Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

LaurenzSide

Ахахаха,да и в правду мне говорили,что минусить ты любишь,но мне всё равно на минусы,глава корсаров,ахаха,видел я ваше исскуство,коробки на краю какой то тропинки,ахаха

Скажи мне значение слова "коробка". Мы коробки не строим,мы строим здания в стиле модерн,на коробки они не похожи.

Поделиться сообщением

Mixalich

Сначало у меня в статусе ругались.. Теперь и тут :D В лс идите лучше

Поделиться сообщением

LaurenzSide

Сначало у меня в статусе ругались.. Теперь и тут :D В лс идите лучше

Это флудилка,здесь одно правило - не ругатся матом(запрещены так же оскорбления),но вот человек и вправду пытается что то выявить с меня. Последних "гостей страницы" я удачно заблокировала,ибо не нужны мне оскорбления со стороны "мальчика лет 12".

Поделиться сообщением

EpOoOs

Скажи мне значение слова "коробка". Мы коробки не строим,мы строим здания в стиле модерн,на коробки они не похожи.

Словарь купи,и прочитай что такое коробка.Прям уж таки не строите,зашёл я как то на рп2,и зашёл на /warp придоржный,так там коробка,8на 8,поясги

Поделиться сообщением

LaurenzSide

Словарь купи,и прочитай что такое коробка.Прям уж таки не строите,зашёл я как то на рп2,и зашёл на /warp придоржный,так там коробка,8на 8,поясги

Это не мой варп,лол. У нас нет на 2 рп варпа,у нас у всех хоум стоит на платформе которой мы строимся.

Там стоит старый дом Turalex'a(Ну на варпе придорожном)

Изменено пользователем LaurenzSide

Поделиться сообщением

ezkatka

Тебе бы он не помешал...

Поделиться сообщением

LaurenzSide

Тебе бы он не помешал...

А ну да,он же не знает значение слова "школьник",он думает же что это ребенок не достигший 16 лет..  :D

Поделиться сообщением

EpOoOs

Это флудилка,здесь одно правило - не ругатся матом(запрещены так же оскорбления),но вот человек и вправду пытается что то выявить с меня. Последних "гостей страницы" я удачно заблокировала,ибо не нужны мне оскорбления со стороны "мальчика лет 12".

Мне тебе в вк ответить?Посмотрим кому 12 лет.С твоей фотки 2 уже многие угорают,ну и 1 тоже,как обкуреная..

Поделиться сообщением

LaurenzSide

Мне тебе в вк ответить?Посмотрим кому 12 лет.С твоей фотки 2 уже многие угорают,ну и 1 тоже,как обкуреная..

Ну давай,пиши. Посмотрю какова твоя "фейковая" страница.

Поделиться сообщением

Mixalich

@ , успакой его, а то продолжит петушиться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас