Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Vladislav

Цитирую дословно: Хохлы на RedServer - позорники малолетние, которые сами ничего даже ответить не могут, какой они национальности, только ноют постоянно и админам жалуются, какие вокруг все плохие, а @@Rekoil всего лишь назвал их так, как они и называются.

Это лишнее, я умею читать, было бы что читать.

@, теперь тебе есть, что сказать? :zloi:

Есть. Теперь у меня нет к вам вопросов.

И да, работу вы свою не знаете, ибо она заключается не только в выдаче наказаний и поиске виновных, но и в решении конфликтных ситуации, общении с игроками и т. д.

Человек не может решать конфликтные ситуации, когда сам только добавляет жару в огонь.

Сделал свои выводы исходя из материалов, которые были в теме, мои выводы верны в отношении той информации, которая была в наличии.

В теме вам стоило только показать лог и вопросы бы отпали, мирно и спокойно. 

И на своих ошибках вы не учитесь, стоит вспомнить золотые слова Edelvest'a:

Да что ж все такие агрессивные..

@, спокойное и подробное объяснение, может за одно сообщение поставить точку на весь разговор. Красоваться сообщениями в духе "Против меня уже были восстания, я учусь на своих ошибках" не нужно, это создает дополнительные темы для обсуждения.

Цель постов @ узнать, почему же не забанили игрока за выдачу себя за модератора. (Я если честно тоже не понимаю, просветите меня, если не трудно). Но адекватного ответа не последовало, только "Я тебя уже сказал почему" и "Хватит флудить". Дали бы сразу понятный и развернутый ответ, не было бы этого Холивара на 5-ть страниц во флудилке..

Изменено пользователем DedBariga

Поделиться сообщением

Folkem

Форум что-то замолчал...

Поделиться сообщением

Lalka_1

Форум что-то замолчал...

Вообще тишина...

Поделиться сообщением

Folkem

Собственно на скришёте всё сказано.

caec4b1d44.png

Хотелось бы тебе сказать:

• Если Вам известен ник нарушителя - обязательно его укажите. Модераторы не заинтересованы в том, чтобы его разбирать со скриншота.

Поделиться сообщением

Folkem

Тебе повезло, что я не умею рисовать.

А то мой анимешный ум уже придумал картинку на тему "Миори в меня вселила себя"

Так научись или попроси кого-нибудь сделать такую картинку)

Поделиться сообщением

Miori

http://redserver.su/forum/topic/12698-peresmotr-itogov-zhaloby/

@, тебе проще было написать "Мне нечего сказать", чем за зря копировать пункт правил.

Прошу прощения, что вмешиваюсь, да уже как бы сутки с этого прошло, но не суть.
Почитав Вашу с Профом "переписку", я хочу лишь сказать одно- в этой ситуации ты не прав. Прошлые "поднятые темы", в которых ты высказывал своё мнение- да, там я полностью тебя поддерживаю, т.к. наши мнения схожи, да и логически всё правильно, но тут нет, уж извини, но ты чересчур перегибаешь палку. На самом деле, в данной ситуации игрок употреблял "вторую сторону" слова, которая несёт оскорбительный характер, что может вызвать массовое недовольство и просто глобальный срач. Да и сам игрок вёл себя отнюдь не дружелюбно, за что и получил заслуженное наказание.
Что касательно @, то ты попросту мог спокойно ответить игроку, не "приписывая" о возможном бане за сугубо личное мнение. Конечно да, тебе неприятно видеть такое, но как мне кажется за 11 месяцев модерации ты уже должен был научится "выставлять" меньше негативных эмоции в сообщениях.
В данной ситуации Вы оба выставили себя дураками, вот честное слово. Именно так Вы оба со стороны и выглядите.

У меня всё.
Изменено пользователем Miori

Поделиться сообщением

Гость Zetonator

Прошу прощения, что вмешиваюсь, да уже как бы сутки с этого прошло, но не суть.
Почитав Вашу с Профом "переписку", я хочу лишь сказать одно- в этой ситуации ты не прав. Прошлые "поднятые темы", в которых ты высказывал своё мнение- да, там я полностью тебя поддерживаю, т.к. наши мнения схожи, да и логически всё правильно, но тут нет, уж извини, но ты чересчур перегибаешь палку. На самом деле, в данной ситуации игрок употреблял "вторую сторону" слова, которая несёт оскорбительный характер, что может вызвать массовое недовольство и просто глобальный срач. Да и сам игрок вёл себя отнюдь не дружелюбно, за что и получил заслуженное наказание.
Что касательно @, то ты попросту мог спокойно ответить игроку, не "приписывая" о возможном бане за сугубо личное мнение. Конечно да, тебе неприятно видеть такое, но как мне кажется за 11 месяцев модерации ты уже должен был научится "выставлять" меньше негативных эмоции в сообщениях.
В данной ситуации Вы оба выставили себя дураками, вот честное слово. Именно так Вы оба со стороны и выглядите.

У меня всё.

Уася, заходи в майн наконец. Я себе скин Ашота поставил, сам лицо рисовал :D.

Поделиться сообщением

Miori

Уася, заходи в майн наконец. Я себе скин Ашота поставил, сам лицо рисовал :D.

Извини, но я не могу, причину уже писала в переписке.

Поделиться сообщением

Гость Zetonator

Ребят, как табличкой сделать сундук приватным/публичным. Помню когда то видел тему, найти не могу.

Поделиться сообщением

Lalka_1

[public]

Приватный не знаю как

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас