Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Просто, но больше 20 открытий/закрытий они у меня не выдерживали.

что с ними происходило?


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что с ними происходило?

У меня сбивался один из 9 блоков и происходила рассинхронизация. 

 

Кстати, а еще эти штуки можно использовать для телепортации игроков) 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сбивался один из 9 блоков и происходила рассинхронизация. 

 

Кстати, а еще эти штуки можно использовать для телепортации игроков) 

я вкурсе, развликались с эндером с этим)

кстати

1357618919_myfresh.tv_komiksov-pozitivna

  • Одобряю 1

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anton_159RUS, у меня в данный момент нет возможности рассказать о схеме, слишком мало времени на всё... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделал схему с 4 буферов на 1 так как печка не умела определять из какого буфера будет вытянута та или иная эссенция, также уменьшил  количество транслокаторов(или как их там) с 48 до 8.

 

00efb7cf13.png

 

На центрифугу нет времени, однако тому что теперь есть только 1 буфер приделать ее будет не проблема. Если резервуаров будет не хватить можно приделать еще 1 слой выше(если поднять печку с трубами выше можно поставить еще пару рядов резервуаров).

Карта: DEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделал схему с 4 буферов на 1 так как печка не умела определять из какого буфера будет вытянута та или иная эссенция, также уменьшил  количество транслокаторов(или как их там) с 48 до 8.

 

00efb7cf13.png

 

На центрифугу нет времени, однако тому что теперь есть только 1 буфер приделать ее будет не проблема. Если резервуаров будет не хватить можно приделать еще 1 слой выше(если поднять печку с трубами выше можно поставить еще пару рядов резервуаров).

Карта: DEL

а что за центрифуга? нафига она?


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за центрифуга? нафига она?

Аспекты разделять же. На самом деле невероятно полезная штуковина, раньше недооценивал

Данная система позволяет закинуть кучу всего в печку и все автоматом разольётся в резервуары через некоторое время. Трансвекторы для того чтобы увеличить количество сторон доступа к буферу @SirEdivn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аспекты разделять же. На самом деле невероятно полезная штуковина, раньше недооценивал

аааа  накой их разделять? если ты делал именно аналог моей машины, то центрифуга не нужна, у неё задача была только улучшенное хранилище и сортировка. но не хватает индикаторов наличия той или иной эссенции,

хоть убей не понимаю куда ты хочешь впилить центрифугу..


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа  накой их разделять? если ты делал именно аналог моей машины, то центрифуга не нужна, у неё задача была только улучшенное хранилище и сортировка. но не хватает индикаторов наличия той или иной эссенции,

хоть убей не понимаю куда ты хочешь впилить центрифугу..

Я вообще без понятия что ты строил xD Я придумаю куда ее влепить, не боись :D. Разделять для получения аспектов. Вот закончился у тебя Aer например, а ты накрафтил несколько стаков факелов и расщепил их в Aer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще без понятия что ты строил xD Я придумаю куда ее влепить, не боись :D. Разделять для получения аспектов. Вот закончился у тебя Aer например, а ты накрафтил несколько стаков факелов и расщепил их в Aer

ну дак её как отдельный механизм юзать, не? а вообще вот как из верстаков получать все составный аспекты/эссенции

 

828e07d5e3.jpg

 

так вот и карта

то есть все трансвекторы выполняют роль 1 буфера?

а если увеличить максимальную вместимость в буфере?

а нафига направляющие трубы?


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все настроены на буфер.

Как ее увеличить?

увы никак перепутал с 1 аддоном, но можно увеличить силу всасывания буфера, а именно прилепить к нему меха!

хотя тоже как то странно работает..


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все настроены на буфер.

Как ее увеличить?

а в эту печку можно как то массово вещи загружать? ну там воронкой, ещё как нибудь..


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...