Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Makcum21

Надо завязывать с дотой. У меня бомбит от таких тиммейтов. Что в рейтинге, что в пабе. За все свои 550 часов я ни разу не встретил нормально саппорта.
За 550 часов. Ни разу, КАРЛ!!
Ну почему я один должен на них играть? И даже если возьмешь сапорта, сапортить по сути не кому. Эти ракообразные прямиком со дна ничего не могут даже с вижном и помощью сапорта. Зато когда половина вражеской тимы ливает или откровенно фидит, они искренне собой гордятся и просят "Лайк тащил"...
Просто не слов...

Как меня это бесит..

Поделиться сообщением

Гость JIeKaPb

Надо завязывать с дотой. У меня бомбит от таких тиммейтов. Что в рейтинге, что в пабе. За все свои 550 часов я ни разу не встретил нормально саппорта.

Ну почему я один должен на них играть? И даже если возьмешь сапорта, сапортить по сути не кому. Эти ракообразные прямиком со дна ничего не могут даже с вижном и помощью сапорта. Зато когда половина вражеской тимы ливает или откровенно фидит, они искренне собой гордятся и просят "Лайк тащил"...

Просто не слов...

Как меня это бесит..

Поэтому нужно играть пати,минимум 3 человека.

Хотя можно и вдвоём, если кто-то из вас будет саппортить другому).

Изменено пользователем JIeKaPb

Поделиться сообщением

Mixalich

Просто не слов...

Как меня это бесит..

Из-за этого я и пошёл в майнкрафт. У меня 600+ часиков...

Сегодня Тюралекса видел... Говорит, что я его бросил :D

Поделиться сообщением

MrLetsPlayShik

Сегодня 5 месяцев как я на RS ^_^  ^_^  ^_^

Поделиться сообщением

Гость NaLiTak

Просто не слов...

Как меня это бесит..

1000 часов. Нормальные тиммейты. Каждый раз, когда беру керри или сильного перса в мид гейме, то делаю рампажку :3

Поделиться сообщением

Mixalich

Скоро доту установлю, покатаем 1 на 1?

Поделиться сообщением

Folkem

4ECTHOCTb

10:43 по мск

3.20

случился обмен мной и 4ECTHOCTb обмен меняли я ему 6 урана он мне 3 принцессы обмен прошол удачно но потом я заметел что прицессы с минусом (это значит они могут умирать) я ему пишу давай обратно менятся он вышел через 2 мин зашол и не отвечяет на маё сообщение 

вот скрины,

Правило 3.20 тут не действует, ибо у вас уже произошёл обмен. Ты ему не говорил, пчёлы с минусом или без, он решил дать тебе с минусом. Он не захотел обратно меняться, вот и всё. ИМХО.

Как думаешь, куда я пойду? Вниз или в верх?)

Зависит от того, какие сообщения будешь писать.

Полезные - вверх.

Вредные - вниз.

Поделиться сообщением

Ksemuil

Правило 3.20 тут не действует, ибо у вас уже произошёл обмен. Ты ему не говорил, пчёлы с минусом или без, он решил дать тебе с минусом. Он не захотел обратно меняться, вот и всё. ИМХО.

Зависит от того, какие сообщения будешь писать.

Полезные - вверх.

Вредные - вниз.

Я стараюсь быть полезным, но пока не очень получается

Поделиться сообщением

Folkem

закрой тему

Он уже не модератор... 

Поделиться сообщением

Ksemuil

Он уже не модератор... 

Эммм, как так то? Мне знакомый сказал тут есть такой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас