Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Quexot

@, @@Perfecto зарегистрировался 23 июня 2014 года, а @ зарегистрирован 3 июня 2015 года.  :pro:

какого чёрта, что с моим зрением ._.

Поделиться сообщением

Folkem

@, c таким же успехом все никнеймы после Andrey, такие как: Andrey22, Andrey99697, аналогично и Stalker - Stalker9333, Stalker2 и т.д. могут рассцениваться, как плагиат, хотя они все были зарегистрированны позже основного. (Глупо будет банить почти всю базу данных с подобными схожими никнеймами, вариации которых очень многочисленны и разнообразны.

Perfecto - в переводе: прекрасный, отличный, превосходный, это обычное слово на английском языке, факт наличия "плагиата" тут не доказать, т.к. в данном никнейме не присутствует абсолютно никакой оригинальности и индивидуальности. А вот игрок Perfecto22 - выделил свой никнейм отличаем и индивидуальностью от твоего @@Perfecto, что уже не позволяет выдавать ему бан.

Можно было бы узнать, у меня и @ тот же самый случай? Знаю, что я не предоставил факта намеренной регистрации, но если бы предоставил, то его заблокировали бы?

Поделиться сообщением

BOOM96

Можно было бы узнать, у меня и @ тот же самый случай? Знаю, что я не предоставил факта намеренной регистрации, но если бы предоставил, то его заблокировали бы?

Заблокировали бы

Поделиться сообщением

BOOM96

Hey

:boss:

Где пропадал?)

Поделиться сообщением

Folkem

Этот видос кидали в флудилке, кто-то из администрации/модерации его снес

То чувство, когда слово модерации используют, как состав модераторов... Когда на самом деле модерация - это процесс проверки всякого поступающего материала перед его добавлением на сайт. 

Ахах.Ну во-первих ты клянчил вещи,а во вторих там обхода CG нет,так что матом это не щитается.

Нарушение у тебя было не обход CG, а оскорбление: ты оскорбил его родного брата (есть у него или нет брата, это неважно, всё равно оскорбление). 

5.2 Игрок не имеет право материться (завуалированный мат), оскорблять кого-либо, унижать честь и достоинство, ущемлять в правах игроков и т.п.

Поделиться сообщением

Anton_159RUS

R1XkpuRQh6I.jpg
file.gif?extra=tM2BCksqOT20VsY_80a_-eITK

Ну что? сколько тут сатанистов?

Изменено пользователем Anton_159RUS

Поделиться сообщением

SiBeR_GuN

Продам 2 спаунера пауков один пещерных другой обычный один спаунер стоит 10 урана!

Поделиться сообщением

Anton_159RUS

В каком городе продажа? почтой отправляешь? а есть вариант оплаты- наложенным платежом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас