Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@DedBariga, бедолага, уже в флудилке пишешь свои "темы", черезмерный подъём тем - относится к флуду на форуме. Давай ты ещё перепишешь все гайды с интернета, включая моды, которых тут нет, дополнительно создашь по одной такой "теме" к каждому пункту правил, а потом заяви всем, что ты не флудишь и твои темы жизненно необходимы для всех. :facepalm:

Раз тебе сказали, что была фраза сказанная Andrey'ем про то, что: "пока есть дураки, будут и гриферы" - значит так оно и было, тебе ни кто, никаких ссылочек, кидать на пост не обязан, к тому же его нет, он был удалён.

Администратор говорил, что это проблемы игроков, тебе повторили и объяснили всё, исходя от слов администратора, нет же, ты в каждой бочке затычка, нужно всё раскритиковать и лишний раз побеспокоить администратора своей бесполезной темой и глупыми вопросами. :zloi:

P.S. специально для тебя заскринил пункты предупреждений - там, как минимум 2 причины под тебя подстраиваются хорошо, одну из них я выделил.
KOPIYphoto-12309.png
Это не угроза а правила сервера, а я, как модератор, привожу в исполнение свои обязанности.

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

@DedBariga, бедолага, уже в флудилке пишешь свои "темы", черезмерный подъём тем - относится к флуду на форуме. Давай ты ещё перепишешь все гайды с интернета, включая моды, которых тут нет, дополнительно создашь по одной такой "теме" к каждому пункту правил, а потом заяви всем, что ты не флудишь и твои темы жизненно необходимы для всех. :facepalm:

Раз тебе сказали, что была фраза сказанная Andrey'ем про то, что: "пока есть дураки, будут и гриферы" - значит так оно и было, тебе ни кто, никаких ссылочек, кидать на пост не обязан, к тому же его нет, он был удалён.

Администратор говорил, что это проблемы игроков, тебе повторили и объяснили всё, исходя от слов администратора, нет же, ты в каждой бочке затычка, нужно всё раскритиковать и лишний раз побеспокоить администратора своей бесполезной темой и глупыми вопросами. :zloi:

P.S. специально для тебя заскринил пункты предупреждений - там, как минимум 2 причины под тебя подстраиваются хорошо, одну из них я выделил.
KOPIYphoto-12309.png
Это не угроза а правила сервера, а я, как модератор, привожу в исполнение свои обязанности.

Извини, дизлайки кончились.

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@ NaLiTak , ничего страшного, я поделюсь.

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

@DedBariga, бедолага, уже в флудилке пишешь свои "темы"

Тема закрыта, где же еще писать.  :facepalm:

Давай ты ещё перепишешь все гайды с интернета, включая моды, которых тут нет, дополнительно создашь по одной такой "теме" к каждому пункту правил, а потом заяви всем, что ты не флудишь и твои темы жизненно необходимы для всех. :facepalm:

Что-что?

Спойлер

Я не ставлю целей с кем-то ругаться, но...

Либо я дурак, либо лыжи не едут.

Почему, почему пользователь должен узнавать о таких "запретах" подобным образом??
Какие еще правила сервера?? Где это написано? Впервые от тебя увидел и узнал, что существует понятие "черезмерный подъем тем".

Уже неоднократно поднимал вопрос о том, почему модераторы действуют на основании "закулисных правил" и почему пользователей не хотят ознакомить с ними.

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@DedBariga, пользователям не обязательно знать всё.

Myorix

Myorix

Чай

• гл. Модератор
  • 1 701 сообщений
  • 2 136

Ну давай тогда сделаем страницу с правилами скрытой от глаз пользователей. Пусть узнают о них только когда нарушат что-нибудь.

Время от времени тут есть что-нибудь интересное:

КошачьяНора

Мир - иллюзия, вселенная - голограмма, скупай золото!

napstablook.gifMyorix.gifsans.gif

• Nya-clan • Tsundere

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

@ Profion , ты сам то понимаешь, что пишешь?

Пользователям не нужно знать, что запрещено, но чуть что - предупреждения, баны и пр. наказаня они получат.

Правила проекта расположены тут .

Cinobi

Cinobi

Ялюблюдевочеквочках

• Модератор
  • 1 433 сообщений
  • 1 840

Вот так вот помрем все, прийдем к вратам рая, а там написано - "Без бабочки и коктейля не пускаем"...

1.png

Лан, пусть пока будет так пока не рожу что-либо более приемлемое~

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Myorix, во-первых, не я не составлял пункты этих правил, во-вторых, может ты ещё предложишь сливать всю информацию с модераторской?
Ведь там тоже многие правила, баги и дюпы обсуждаются, это же интересно пользователям!

Тут и не далёкому понятно, что постоянное создание тем - сравнимо с флудом, то, что в пунктах предупреждения не новость, там нет никаких сверхестественных и новых правил, всеми способами скрываемых администрацией от пользователей  :facepalm: и я прекрасно осознаю, что пишу.

@DedBariga, я тебе показал пункты предупреждения для того, чтобы ты понял, что частое создание тобой тем - флуд.

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

@DedBariga, я тебе показал пункты предупреждения для того, чтобы ты понял, что частое создание тобой тем - флуд.

Я так часто создаю темы? =\

Разве что жалобы, но этого требует порядок публикации жалоб на игроков (1 жалоба= 1 тема).

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 426

@Myorix, во-первых, не я не составлял пункты этих правил, во-вторых, может ты ещё предложишь сливать всю информацию с модераторской?
Ведь там тоже многие правила, баги и дюпы обсуждаются, это же интересно пользователям!

Тут и не далёкому понятно, что постоянное создание тем - сравнимо с флудом, то, что в пунктах предупреждения не новость, там нет никаких сверхестественных и новых правил, всеми способами скрываемых администрацией от пользователей  :facepalm: и я прекрасно осознаю, что пишу.

Ц-ц-ц. То есть, если человек создаёт темы про нарушения, и аргументировано отстаивает свою позицию в данном моменте это считается флудом?

То есть, лучше не "флудить" и смотреть как нарушитель останется безнаказанным?

Cinobi

Cinobi

Ялюблюдевочеквочках

• Модератор
  • 1 433 сообщений
  • 1 840

Сдается мне, отдельные члены модерки начали использовать "недокументированные возможности"(отсутствующие в основном своде правил) с целью избавиться от лиц, которые им лично не приятны. 8.8 , не?

1.png

Лан, пусть пока будет так пока не рожу что-либо более приемлемое~

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

О боги, вы не пробиваемые, я прекращаю спорить с вами, думайте, что хотите и делайте, что хотите, вам настолько простые вещи, кажутся непреодолимыми препятствиями.

@DedBariga, создаёшь темы в которых нет смысла, либо освещаются слишком очевидные вещи.

Ц-ц-ц. То есть, если человек создаёт темы про нарушения, и аргументировано отстаивает свою позицию в данном моменте это считается флудом?

То есть, лучше не "флудить" и смотреть как нарушитель останется безнаказанным?

Давай я создам аккаунт второй (про него знать обычные игроки не будут) буду бегать и орать всем, что я модератор и собственно, расскажи потом, как тебе это навредит. Жалобы есть жалобы - касательно пунктов правил, но в пунктах нет правила, в котором запрещается выдавать себя за модератора!

Сдается мне, отдельные члены модерки начали использовать "недокументированные возможности"(отсутствующие в основном своде правил) с целью избавиться от лиц, которые им лично не приятны. 8.8 , не?

Покажи мне лицо от которого я пытаюсь избавиться, ткни в него пальцем, всезнающий ты наш.

Myorix

Myorix

Чай

• гл. Модератор
  • 1 701 сообщений
  • 2 136

Тут и не далёкому понятно, что постоянное создание тем - сравнимо с флудом

Речь идет не про создание, а про подъем. Если учесть, что у бампа есть вшитый кулдаун, а список новых тем на главной для пользователей не логгируется, чрезмерный ап тем если и является флудом, то далеко не очевидно.

не я не составлял пункты этих правил

Никто и не спорит. Но утаивать от пользователей, за что они могут получить наказание - чушь.

Время от времени тут есть что-нибудь интересное:

КошачьяНора

Мир - иллюзия, вселенная - голограмма, скупай золото!

napstablook.gifMyorix.gifsans.gif

• Nya-clan • Tsundere

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

@DedBariga, создаёшь темы в которых нет смысла, либо освещаются слишком очевидные вещи.

Определился бы уже, либо я часто создаю темы, либо они исходя из лично твоего мнения - бессмысленны.

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 572

Нашли, на кого наехать из-за этого. Как-будто это он "утаивает" эти правила от игроков.

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@DedBariga,

я прекращаю спорить с вами, думайте, что хотите и делайте, что хотите.

@Myorix, там нет суперсекретных пунктов правил, утаивать нечего.

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Я не ставлю целей с кем-то ругаться, но...

Либо я дурак, либо лыжи не едут.

Почему, почему пользователь должен узнавать о таких "запретах" подобным образом??
Какие еще правила сервера?? Где это написано? Впервые от тебя увидел и узнал, что существует понятие "черезмерный подъем тем".

Уже неоднократно поднимал вопрос о том, почему модераторы действуют на основании "закулисных правил" и почему пользователей не хотят ознакомить с ними.

Почему именно этим способом? Да потому что это им выгодно.

Всегда же у "вышестоящихчинов" должны быть свои козырные тузы на случай полного дефолта.

Форум- не исключение.

Ну давай тогда сделаем страницу с правилами скрытой от глаз пользователей. Пусть узнают о них только когда нарушат что-нибудь.

Было бы неплохо. И подробно бы ещё расписать, в духе "разговорной речи", что бы школьники воспринимали сразу и без дополнительной агрессии.

Очень на то похоже. Тоже уже не раз замечала подобное поведение, которое и на мою учесть тоже перепадала. Охх, восстанием будет попахивать, ежели такой "казус" опять произойдёт с кем-нибудь с форума.

Сообщение отредактировал Miori: 21 Июнь 2015 - 18:43

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Miori, я не видел ещё восстаний против меня, которые не были подавлены и как-то вредили мне, насколько помнится, большая часть их них - заканчивались уходом с сервера тех, кто их поднимал. К твоему великому сожалению, я учусь на ошибках, а уж тем более правил не нарушаю, наоборот от них же и толкаюсь.

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987

Сколько % игроков читали правила?) 

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей