Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 747

УАСЯ Я ТВОЙ РЕПУТАЦИЯ ПОШАТНУТЬ...

Вместо ответа, я вышатать твоя репутация XD

oLUGZumR-iA.jpg

Zetonator

Zetonator

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 848 сообщений
  • 438

Текст той песенки про Шаурмена:
Шаурмен! Шаурмен! Шаурмен, Педро й я здесь Шаурмен А! [x2] Я делал Шаурма когда ты был ещё ребенок. На груди моя эмблема шаурма с пелёнок! Педро мой союзник, мы с ним БРАТАНЫ! Бетмен и Робин за добро и мир БОРЦУХИ МЫ! Шаурмен! Шаурмен! Шаурмен, Педро й я здесь Шаурмен А! [x2]
Обломал я вам всё, не так ли? @Anton_159RUS и @ Zetonator .

Щас я(тот кто поет) и Педро (@Anton_159RUS) шаурма из тебя делать будем.

Сообщение отредактировал Zetonator: 27 Июнь 2015 - 22:38

Я твой дом труба шатал. :D

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

Держись лысенький, мы тебя починим ты только не волнуйся..

Изображение

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@Anton_159RUS,@ Zetonator , @EnderFlame,  А ну живо по койкам! А то ремень достану! Расшатались они мне тут. Днём шатать будете, марш спать!

#Мамазлая

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

Zetonator

Zetonator

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 848 сообщений
  • 438

Держись лысенький, мы тебя починим ты только не волнуйся..

Педро зачем ты водишь машина как обезьяна? Тут пациент и его надо вылечить а не на шаурму как обычно везти!

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

Ладно чувак, я сегодня добренький вот тебе наркотиков любуйся на радужный пони пока я буду тебе эти огромные куски мяса доставать

Изображение

_nanoDOK_

_nanoDOK_

Hi-Tech

• Игрок
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • -7

Крафт иридия Андрей запретил из-за 1 случая (услышал от других), когда 2 игрока зашли на сервер, развивались, и на следующий день на Харде у них уже был квант, а всё благодаря этому молекулярному преобразователю.

Трубами жидкостными, что бы можно было выкачивать из резервуара или туда закачивать воду нужно, что бы у резервуара был ещё клапан.

ааа,спасибо,теперь понял как воду пускать.А видео я видел это....квант за один день и т.д.за 20 реальных часов сет кванта сделали

Zetonator

Zetonator

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 848 сообщений
  • 438

Ладно чувак, я сегодня добренький вот тебе наркотиков любуйся на радужный пони пока я буду тебе эти огромные куски мяса доставать

ААА, Педро прикинь я ему легкое вытащил ААА какая гадость, забирай чувак мне этого не надо!

Сообщение отредактировал Zetonator: 27 Июнь 2015 - 22:47

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 747

@Miori, я только уехал от своей мамы, но конечно не с целью от неё уехать, а просто так уехал в село отдыхать, а тут на те, и всё равно мама есть рядом!

ааа,спасибо,теперь понял как воду пускать.А видео я видел это....квант за один день и т.д.за 20 реальных часов сет кванта сделали

Вот то реально сделать.

oLUGZumR-iA.jpg

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

Хотя лысенький вроде ещё живой и без лёгких, эт пример всем курильщикам, лёгкие вам не нужны

Изображение

Zetonator

Zetonator

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 848 сообщений
  • 438

Хотя лысенький вроде ещё живой и без лёгких, эт пример всем курильщикам, лёгкие вам не нужны

...можете курить на здоровье! (Здравый смысл!--->) И умрете на*мат*(думаю многие догадались)!

Вай Вай Вай Ай Яй Ай прости чувак я тебя всего порезал. Но из нас двоих...

Сообщение отредактировал Zetonator: 27 Июнь 2015 - 22:55

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

А, это тот лысый?

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

ща я это сюда засуну и ты поидеи заработаешь, ай радио на "*мат* пошло отсюда, пошло отсюда радио, надо поправить сердце, давай работай, давай ну работай, блин не работает чувак извини у меня рука устала

Изображение

Zetonator

Zetonator

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 848 сообщений
  • 438

ща я это сюда засуну и ты поидеи заработаешь, ай радио на "*мат* пошло отсюда, пошло отсюда радио, надо поправить сердце, давай работай, давай ну работай, блин не работает чувак извини у меня рука устала

Блин. Я уже не знаю что делать с твоим сердцем. Магнитолка, Эй магнитолка радио, радио, ты куда радио, нет радио, радио денег больших стоит, радио нет я тебя продать хотел "хнык" "хнык". Зато сердце встало именно туда куда нужно.

Сообщение отредактировал Zetonator: 27 Июнь 2015 - 23:02

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

Пеедро, операция прошла успешно, пошли шаурму продавать..

Изображение

Yuraasi

Yuraasi

Столбофоб

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • 1 685

Антон,Зетонатор, что с вами?У вас под окном пылает поле конопли?Или на вас напали таджики/узбеки и чем-то заразили?

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 747

Антон,Зетонатор, что с вами?У вас под окном пылает поле конопли?Или на вас напали таджики/узбеки и чем-то заразили?

Их заразил Шаурмен... Посмотри в YouTube.

oLUGZumR-iA.jpg

Zetonator

Zetonator

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 848 сообщений
  • 438

https://m.youtube.co...h?v=psy17sdPt_8 Я сначала нашел, потом Антон и Ендер посмотрели и поперло :D.

Yuraasi

Yuraasi

Столбофоб

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • 1 685

https://m.youtube.co...h?v=psy17sdPt_8 Я сначала нашел, потом Антон и Ендер посмотрели и поперло :D.

Я не хочу это смотреть!Я потом буду ходить распевая эту песенку,убивать людей и делать из них шаурму!И еще резать какого-то Педро...

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

Я не хочу это смотреть!Я потом буду ходить распевая эту песенку,убивать людей и делать из них шаурму!И еще резать какого-то Педро...

я тебя сам на шаурма пущу..

Сообщение отредактировал Anton_159RUS: 27 Июнь 2015 - 23:08

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Bing (1)