже биогазом воздух..

Yaaaay ^^

36ec0aa35fface45b9c2f1c4a3cddd2b.png

Поделиться сообщением

Makcum21

Yaaaay ^^

Скорее сероводород..

Поделиться сообщением

Vladislav

Yaaaay ^^

:D

post-129569-0-97460400-1434911490_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас