Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Гость Profion

@@KrisAlex, "польза" от тем, которых навалом в интернете? Слабо найти тему, которая никем фактически не освящалась и описать её подробно рассматривая каждый шаг, с приминением в Minecraft?

Можешь не отвечать, знаю, что слабо. Плюсы соответственно ловить не за что.

Поделиться сообщением

Rafis

@@KrisAlex, "польза" от тем, которых навалом в интернете? Слабо найти тему, которая никем фактически не освящалась и описать её подробно рассматривая каждый шаг, с приминением в Minecraft?

Можешь не отвечать, знаю, что слабо. Плюсы соответственно ловить не за что.

Хороший стимул зделать что-то и вправду полезное. :p_up:

Поделиться сообщением

KrisAlex

Можешь не отвечать, знаю, что слабо.

Где я по твоему воровал идеи из интернета? Так и хочется сказать, что ты заелся! Слишком много привилегий дали, теперь даже ОДНОГО плюса, среди СОТНИ минусов не дождешься.

Поделиться сообщением

Гость Profion

Где я по твоему воровал идеи из интернета? Так и хочется сказать, что ты заелся! Слишком много привилегий дали, теперь даже ОДНОГО плюса, среди СОТНИ минусов не дождешься.

От минусов ещё ни кто не умирал.

Хороший стимул зделать что-то и вправду полезное. :p_up:

Для таких тем нужны знания хотябы в какой-то из областей, либо уникальная находка, неприметная но стоящая, а после уже не одну неделю провести в изучении, что к чему, только тогда и будет какой-то начальный результат и начнёт назревать статья про изученный материал.

Поделиться сообщением

KrisAlex

От минусов ещё ни кто не умирал.

Я тебя попросил только об одном плюсе. Я любому готов, по его просьбе поставить плюсов столько, сколько могу. А тебе, как об стенку горох. Тебе что, не знакомы понятие сожаление и сострадание? Я их у тебя вообще никогда не видел! Да, от минусов никто не умирал. Но можно же ведь хоть какой-то пучок света в красной тине? Можешь не отвечать, всё равно от тебя ничего не дождешься. Изменено пользователем KrisAlex

Поделиться сообщением

Гость Profion

Я тебя попросил только об одном плюсе. Я любому готов, по его просьбе поставить плюсов столько, сколько могу. А тебе, как об стенку горох. Тебе что, не знакомы понятие сожаление и сострадание? Я их у тебя вообще никогда не видел! Да, от минусов никто не умирал. Но можно же ведь хоть какой-то пучок света в красной тине?

За срач и обвинения, которые не подкреплены формальной жалобой на меня, я плюсов не ставлю, на словах все мастера, но я не увидел ни одной новой темы, с пометкой "жалобы" на меня. Отвечать за слова надо уметь, а потом говорить о глупом "торжестве", которого и близко не было.

По сути ничего не изменилось и я его по прежнему считаю виновным.

Поделиться сообщением

KrisAlex

За срач и обвинения, которые не подкреплены формальной жалобой на меня, я плюсов не ставлю, на словах все мастера, но я не увидел ни одной новой темы, с пометкой "жалобы" на меня. Отвечать за слова надо уметь, а потом говорить о глупом "торжестве", которого и близко не было.

То есть, про кнопку вперёд мы не слышали? Иди и ничего не делай, если ты так хочешь. Я был о тебе другого мнения. Можешь хоть подавиться своими плюсами.

Поделиться сообщением

Гость Profion

@@KrisAlex, о боги, да мне плевать на эти плюсы с высокой колокольни, нашёл мне проблему, по моему тебе внимания не хватает, вот и разводишь весь флуд ради привлечения внимания, разговор на эту тему со мной закрыт.

Поделиться сообщением

KrisAlex

Попрошу тех, кто будет читать выше сказанное, просьба, не продолжать эту тему, кого-то осуждать и т.п. Пишите о чем нибудь другом...

Поделиться сообщением

Miori

@, у меня вырубилось электричество x'D

Вот вот недавно только наладили, всё утро без света сидела хдд

@, сложилось так, что я всё время своей игры, наблюдал за её игрой на старом никнейме, следил за ней в инвизе, т.к. считал, что она очередной дюпер xD
А затем наблюдал весь процесс развития тех событий, включая рапиру и вообще её магазин с домом в целом :D Подетально помню обстановку и до мелочей помню её разговоры с "чиновником", который нелегально поставлял оружие для неё ;'D

Когда она сменила ник, вот тогда уже и я лично начал знакомиться с ней, так, что некоторые вообще всё помнят и знают о тех суровых временеах :boss:

Ах ты негодник, я и дюпер, ну всё, я обиделась х'D

*Сидит истерит как вечером*

Вот чёт вы обо мне заговорили, я аж невзначай пару уморительных случаев вспомнила ахах

И поняла, что, блин, что за магия, почему я так много людей к себе привлекаю? х'D

И да, это всё после вайпа, а до него никто не помнит Миори-разбойницу, кроме нескольких человек х)

Там сразу можно всю сводку правил было на меня повешать, кроме 8х пунктов ахахах

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас