Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

BOOM96

Всё, завтра я обязательно зайду на сервер с гречкой 1.7.10, ибо мне уже нравится он.

3.1 Игрок не имеет право материться / оскорблять / унижать других игроков. Скрытый мат (Закрытый звездочками) приравнивается к нарушению правила. Запрещено непристойное поведение, троллинг.

Жаль, что троллинг запрещён :(

Мини-спойлер

Чтоб скрафтить обычный генератор, тебе придётся скрафтить несколько базовых механизмов, также найти тэтраэдрит, да-да, теперь крафт аккамулятора таков.

И с АЕ всё будет не так сладко, теперь чтоб скрафтить любой процессор, нужно пережарить кремний, а он делается в доменной печи, с напряжением 120 еу/тик, при условии, что ты сделал паяльник, если же нет - 132 еу/тик :)

Поделиться сообщением

Folkem

Мини-спойлер

Чтоб скрафтить обычный генератор, тебе придётся скрафтить несколько базовых механизмов, также найти тэтраэдрит, да-да, теперь крафт аккамулятора таков.

И с АЕ всё будет не так сладко, теперь чтоб скрафтить любой процессор, нужно пережарить кремний, а он делается в доменной печи, с напряжением 120 еу/тик, при условии, что ты сделал паяльник, если же нет - 132 еу/тик :)

Теперь на Харде не будет так скучно, и я разовьюсь где-то за 2-3 месяца до автокрафта, лёгкого крафта ультиматок, даже того, что у меня сейчас на Харде есть, гравика и кванта.

Поделиться сообщением

BOOM96

Теперь на Харде не будет так скучно, и я разовьюсь где-то за 2-3 месяца до автокрафта, лёгкого крафта ультиматок, даже того, что у меня сейчас на Харде есть, гравика и кванта.

Боюсь тебя огорчить, но до автокрафта ты будешь развиваться где-то ~1-2 недели, а может и меньше

По крайней мере, у меня он уже есть.

Поделиться сообщением

_nanoDOK_

Может кто знает как исправить ошибку №403?

Изменено пользователем _nanoDOK_

Поделиться сообщением

Folkem

Боюсь тебя огорчить, но до автокрафта ты будешь развиваться где-то ~1-2 недели, а может и меньше

По крайней мере, у меня он уже есть.

Ну я у себя только саму многоблочную структуру сделал, имеется пару шаблонов, но руки не доходят, а с энергией проблемы(

Но вот за что я полюбил АЕ2 до безумия - за то, что теперь мониторы как тонкие панели из микроблоков и у них есть даже свои микроблоки (по настоящему зовут их фасады) и... за новую систему АВТОКРАФТА.

Поделиться сообщением

BOOM96

Ну я у себя только саму многоблочную структуру сделал, имеется пару шаблонов, но руки не доходят, а с энергией проблемы(

Но вот за что я полюбил АЕ2 до безумия - за то, что теперь мониторы как тонкие панели из микроблоков и у них есть даже свои микроблоки (по настоящему зовут их фасады) и... за новую систему АВТОКРАФТА.

Ну на сервере фасадов нету, но их заменяют микро блоки, типа полосок, и панелей

А вот автокрафт запилить - как нефиг делать

334c416b7e.png

Поделиться сообщением

Folkem

Ну на сервере фасадов нету, но их заменяют микро блоки, типа полосок, и панелей

А вот автокрафт запилить - как нефиг делать

334c416b7e.png

С новой системой автокрафта - это точно... 

Поделиться сообщением

BOOM96

С новой системой автокрафта - это точно... 

Только вот с процессорами будет напряг, поэтому МЕ так сразу не сделаешь.

Поделиться сообщением

Myeg

Ну на сервере фасадов нету, но их заменяют микро блоки, типа полосок, и панелейА вот автокрафт запилить - как нефиг делать

334c416b7e.png

Это все что понадобится на первых этапах?

Поделиться сообщением

BOOM96

Это все что понадобится на первых этапах?

Для всех базовый мехов это нужно будет

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас