Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Vladislav

Ребят, как табличкой сделать сундук приватным/публичным. Помню когда то видел тему, найти не могу.

http://redserver.su/forum/topic/1088-obnovlenie-privata-tablichkami/

Себяшки с Zetonator ^_^

post-129569-0-14382000-1435591641_thumb.png

post-129569-0-61594500-1435591642_thumb.png

post-129569-0-07421900-1435591645_thumb.png

post-129569-0-08907300-1435591647_thumb.png

Поделиться сообщением

Гость Profion

@@Miori, как я в прошлый раз говорил, для этого товарища, объяснять что-либо, всё равно, что об стенку горох, человек по своей натуре "не пробиваемый". Почему-то кроме него мне больше ни один из игроков или модераторов не сделал замечания по поводу наказания и моих последующих действий, это значит, что все прекрасно осознавали суть нарушения. Прошу заметить, что в прошлый раз он же и развёл срач из-за того, что ему не понравилось решение @@BOOM96, по поводу одного из пунктов правил, про выдачу себя за "модераторов", который в этот раз всего лишь подал жалобу по форме. Вывод сделаете для себя сами.

P.S. ещё глупее выглядит то, что ты написала, прочитав всю переписку, если у него предвзятое отношение к @@BOOM96, я ничего с этим не сделаю.

Прошу прощения, что вмешиваюсь, да уже как бы сутки с этого прошло, но не суть.
Почитав Вашу с Профом "переписку", я хочу лишь сказать одно- в этой ситуации ты не прав. Прошлые "поднятые темы", в которых ты высказывал своё мнение- да, там я полностью тебя поддерживаю, т.к. наши мнения схожи, да и логически всё правильно, но тут нет, уж извини, но ты чересчур перегибаешь палку. На самом деле, в данной ситуации игрок употреблял "вторую сторону" слова, которая несёт оскорбительный характер, что может вызвать массовое недовольство и просто глобальный срач. Да и сам игрок вёл себя отнюдь не дружелюбно, за что и получил заслуженное наказание.
Что касательно @, то ты попросту мог спокойно ответить игроку, не "приписывая" о возможном бане за сугубо личное мнение. Конечно да, тебе неприятно видеть такое, но как мне кажется за 11 месяцев модерации ты уже должен был научится "выставлять" меньше негативных эмоции в сообщениях.
В данной ситуации Вы оба выставили себя дураками, вот честное слово. Именно так Вы оба со стороны и выглядите.

У меня всё.

Поделиться сообщением

Vladislav

P.S. ещё глупее выглядит то, что ты написала, прочитав всю переписку, если у него предвзятое отношение к @@BOOM96, я ничего с этим не сделаю.

Глупее ничего не слышал. Если я пытался разобраться в ситуации, значит у меня предвзятое отношение к модератору, который вынес решение? =\

Поделиться сообщением

BOOM96

Глупее ничего не слышал.

2+2=7

Поделиться сообщением

Гость Profion

2+2=7

Он не оценит шутки, он же сообщения "слышить" может :D

Поделиться сообщением

Miori

ещё глупее выглядит то, что ты написала

Прошу прощения, что вмешиваюсь

Поделиться сообщением

Miori

@, я тебе процитировала начало моего сообщения. Ежели был бы внимательнее, не писал бы мне мини поэму о том, что я и без тебя вижу.

Поделиться сообщением

Гость Profion

@@Miori, ты бы и не отвечала своей поэмой, если бы сама понимала изначально всё.

Поделиться сообщением

Miori

@, я вот понять не могу, зачем сам цепляешься до людей и разводишь конфликтные ситуации? Я вот нисколечки не хочу с тобой ругаться, а ведь ты настырно провоцируешь меня написать тебе  длинненький пост о том, что я давненько приметила. Давай обойдёмся без лишней писанины и бессмысленных споров. Ты сам не лучше Деда, оба как "Баран, который долбится в новые ворота".

Всё, баста, разошлись по углам и занимаемся своими делами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас