Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Гость Edelvest

@@Buka21, вот не надо тут.

Прописал /thor [любая буква] и все те, чьи ники начинаются на эту букву, получают подарок с небес. (Так весь сервер успел познать мощь местного Зевса)

Поделиться сообщением

Quexot

Я занимался только 2.5 года, 1-1.5 месяца тому назад тренера сказали нам ходить в "Буревесник" на водное поло. Не очень нравится, т. к. в общем трачу на 1 тренировку немного больше часа, 11 грн, а пользы практически никакой, только трата.

OMG... - 78 сообщений за сегодня написал... Флудер так капитальнейший я...4eaf379800.jpg

Можно было бы занять его после вайпа? Или нет, т. к. в прошлый раз меня не принял?

Я ещё подумаю)

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

@, я чисто ради интереса.

Тебе точно нужно 7-й хелпер или пора остановиться?) 

Поделиться сообщением

Quexot

@, я чисто ради интереса.

Тебе точно нужно 7-й хелпер или пора остановиться?) 

"Я ещё подумаю" :D

Поделиться сообщением

Folkem

Я его знаю и этот пункт есть на всех проектах кроме этого прошу его сделать!

Какое своё мнение только администратор может банить без причины... А причина это правила... А ты забанил не по правилам

Да ты хоть 90 дизлайков поставь! Мне без разницы! А я тебе их поставил по делу а не как ты просто так влепил....

Дизлайки ставят человеку не просто так, а потому что его сообщения не нравятся... Ты ему поставил, потому что тебе его сообщения не нравятся, он тебе по той же самой причине.

Поделиться сообщением

DejaVu

Дизлайки ставят человеку не просто так, а потому что его сообщения не нравятся... Ты ему поставил, потому что тебе его сообщения не нравятся, он тебе по той же самой причине.

Ага по тойже... В подряд на каждое сообщение поставил... на остальные видимо лимита не хватило!

Поделиться сообщением

Folkem

Ага по тойже... В подряд на каждое сообщение поставил... на остальные видимо лимита не хватило!

Бывают люди, которые ставят дизлайки, что бы отомстить другому, а бывают, которые ставят потому что им реально не нравятся сообщения.

Поделиться сообщением

DejaVu

Бывают люди, которые ставят дизлайки, что бы отомстить другому, а бывают, которые ставят потому что им реально не нравятся сообщения.

Думаешь это по последним словам врядли он поставил мне дизлайки сразу после того как я ему! Вот это месть я прям обиделся

Модераторы закройте тему! Все все поняли и выяснили!!!

Поделиться сообщением

Folkem

Думаешь это по последним словам врядли он поставил мне дизлайки сразу после того как я ему! Вот это месть я прям обиделся

Модераторы закройте тему! Все все поняли и выяснили!!!

Ту тему закрыли уже, а эту тему никогда не закроют, т. к. она создана для флуда.

Я её также использую для того, что бы ответить другим игрокам, тем самым не написав сообщение в той самой теме, то есть не флудя в ней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас