Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Размечтался :DD

Ну я предлагаю, если нет, тогда читайте жалобы участников и ничего не делайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не могу.Могу лишь попробовать вытянуть сервер из того места где он оказался.

Ну если хочешь мы можем тебе помочь с M1sTeKo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с RedPower2?

Я с реальной жизни. А про вайп РП серверов узнал на сайте и в группе ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я предлагаю, если нет, тогда читайте жалобы участников и ничего не делайте 

Понимаешь в чём прикол, модераторов мало, а Вас всех много. А набора больше не будет. Имей терпение. Да и Андрей не будет брать кого попало на пост модера, вот в чём прикол :(

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с реальной жизни. А про вайп РП серверов узнал на сайте и в группе ВК.

Ну если ты не знаешь что там происходит то и ни чего не говори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь в чём прикол, модераторов мало, а Вас всех много. А набора больше не будет. Имей терпение. Да и Андрей не будет брать кого попало на пост модера, вот в чём прикол :(

Окей. Подождем, когда онлайн станет 0, тогда набор откроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты не знаешь что там происходит то и ни чего не говори!

Ты сказал, что бы сделали вайп, я ответил, что его сделали в конце июня и сделают в конце декабря. Ничего другого я не писал.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Подождем, когда онлайн станет 0, тогда набор откроют

Онлайн до нуля не упадёт, уж поверь.

Такой топовый проект упадёт только лет через 20 :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Мы можем и спавн нормальный построить, и за порядком последить, даже карту полетать отрегенить.

Ахахаха, шутниу

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Подождем, когда онлайн станет 0, тогда набор откроют

Этому не быть, чтобы онлайн опустился до 0, всегда есть чел, который играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь в чём прикол, модераторов мало, а Вас всех много. А набора больше не будет. Имей терпение. Да и Андрей не будет брать кого попало на пост модера, вот в чём прикол :(

Я даже так скажу, он уже набрал кого попало. Главный модер сейчас читает тему и ему наплевать, он кушает свой вкусный бутерброд с курочкой скорее всего. Сервер крашит без перерыва, а никто и пальцем не дернет 

Этому не быть, чтобы онлайн опустился до 0, всегда есть чел, который играет.

Ну да, есть, только серв крашит и никто не играет. Исправлять никто не торопится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже так скажу, он уже набрал кого попало. Главный модер сейчас читает тему и ему наплевать, он кушает свой вкусный бутерброд с курочкой скорее всего. Сервер крашит без перерыва, а никто и пальцем не дернет 

Если ты про Профиона- то он полностью модерирует только Магические сервера. На технические он не суётся, поскольку в них не разбирается и не знает, что именно крашит серв. Тут нужно ждать либо Кубика, либо Адлера.

Да и вообще, не гони на ребят, они хорошие модераторы. Просто ты, видимо, забыл, что они тоже люди, а не ИИ.

Имей совесть и уважай их труд.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про Профиона- то он полностью модерирует только Магические сервера. На технические он не суётся, поскольку в них не разбирается и не знает, что именно крашит серв. Тут нужно ждать либо Кубика, либо Адлера.

Да и вообще, не гони на ребят, они хорошие модераторы. Просто ты, видимо, забыл, что они тоже люди, а не ИИ.

Имей совесть и уважай их труд.

АХхаха, Кубик смотрит тему сейчас, но он не может отложить бутерброд в сторону, понимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХхаха, Кубик смотрит тему сейчас, но он не может отложить бутерброд в сторону, понимаешь? 

Я не поняла, ты голодный что ли? Иди поешь, а то тебе уже мерещится всякая чушь.

 

Да и пора, на самом деле, заткнуть тебе рот, маленький неблагодарный школозавр. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...