Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Anton_159RUS

Стооооп, что с @ xX?

потрачен он..

Поделиться сообщением

Klimyshka

Профион, я жду от тебя ответа..

Поделиться сообщением

Гость PhantomAssasins

Он, зачем кто попросил?

1000 мыслей в секунду

Зачем же вы его так(((

Поделиться сообщением

Гость Profion

@@Klimyshka, огорчу тебя, игровой форум сервера и сама игра связаны напрямую друг с другом, а распространение подобных ссылок - блокировка на форуме и в игре навсегда, не важно, где было совершенно действие, сделал бы он это в игре, я смело мог бы выдать бан сначала в игре, потом на форуме, в обратном порядке. Что тут не ясного? Спамер решил прорекламировать что-то, его заблокировали, позже посоветовали такие темы полностью утилизировать. А тут одному стукнуло в голову "А что тут плохого? Безобидый сайт, дай ка я всем ещё раз покажу", да и его флуд частый на форуме, в том числе бессмысленные статусы и комментарии - тоже дали о себе знать, он адекватно меру не воспринимает, вот и сорвал ему все его завышенные планки разом. Он и раньше обещал, что не будет повторяться подобного, он и раньше выдавал подобные ссылки на другой проект, но тогда постродало довольно много людей и я его не трогал, для тех, кто помнит, он и некоторые товарищи яростно защищали проект RS, показывая и комментируя скриншоты диалога Контакта где они опускают владельца другого сервера, как результат, к нему ушло часть народа, недовольных администрацией RS, а логика такая: тут плохо, там лучше и меня ни кто не знает. Доигрался парень, вот и всё, разбан вряд ли он получит.

P.S. Miori тоже отхватила тогда, но не вечный бан на блокировку на 5 дней.

Поделиться сообщением

Vladislav

В том то и дело, что никаким, а что самое забавное - форумных правил на RS вовсе нет.
NiqEc5q.png
Хотел забанить игрока, который его "раздражает" - забанил, как подвернулась возможность.
На самом деле в правилах нет определения "спама", а в открытых источниках он описывается как:
Цитата
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
EnderFlame не рассылал рекламу, а предоставил ссылку на сайт крема по просьбе одного из игроков, которому это было интересно. (не с целью рекламы)
Можно было бы обойтись предупреждением и удалением поста, но дело было не в ссылке.  :D

Поделиться сообщением

Гость Profion

@, это твоё мнение, трактуй его где нибудь в своём кругу общения, ибо одно от второго ты не отличаешь, а тем более наказание - бан навсегда, нагло не замечаешь.

К слову пост был удалён, но его запостили вновь.

Поделиться сообщением

Klimyshka

@, знаешь... А ведь на других проектах, обычно делают правила для форума(Сайта) Одни, а для игры другие, почему здесь они общие?
Как-то глуповато, если эти правила для игры, но и на форум они распространяются.. Ведь тут ситуации совсем другие.. 

Поделиться сообщением

KrisAlex

@, знаешь... А ведь на других проектах, обычно делают правила для форума(Сайта) Одни, а для игры другие, почему здесь они общие?

Как-то глуповато, если эти правила для игры, но и на форум они распространяются.. Ведь тут ситуации совсем другие.. 

Кстати, на счёт правил. Помню, профион намекал на то, что правила скоро будут переписаны... Я боюсь, что они станут жёстче, и появиться правила для форума...

Поделиться сообщением

Empire

Но никто не отменял мультиаккаунты..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас