Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Vladislav

Я совсем немного тебе дал вроде бы. DB. Или то не ты был... Ник у меня был *EnderFlame. Рядом был "Царь" Слава и Флорб.

Я только под DB и хожу.

Разве только чуточку  :D

Потом я заглотил остальных 

Поделиться сообщением

SirEdivn

Может попробуем сервер хардкора?)

Без еды, только тучи ботов :) 

Поделиться сообщением

Folkem

жЫ

Q2KxVGwsZMngAj.png

И тебе там не скучно одному? Доминировать и властвовать над всеми. Хотя Сир над всеми властвует... Может контролировать кол-во массы, может телепортировать подальше...

Поделиться сообщением

Makcum21

Вы знаете что такое безумие? Безумие это когда ты показываешь что пикнешь Энигму и просишь брать массовиков под него, но нет Бл.. они берут БХ, Лину и Скарабея. Скарабея КАРЛ! 
Вот так и сливают рейтинг. Вот так и играй потом на сапортах. А потом жалуются что не даю Блэк холы. Под кого их давать, скажите мне?!
Это просто нет слов..

Поделиться сообщением

SirEdivn

И тебе там не скучно одному? Доминировать и властвовать над всеми. Хотя Сир над всеми властвует... Может контролировать кол-во массы, может телепортировать подальше...

Телепортацией я не занимался. Только иногда массу ботов апал, если они совсем скатились :) 

Поделиться сообщением

Florexiz

Верх идиотизма играть в игру смысл которой кликать, с помощью автокликера который высчитывает максимально эффективную покупку...61d23f9dd4.png

Поделиться сообщением

MouWeKiller

Верх идиотизма играть в игру смысл которой кликать, с помощью автокликера который высчитывает максимально эффективную покупку...61d23f9dd4.png

прикольно,правда ?

Поделиться сообщением

Гость NaLiTak

Вы знаете что такое безумие? Безумие это когда ты показываешь что пикнешь Энигму и просишь брать массовиков под него, но нет Бл.. они берут БХ, Лину и Скарабея. Скарабея КАРЛ! 

Вот так и сливают рейтинг. Вот так и играй потом на сапортах. А потом жалуются что не даю Блэк холы. Под кого их давать, скажите мне?!

Это просто нет слов..

Чувак, ульта энигмы-дизейбл. Ты должен держать врага, а они будут бить с руки, ибо мало массы.Бх с бф норм разбирает.

Поделиться сообщением

Makcum21

Чувак, ульта энигмы-дизейбл. Ты должен держать врага, а они будут бить с руки, ибо мало массы.Бх с бф норм разбирает.

Во первых у бх не было бф, во вторых кд ульты энигмы неприлично большое, и тратить его на дизейбл 1-2 врагов - роскошь. В третьих команда была настолько ракалы что о Тим файтах они и в помине не слышали. Ходили постоянно по 1-2. Ну да ладно) Что было, то было)

Изменено пользователем Makcum21

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас