Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

По собственному желанию? 

Уже говорили, что не по собственному.

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Уже говорили, что не по собственному.

Где?

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Ахахаха, бум, точно не говорить? Или еще понаблюдать за тем, как они пишут ответ и думают, что это не он? :D

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931
#Посколькутемузакрыли

Мне тоже частенько лс зосоряют,не успеваю всё прочитать,потом всё ещё надо что нибудь доделать в магазине,проблемы с качалкакой иногда,бесплатники так и шастают,не успеваю и чат смотреть.
И это не хелперы,просто сливают мне инфу.)

Знаешь, префикс ничего не решает. Даже если у тебя и будет он стоять- большинство "школозавров" будет его динамить.

Бывают конечно случаи, когда ты очень активен в чате и большинство детишек к тебе привыкают и "хлоп" у тебя появляется префикс и цветной ник- сразу в подсознании у них всплывает то, что этот игрок получил модерку и тут начинается: "Миориии, меня загриферили памаги" (Реальный пример с магика) и тут уже как-то проще быть "хелпачом", ведь определённый % онлайна считает тебя модером ._. Сразу становится меньше флуда в глобал, предотвращаются многие зазывы на раздачи и подобное, но начинают "долбить" личку.

Ладно, описала какой-то тру-бредостори, пойду просплюсь х)

@Makcum21

Ванга модо:

После того как бум96 забанил некое количество шкальников они объединились и прополоскали ему мозг на тему что он плохой модератор. Бум96, как честный человек, поняв это счел необходимым с модерки уйти. Метод ухода додумайте сами.

@BOOM96 , на сколько процентов примерно я угадал?)

@Cinobi, 0% (Там была цитата. Пришлось вписать самой)

=)

Сообщение отредактировал Miori: 25 Июнь 2015 - 22:38

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

Ахахаха, бум, точно не говорить? Или еще понаблюдать за тем, как они пишут ответ и думают, что это не он? :D

Лучше вообще не говорить

ezkatka

ezkatka

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • 192

На время сняли?

Просто изи катка(:

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Нет, "школозавров" даже модераторы не всегда могут остановить.

Был даже случай, когда человек написал "Все тп раздача" и получил бан от меня. Знаешь что потом написал другое человек через пару минут? "Все тп раздача"! При том, что это был абсолютно другой человек.

Да и статус хелпера не дает вам каких либо привилегий и изображать страдальцев не нужно. Запомните время когда люди флудили в чат и модератор сам по логам найдет...

Felixlol

Felixlol

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0

Ну и чё с серваками RedPower??

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Ну и чё с серваками RedPower??

Научись уже читать новости в вк

https://vk.com/redse...-52879807_11270

Обнуляй...

Спойлер

JIeKaPb

JIeKaPb

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • 1 181

-Вообще-то у меня не было и шанса в этом...
Последние несколько дней у Бума были небольшие затруднения на проекте RS. Да и в реальной жизни проблем было не меньше: любимая девушка, работа, своя личная жизнь. Иногда жизнь ставит нас перед выбором, никому не избежать этого...
-У меня не было другого пути, - сказал Бум - Для меня важнее быть самим собой, я не могу выдавать себя за кого-то другого.
-Скажи причину, Бум. - твёрдо просили игроки - Зачем? Ты же был лучшим, все это прекрасно знают.
-Жизнь, она отбирает, таковы её правила...
Дверь закрылась, хорошие воспоминания о модераторе Буме были стёрты из памяти игроков. Но остались единицы, которые будут помнить его...
-Так, я не понял, Лекарь, ты что тут пишешь? - спрашивают меня юзеры. - Что за ересь ты несёшь, он же дальше играть с нами будет. Вот ты балбес.
-Точно, как же я мог забыть... - мрачно произнёс я, но тут же приободрился. - Бум, не важно, модератор ты или нет, мы всё равно продолжим тебя любить и уважать, ведь ты неотъемлемая часть нашей жизни на RS.
Вопросы прекратились, и они вернулись к своей простой жизни, забыв об этом.

Что я пишу?

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041
@ JIeKaPb , меньше книг на ночь читай)

Nyastor

Nyastor

ばか~

• Игрок
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 621

:D

Прикрепленные изображения

• 923849ddb1.png
  • Screenshot_142.png

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

:D

Я хотела это написать х'D

Только сейчас заметила, что на момент скрина я сижу на стуле и там нету "не такой как все" х'D

Обнуляй...

Спойлер

JIeKaPb

JIeKaPb

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • 1 181

Давайте пообщаемся тут что ли, а то скучновато.

Zetonator

Zetonator

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 848 сообщений
  • 438

Мне какой-то школьник затоптал часть фермы потому что я не продал ему семена хмеля... Он наверное думал что получит семена если затопчет их...

Я твой дом труба шатал. :D

Lalka_1

Lalka_1

Мудрец шести путей.

• Игрок
  • PipPipPip
  • 406 сообщений
  • 196

Мне школьник со своими друзьями, задизлайкали помню, за то что я ему ульту не далxD

Играю на RP#1, RP#2 

Все вопросы в лс :) 

Помог? ставь лайк :p_up:

1388615.jpg

MOCKBA

MOCKBA

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0

Как менять скин?

MataMasek

MataMasek

Купи хот-дог!

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • 666

Мне какой-то школьник затоптал часть фермы потому что я не продал ему семена хмеля... Он наверное думал что получит семена если затопчет их...

Напиши жалобу будет ему бан на месяц. Помню как мне затоптали его не месяц в нарнию запихнули:/

JbOChRt.gif

MOCKBA

MOCKBA

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0

Лол ;3

DejaVu

DejaVu

Человек, идущий в пустоту

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • 145

Есть правило больше 128 панелей ставить нельзя... А панельки из RedPower считаются?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей