Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Гость Profion

@@Myorix, его статус ни кто не понижает, он сам его показывает таким, какой он есть.я

P.S. мне вообще всё равно, какой у него статус, пусть даже он умнее меня, но быть "затычкой" в каждой бочке, не очень хорошо.

Поделиться сообщением

Miori

#Затралено_модератором

Поделиться сообщением

Гость Profion

#eнн_онн

Поделиться сообщением

Myorix

@@Myorix, его статус ни кто не понижает, он сам его показывает таким, какой он есть.

Oh, rly?

мне всё равно, что ты там придумываешь, видимо этот игрок и побежал плакаться к тебе в юбку, раз сам за свои слова ответить не способен. Вы оба жалко выглядите.

бедолага, уже в флудилке пишешь свои "темы"

своей бесполезной темой и глупыми вопросами.

Если всё настолько очевидно, то зачем тыкать в это носом? Это и называется "троллингом".

Поделиться сообщением

Miori

@@Myorix, можно я сделаю в твою честь алтарь и буду каждый вечер падать перед ним на колени и молиться? х'D

Господи, ты просто чудо. 

Поделиться сообщением

Myorix

P.S. мне вообще всё равно, какой у него статус, пусть даже он умнее меня, но быть "затычкой" в каждой бочке, не очень хорошо.
Человек высказал мнение. Не оскорбительное, не имеющее стремления кого-либо унизить. Просто своя точка зрения на вопрос. Правилами это не запрещено. Да и я в этом ничего плохого не вижу.

Поделиться сообщением

Гость Profion

@@Myorix, в первой теме я дал достойный и простой ответ, почему за выдачу себя "модератором" не банят, пункта такого нет, очень просто не правда ли? Модератор - не администратор, в ответ на что он продолжил устраивать флуд в теме, прикинувшись "дураком", в связи с чем я её закрыл. Да и фиг с этим правилом, оно не доработанно, его нужно видоизменить и добавить (администратором и модератором)

А вот защищать нацистов, занятие низкое, в этом нет ничего плохого? Увы, это твоё личное мнение и наши дороги в понимании на этом моменте расходятся.

Поделиться сообщением

Myorix

@, оправдывая причины троллинга ты не отрицаешь факта его наличия.

защищать нацистов

В понимании Деда игрок на тот момент нацистом не был, т.к., напоминаю, опираясь на объективные данные Дед это слово дискриминирующим не считает.

Поделиться сообщением

BOOM96

Какие вы все негативные

Поделиться сообщением

Miori

@@Myorix, в первой теме я дал достойный и простой ответ, почему за выдачу себя "модератором" не банят, пункта такого нет, очень просто не правда ли? Модератор - не администратор, в ответ на что он продолжил устраивать флуд в теме, прикинувшись "дураком", в связи с чем я её закрыл. Да и фиг с этим правилом, оно не доработано*, его нужно видоизменить и добавить (администратором и модератором)

А вот защищать нацистов, занятие низкое, в этом нет ничего плохого? Увы, это твоё личное мнение и наши дороги в понимании на этом моменте расходятся.

1. Хммм, странное дело. Был такой наипримечательный случай, когда игрок пожаловался на форуме и сказал, что я, якобы, выдавала себя за модератора. Тогда ты с превеликим удовольствием мне приписал неделю(?). А тут, оказывается, теперь ты не видишь тут ничего такого, хотя обвиняемый вполне прямым текстом писал, что он "модер".
  2. Тут опять таки я поспорю, поскольку данную тему ты воспринял не так, как её хотели предоставить. Если ты вчитаешься внимательнее и откинешь свой "моментальныйзакрывательтем", то ты увидишь, что Дед никак не хотел защищать Рекоила, а просто хотел пролить свет на истинное значение слова, а не "выгораживать" школьника.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас