Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Folkem

@@Miori

@

Почему вы не напишете книгу про ваши споры? Кончится эта книга где-то через 2000-3000 страниц... Оба отстаивают свои точки зрения, принимая или не принимая ответы другого, мне не известно.

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

@, то есть, ссылка под графическим счетчиком тебя не смущает?)
А фотки - это обычный фотошоп.

@@Miori,  Ладно если б просто разнесли, но это было сделано при помощи вещицы из NEI (Такой даже в креате нет).

Поделиться сообщением

Miori

@@Miori

@

Почему вы не напишете книгу про ваши споры? Кончится эта книга где-то через 2000-3000 страниц... Оба отстаивают свои точки зрения, принимая или не принимая ответы другого, мне не известно.

Мне его раньше в скайпе хватало, сейчас форум... Книгу я уж точно не вытерплю и придушу его.

И к тому же, его точку зрения я воспринимаю нормально, в отличие от него.

Поделиться сообщением

Гость Profion

@, кхе, ты и не догадываешься, сколько всего на меня нарыть можно, было бы желание, но это уже личное дело, что я делал, как и с кем было. Карминитовый реактор мелочи, я тебе больше скажу, там была слизневая бомба, о боеспособности которой я не догадывался, посчитав, что взрыва быть не должно. Либо испытание ядерной бомбы в доме (за несколько часов до запларированного отката RP), ведь могла же взорваться, снесло бы дом, как ни странно, местом испытания был дом @@Miori x'D

Мат же, если он и был, как ни странно, был замечен тобой, модератором, а не простыми игроками, предел эмоций бывает у всех.

Поделиться сообщением

Miori

@@Miori,  Ладно если б просто разнесли, но это было сделано при помощи вещицы из NEI (Такой даже в креате нет).

Не напоминай мне про слайм бомбу. Я тогда готова была придушить его, т.к. Андрей почему-то не профиксил взрыв от неё...

И она есть в креативе, но её ни в руки не взять, ни поставить, ежели она всё же оказалась в руках ._.

Либо испытание ядерной бомбы в доме (за несколько часов до запларированного отката RP), ведь могла же взорваться, снесло бы дом, как ни странно, местом испытания был дом @@Miori x'D

У тебя вечно полигон опасных вещей- мои дома х'D

И это не дом, а магазин...

Поделиться сообщением

Гость Profion

@@Miori, видела бы ты себя со стороны ахаха, легла зажавшись в углу, ожидая "большой бум" x"D Очень атмосферный момент, а по сторонам от тебя ещё двое лежачих и только один прыгал на бомбе призывая Ктулху :D

Жаль не заскринил)

Поделиться сообщением

Jaga

@, кхе, ты и не догадываешься, сколько всего на меня нарыть можно, было бы желание, но это уже личное дело, что я делал, как и с кем было. Карминитовый реактор мелочи, я тебе больше скажу, там была слизневая бомба, о боеспособности которой я не догадывался, посчитав, что взрыва быть не должно. Либо испытание ядерной бомбы в доме (за несколько часов до запларированного отката RP), ведь могла же взорваться, снесло бы дом, как ни странно, местом испытания был дом @@Miori x'D

Мат же, если он и был, как ни странно, был замечен тобой, модератором, а не простыми игроками, предел эмоций бывает у всех.

Я помню слизневую бомбу на Магик-3, на пвп арене. Ты её не 1 раз подрывал?)

Поделиться сообщением

Гость Profion

Я помню слизневую бомбу на Магик-3, на пвп арене. Ты её не 1 раз подрывал?)

Ахахахаха то был второй случай, после дома, но Арену я отремонтировал. Жуткая любовь к взрывам с прошлого сервера :obnimau:

Поделиться сообщением

Jaga

Мы с Антоном тоже делали подобное на тестовом сервере. Я короче говоря скрафтил индустриальную взрывчатку и сразу потащил её к Антону в деревню показывать. Принес, поставил на пол совершенно забыв о том, что она взрывается при попытке сломать. Антон стукнул по ней и она разнесла пол хаты с кучей алмазных сундуков. Стояли секунд 30 молча наблюдая обстановку. Потом я принес сундуки и мы складывали шмот (Он не удалился, так как тот динамит его не удаляет.)

@@Anton_159RUS помнишь?)

Изменено пользователем Angry_Jager

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

@, Там круче система.

Мат заскринила Миори, затем отправила своему другу, а тот уже скинул мне ._.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас