Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА. 

А вообще, может быть кому-нибудь из модераторов она приглянулась и захотел взять в свою тайную, никому не виданную коллекцию голов, тем более голова гл. модератора, наверняка редкая и дорогая на чёрном рынке... Да и у Профа неплохой скин, приукрасит общую картину жилища/коллекции игрока...

хммм, а что если.. поставить тот же скин что и у профа?)


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

@Yuraasi, можешь наказать @?, достал писать бред в статусы.
16 статусов уже сделал.

Изменено пользователем guineafrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм, а что если.. поставить тот же скин что и у профа?)

Думаю, стоит уже разводить рынок голов, но от одного и того же игрока одну и ту же голову принимать нельзя. От каждого игрока по голове, но каждую голову держать в количестве до 4 (первое, попавшееся число в голову). Голова обычного игрока - 1 алмаз (моя расценка, так дёшево, потому что можно ведь выбить легко тесаком на выпадение голов...), голова какого-нибудь торговца (любого, кроме Стардема(думаю, что у него самый крупный магазин, если есть, или вообще, цена за голову Стардема - где-то 10 алмазов)) - 5 алмазов. Цена за какого-нибудь пвпшера - 20 или больше алмазов (не зря он пвпшер, его тяжело убить ведь наверняка...), цена за голову модератора - 40 алмазов, гл. модератора - 45 алмазов, Андрея - стак алмазов. Также за головы каких-нибудь знатоков Магика, как ты - выше в пару раз за голову обычного игрока, твою голову продавал бы за 8 алмазов где-то...

Это мои расценки. И думаю, что тебе стоит это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость letspleyshik

У игрока letsplayshik уже 6 статус идёт, лол :D

я лол а ты [оскорбление]

 

 

нехорошо оскорблять участников

Изменено пользователем Psi32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, стоит уже разводить рынок голов, но от одного и того же игрока одну и ту же голову принимать нельзя. От каждого игрока по голове, но каждую голову держать в количестве до 4 (первое, попавшееся число в голову). Голова обычного игрока - 1 алмаз (моя расценка, так дёшево, потому что можно ведь выбить легко тесаком на выпадение голов...), голова какого-нибудь торговца (любого, кроме Стардема(думаю, что у него самый крупный магазин, если есть, или вообще, цена за голову Стардема - где-то 10 алмазов)) - 5 алмазов. Цена за какого-нибудь пвпшера - 20 или больше алмазов (не зря он пвпшер, его тяжело убить ведь наверняка...), цена за голову модератора - 40 алмазов, гл. модератора - 45 алмазов, Андрея - стак алмазов. Также за головы каких-нибудь знатоков Магика, как ты - выше в пару раз за голову обычного игрока, твою голову продавал бы за 8 алмазов где-то...

Это мои расценки. И думаю, что тебе стоит это сделать.

Бизнес епта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость letspleyshik

нет я хороший человек но поступаю так как вы со мной бессердечные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

нет я хороший человек но поступаю так как вы со мной бессердечные 

Ахахаха/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я хороший человек но поступаю так как вы со мной бессердечные 

Хороший человек разве называет кого-попало лохом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

нет я хороший человек но поступаю так как вы со мной бессердечные 

Ну и иди в форумный бан, "хороший человек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизнес епта =)

Чёрный рынок. Вот бы был такой мод на трупы, при смерти игрока появлялся труп, его можно было бы взять в инвентарь, просто для декорации...

Заверните 3.  :boss:

Я специально поставил такую цену, голову Андрея вроде бы вообще невозможно добыть без его же собственной помощи...

Ну а такие цены ток на Магике, на других серверах намного выше, не знаю, можно ли там добыть голову игрока или нет, но если и возможно, то намного тяжелее, чем на Магиках, наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, ник 123tasherlol321 не имеет ничего такого, про что ты подумал...

Расшифровка ника: 123tasherlol321 - 123 tasher (тащер) lol (лол) 321 - 123тащерлол321.


А ничего, что то сообщение опубликовано месяц назад? Он мог спокойно в этот промежуток времени поменять скин.

GrqgxMjSaZxb2z.png

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...