Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Folkem

УАСЯ Я ТВОЙ РЕПУТАЦИЯ ПОШАТНУТЬ...

Вместо ответа, я вышатать твоя репутация XD

Поделиться сообщением

Гость Zetonator

Текст той песенки про Шаурмена:

Шаурмен! Шаурмен! Шаурмен, Педро й я здесь Шаурмен А! [x2] Я делал Шаурма когда ты был ещё ребенок. На груди моя эмблема шаурма с пелёнок! Педро мой союзник, мы с ним БРАТАНЫ! Бетмен и Робин за добро и мир БОРЦУХИ МЫ! Шаурмен! Шаурмен! Шаурмен, Педро й я здесь Шаурмен А! [x2]

Обломал я вам всё, не так ли? @@Anton_159RUS и @.

Щас я(тот кто поет) и Педро (@@Anton_159RUS) шаурма из тебя делать будем. Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением

Anton_159RUS

Держись лысенький, мы тебя починим ты только не волнуйся..

Поделиться сообщением

Miori

@@Anton_159RUS,@, @,  А ну живо по койкам! А то ремень достану! Расшатались они мне тут. Днём шатать будете, марш спать!

#Мамазлая

Поделиться сообщением

Гость Zetonator

Держись лысенький, мы тебя починим ты только не волнуйся..

Педро зачем ты водишь машина как обезьяна? Тут пациент и его надо вылечить а не на шаурму как обычно везти!

Поделиться сообщением

Anton_159RUS

Ладно чувак, я сегодня добренький вот тебе наркотиков любуйся на радужный пони пока я буду тебе эти огромные куски мяса доставать

Поделиться сообщением

_nanoDOK_

Крафт иридия Андрей запретил из-за 1 случая (услышал от других), когда 2 игрока зашли на сервер, развивались, и на следующий день на Харде у них уже был квант, а всё благодаря этому молекулярному преобразователю.

Трубами жидкостными, что бы можно было выкачивать из резервуара или туда закачивать воду нужно, что бы у резервуара был ещё клапан.

ааа,спасибо,теперь понял как воду пускать.А видео я видел это....квант за один день и т.д.за 20 реальных часов сет кванта сделали

Поделиться сообщением

Гость Zetonator

Ладно чувак, я сегодня добренький вот тебе наркотиков любуйся на радужный пони пока я буду тебе эти огромные куски мяса доставать

ААА, Педро прикинь я ему легкое вытащил ААА какая гадость, забирай чувак мне этого не надо! Изменено пользователем Zetonator

Поделиться сообщением

Folkem

@@Miori, я только уехал от своей мамы, но конечно не с целью от неё уехать, а просто так уехал в село отдыхать, а тут на те, и всё равно мама есть рядом!

ааа,спасибо,теперь понял как воду пускать.А видео я видел это....квант за один день и т.д.за 20 реальных часов сет кванта сделали

Вот то реально сделать.

Поделиться сообщением

Anton_159RUS

Хотя лысенький вроде ещё живой и без лёгких, эт пример всем курильщикам, лёгкие вам не нужны

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас