Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Гость BOOM96

@, тогда зачем RedServer'у правила?


Если за нарушения их, ничего не будет.

Предписанные наказания не выдаются нарушителям, они остаются безнаказанными.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BOOM96,

Найди человека, который будет рад модерировать RP постоянно и при этом не уходить на Modern или Hard с Магиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BOOM96, модераторы на то и существуют, чтобы следить за порядком на сервере.

А закрывать их нужно в том случае, если там онлайн упадёт до нуля и ни кто играть не будет.

Тем не менее, детям нравится жить в коробках и столбах, в добавок оскорблять друг друга, поэтому там высокий онлайн.

 

Того же не скажешь про Хард, где контент возраста 18+ и выше, всегда тихо и спокойно, а чуть что происходит, сразу пишут адекватные жалобы. 

Вот тут провал :) на Хард лезут все кому не лень, и тихо и спокойно только по ночам в будние дни, хотя в последнее время стало немного получше. Про адекватные жалобы вообще молчу - тут "модно" , основываясь на незнании новыми игроками некоторых правил, провоцировать конфликт и потом скринить и писать на форум :D

А еще на Харде огромное количество сирот, но это, я думаю, повсеместное явление.

Изменено пользователем Amaterus

CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

@, такие люди были, Trickster, Rafis, Psi32 модерировали RP практически круглосуточно.

Но ведь: "Со временем гаснет любой огонь" (с), и половина модераторов ушли\были убраны с поста.

Сейчас просто нужны новые кадры.
А вот это уже обязанность администратора, и не нужно говорить, что "он не обязан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BOOM96, когда он решит открыть набор, тогда он и будет, он никаким правилам не подчиняется и сам решает, что ему делать со своим сервером. 

А твоё мнение, так и останется твоим мнением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

@BOOM96, не повод? Найди человека, который будет рад модерировать RP постоянно и при этом не уходить на Modern или Hard с Магиками, уверен, что адекватного и способного модерировать ты не найдёшь, максимум малолетку, который играет на RP, админ не обязан заниматься работой модераторов, у него и своих дел хватает по горло, не считая уже личной жизни.

 

Поэтому RP ни кто не модерирует. 

 

P.S. Я с магика вообще не выхожу и онлайн тут почти всегда, ибо играю в своё удовольствие и делаю свою работу.

А чего плохого на рп серверах? Там довольно таки интересно. На магиках и модерне много школьников и что с того? Единственный адекватный сервер-ХардТеч.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

RedServer с начала лета превратился в какой-то МММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedServer с начала лета превратился в какой-то МММ.

Ты тоже превратился из модера в какой-то "МММ", я про тему, в которой ты нагло опустил администратора из-за каких-то жалких модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

@, дествительно, RP сервера никто не хочет постоянно модерировать.Но я считаю, что если нет человека, который готов их модерировать, то это становится обязанностью для других модераторов.И поэтому стоит заходить на RP, и решать хотя бы часть жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Рп сервера-песочница индастриала! Поиграв на рп и поняв механику(Провод электричества, юзания мехов и т.д.) можно идти на модерн. Человек, который хочет более интересное развитие, уйдёт на модерн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BOOM96, не повод? Найди человека, который будет рад модерировать RP постоянно и при этом не уходить на Modern или Hard с Магиками, уверен, что адекватного и способного модерировать ты не найдёшь, максимум малолетку, который играет на RP, админ не обязан заниматься работой модераторов, у него и своих дел хватает по горло, не считая уже личной жизни.

 

Поэтому RP ни кто не модерирует. 

 

P.S. Я с магика вообще не выхожу и онлайн тут почти всегда, ибо играю в своё удовольствие и делаю свою работу.

На Харде я (да и не только я) модераторов видел ровно 4 раза, причем первый раз, спустя 2 недели открытия сервера когда большая часть флудеров, неадекватов, сирот и других редисок уже отвалилась сама по себе. Раз народ жалуется на то, что и РП никто не модерирует, то возникает вопрос - все модераторы модерируют Magic и Modern ? :)

Изменено пользователем Amaterus

CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

На Харде я (да и не только я) модераторов видел ровно 4 раза, причем первый раз, спустя 2 недели открытия сервера когда большая часть флудеров, неадекватов, сирот и других редисок уже отвалилась сама по себе. Раз народ жалуется на то, что и РП никто не модерирует, то возникает вопрос - все модераторы модерируют Magic и Modern ? :)

На магиках овер9к модераторов. Кубик сидит на модерне с Адлером.(Наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuraasi, а вот тут ты не прав, модератор при наборе указывает сервер, который он хочет модерировать, если в том списке нет серверов RP, то и модерировать он их не обязан

 

все модераторы модерируют Magic и Modern ? :)

 

Модерн Кубик в основном модерирует, а Магики в основном я, остальные частично на всех стараются следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

@Yuraasi, а вот тут ты не прав, модератор при наборе указывает сервер, который он хочет модерировать, если в том списке нет серверов RP, то и модерировать он их не обязан

 

 

Модерн Кубик в основном модерирует, а Магики в основном я, остальные частично на всех стараются следить.

А сложно им зайти на другие сервера и рассмотреть жалобы?? Делов то на 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

А сложно им зайти на другие сервера и рассмотреть жалобы?? Делов то на 5 минут.

Может быть и дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...