Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

DuZoBa

Как я понял , никто не осмелился написать жалобу?

Поделиться сообщением

KrisAlex

@@KrisAlex, ути бозе мой, какой ты сердитый, создавай жалобу на здоровье и пиши там всё, что душе твоей угодно, я её трогать не буду, но если уж ты попросишь предъявить тебе доказательства, максимум, что я тебе могу скинуть, это пункт правил про спам, которым я и руководствовался и сообщение без ссылки на тот сайт (в доказательство, что такое реально публиковалось повтороно), всё. Весь срач который, вы устроите после того, как я предъявлю доказательства - ваши проблемы, можите хоть 100 страниц исписать гневными сообщениями, но толку от этого ноль, так, как вам не к чему придраться.

*Перехожу в спокойный режим*

1. Пункт правил 5.4, которым ты руководствовался, никак не относиться к форуму => ты не вправе был банить @.

2. Спам - Ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте. Mioryx ©, Google ©

3. Выливается из второго - Это было а) не послание б) не рекламное письмо в) и к т.п. это тоже не относится

4. В теме "Флудилка" и в других многочисленных темах-жалобах на тебя было OVER9000 причин снять тебя с поста главного модератора и забанить пермаментно!

5. Ты наглый, бесчувственный, переходящий планку своих полномочий человек. И как тебе удаётся выходить сухим из этого? Остальное, можешь прочитать выше!

Как я понял , никто не осмелился написать жалобу?

Жалоб очень много писалось, какие-то ещё уцелели в корзине, либо по счастью не закрыты, но находятся в глубине форума...

P.S. И не надейся, что я уйду с проекта. Я уйду только в том случае, если кто-то честно забанит меня пермаментно... А правила я НИКАКИЕ не нарушал. Везде, где были правила (В играх разумеется) меня не разу не банили за нарушение правил. Так что тебе будет сложно придраться ко мне!

Изменено пользователем KrisAlex

Поделиться сообщением

Miori

Miori ©

А я-то тут причём? о-о"

Я уже настолько известна людям, что они меня запросто употребляют в простой речи. Кек..

Поделиться сообщением

KrisAlex

@@KrisAlex, роллер плеер? 

Что? Я не знаю смысл тех слов, которые ты написал... Честно. =)

Поделиться сообщением

BOOM96

По-вашей логике, если я сейчас начну постить всякую-фигню о чудо-креме "Ромашка", то мне ничего не будет.

"Ромашка" - и проблем как не бывало! xD

Такой крем есть вообще?

Поделиться сообщением

KrisAlex

А я-то тут причём? о-о"

Я уже настолько известна людям, что они меня запросто употребляют в простой речи. Кек..

Поправил. Я же говорил, что путаюсь... =)

Поделиться сообщением

Vladislav

P.S. Если бы я боялся потерять свой пост, я бы всегда был тихим паинькой, который вежлево рассматривает жалобы и пытается всячески угодить игрокам. xD

А так ты уверен, что любые твои действия будут оправданы со стороны администрации, как следствие ведешь себя неподобающе.

Не говоря уже о самомнении, которое пробило атмосферу и устремилось дальше.

Поделиться сообщением

Demon13

Кто EnderFlame забанил?!И за что!?!?!??!?!(Крик души)

Поделиться сообщением

KrisAlex

А так ты уверен, что любые твои действия будут оправданы со стороны администрации, как следствие ведешь себя неподобающе.

Не говоря уже о самомнении, которое пробило атмосферу и устремилось дальше.

Хорошо сказано друг!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас