Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Folkem

Hatsune Miku by JIeKaPb

v7wgL.png

Приветствую всех игроков RedServer'a вайп уже не за горами и я хочу дать вам возможность оценить спавн, который планируется строиться на Magic#1, естественно, чем больше лаек вы поставите, тем выше вероятность того, что администратор одобрит строительство. Итак перейдём к скриншотам и дабы больше вместилось (для загрузки доступно, только 10) я склеил некоторые в один.  ^_^

Собственно вот и внешний вид спавна и его окрестностей :)   

%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0.png

Также на территории находится множество различных пасхалок, которые вам предстоит найти, особо любопытным исследователям, от меня достанется приз, если найдут все пасхалки и перечислят места  :D Одна из них запечатлена на 3-м скриншоте, под рыночной площадью.

%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%BF%D0

Центральная точка спавна находится внутри здания, как и требовал администратор, кроме этого имеется 4 обменника с аварийным открытием каждого по отдельности (касается любителей запирать других игроков и выпрашивать ресурсы  :bee: для вас старался).

%D0%92%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%

Но это ещё не всё, для любителей ночной жизни, есть шикарное кафе с танц. полом!  :love: Ну и две большие чаровальни предметов, к ночным гулякам это не относится, но всё же захотелось вместить третий скрин именно сюда xD

%D0%9A%D0%B0%D1%84%D0%B5.png

Теперь вам не придётся тратить огромные усилия для накопления стартовых ресурсов и не составит труда добраться в Сумеречный лес, Ад или Эндер мир, всё встроено в основу спавна! (Но Край я открою после того, как первый игрок убьёт дракона, сделаю это для более честной игры и баланса)

%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%

Ну и на десерт самое вкусное, то, о чём все просили! Официальная Арена для PvP сражений, которая находится прямо под спавном и оформлена в лучшем виде! На ней присутствуют трибуны для наблюдений и 4 отдельных, маленьких тренировочных PvP-зала! На случай, если на Арене сражаются продвинутые игроки, а вы новичок, который хочет помериться в силе с более слабыми соперниками или просто сразиться с друзьями!  :obnimau:

%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0AYcor.png

Всех мест показать я конечно же не смогу, другие места также будут дорабатываться. Спавн не плагиат и строил его один человек, можете хоть весь интернет облазить, не найдёте ничего похожего или подобного, т.к. все созданные места исключительно моя фантазия.  :artist: Заранее благодарю всех, кто оставит положительный отзыв, мне будет очень приятно!)

Поделиться сообщением

Anton_159RUS

есть тут неудачники смотрящие стрим игм?

Поделиться сообщением

Miori

Не стала смотреть стрим

Итог: Подруга выйграла ключ на Cs:Go и толстовку

Я- ничего х)

Поделиться сообщением

BOOM96

А они оповещают победителей как-то?
А то мне смотреть влом ._.

Поделиться сообщением

Miori

А они оповещают победителей как-то?

А то мне смотреть влом ._.

Да, они пишут в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас