Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Myorix, его статус ни кто не понижает, он сам его показывает таким, какой он есть.я

P.S. мне вообще всё равно, какой у него статус, пусть даже он умнее меня, но быть "затычкой" в каждой бочке, не очень хорошо.

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

#Затралено_модератором

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

#eнн_онн

Myorix

Myorix

Чай

• гл. Модератор
  • 1 701 сообщений
  • 2 136

@Myorix, его статус ни кто не понижает, он сам его показывает таким, какой он есть.

Oh, rly?

Спойлер

Если всё настолько очевидно, то зачем тыкать в это носом? Это и называется "троллингом".

Время от времени тут есть что-нибудь интересное:

КошачьяНора

Мир - иллюзия, вселенная - голограмма, скупай золото!

napstablook.gifMyorix.gifsans.gif

• Nya-clan • Tsundere

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@Myorix, можно я сделаю в твою честь алтарь и буду каждый вечер падать перед ним на колени и молиться? х'D

Господи, ты просто чудо. 

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

Myorix

Myorix

Чай

• гл. Модератор
  • 1 701 сообщений
  • 2 136

P.S. мне вообще всё равно, какой у него статус, пусть даже он умнее меня, но быть "затычкой" в каждой бочке, не очень хорошо.
Человек высказал мнение. Не оскорбительное, не имеющее стремления кого-либо унизить. Просто своя точка зрения на вопрос. Правилами это не запрещено. Да и я в этом ничего плохого не вижу.

КошачьяНора

• Nya-clan • Tsundere

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Myorix, в первой теме я дал достойный и простой ответ, почему за выдачу себя "модератором" не банят, пункта такого нет, очень просто не правда ли? Модератор - не администратор, в ответ на что он продолжил устраивать флуд в теме, прикинувшись "дураком", в связи с чем я её закрыл. Да и фиг с этим правилом, оно не доработанно, его нужно видоизменить и добавить (администратором и модератором)

А вот защищать нацистов, занятие низкое, в этом нет ничего плохого? Увы, это твоё личное мнение и наши дороги в понимании на этом моменте расходятся.

Myorix

Myorix

Чай

• гл. Модератор
  • 1 701 сообщений
  • 2 136

@ Profion , оправдывая причины троллинга ты не отрицаешь факта его наличия.

защищать нацистов

В понимании Деда игрок на тот момент нацистом не был, т.к., напоминаю, опираясь на объективные данные Дед это слово дискриминирующим не считает.

КошачьяНора

• Nya-clan • Tsundere

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

Какие вы все негативные

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@Myorix, в первой теме я дал достойный и простой ответ, почему за выдачу себя "модератором" не банят, пункта такого нет, очень просто не правда ли? Модератор - не администратор, в ответ на что он продолжил устраивать флуд в теме, прикинувшись "дураком", в связи с чем я её закрыл. Да и фиг с этим правилом, оно не доработано*, его нужно видоизменить и добавить (администратором и модератором)

А вот защищать нацистов, занятие низкое, в этом нет ничего плохого? Увы, это твоё личное мнение и наши дороги в понимании на этом моменте расходятся.

1. Хммм, странное дело. Был такой наипримечательный случай, когда игрок пожаловался на форуме и сказал, что я, якобы, выдавала себя за модератора. Тогда ты с превеликим удовольствием мне приписал неделю(?). А тут, оказывается, теперь ты не видишь тут ничего такого, хотя обвиняемый вполне прямым текстом писал, что он "модер".
  2. Тут опять таки я поспорю, поскольку данную тему ты воспринял не так, как её хотели предоставить. Если ты вчитаешься внимательнее и откинешь свой "моментальныйзакрывательтем", то ты увидишь, что Дед никак не хотел защищать Рекоила, а просто хотел пролить свет на истинное значение слова, а не "выгораживать" школьника.

Обнуляй...

Спойлер

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Miori, ахаха ну да, сравнила, какой-то игрок "я модератор, я модератор" - всё, действия на этом закончились в этом страшного нет, цитирую твои действия аля Miori:
Я тебя сейчас забаню! Я тебе мут выдам! Что не веришь мне!? (Открытые угрозы не приветствуются, а я потом ещё злобный, ага)
К тому же выдавать баны и муты могут администраторы и модераторы, но никак не ты, только не отрицай, что ты такого не говорила, я доказывать не собираюсь, а ты прекрасно помнишь. Не тот случай припомнила.

Пролить свет на то, что он не оскорблял никого? Эм, странное у него мнение, если честно. Он сам говорил, что прекрасно видит, что там написанно и при этом пытался его защищать.

[DELETED] PhantomAssasins

• Гость
  • 0

@BOOM96 не модер? :o4ki:  :o4ki:

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

@BOOM96 не модер? :o4ki:  :o4ki:

ага

Изображение

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987

villi-vonka_12243286_orig_.jpeg

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

• Гость
  • 0

Вот попался, дизлайкнули  :(

Мне ,что картинку поменять?! Не она уж слишком прекрасна для меня  :)

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@ Profion

Во-первых, 

пролить свет на истинное значение слова

Такое ощущение, что читаешь через строку, т.е. намеренно пропускаешь суть каждого предложения и пытаешься втереть свою точку зрения.

Повторюсь ещё раз, даже капсом, что бы в глаза вдарило: ОН ЕГО НЕ ЗАЩИЩАЛ, а просто выразил своё мнение по поводу неправильного смысла, о котором большинство сразу же подумало.

Во-вторых, вот тут ты просто заставил меня смеяться до слёз.

Я тебя сейчас забаню! Я тебе мут выдам! Что не веришь мне!?

Я всегда спрашиваю, как бы намекая, что последующий флуд может быть наказуем.

Мои типичные фразы, на подобии: "Мут хочешь?" или "Видать давно не молчал?" никак не являются угрозами. Были бы в чате анимированные смайлики, которые выражают некий "намёк"- обязательно бы их вставила. Так что тут уж каждый по-свому воспринимает. Я же не виновата, что ты воспринимаешь как некую "угрозу". Вся моя писанина в чат всегда несёт добро, за исключением уж больно наболевших людей, которые изрядно греют мою душу. Да и ругаюсь-то я порой любя, так что тут уж думай как хочешь, но я останусь на своей, по истине правильной, точке зрения.

Обнуляй...

Спойлер

Quexot

Quexot

-

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • 1 163

Разряжу напряжённую обстановку совой.

tumblr_me2zmzmT1f1rfh3ndo4_500.gif?extra

Модератор всех серверов. Для консультации или помощи пишите через систему личных сообщений.

33.jpg

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@Psi32, мимиимимими *О* 

Ну я как бы и не с негативом писала ._. Меня наоборот улыбнуло :3

Обнуляй...

Спойлер

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633
просто выразил своё мнение по поводу неправильного смысла, о котором большинство сразу же подумало.

Поправлю тебя, не большинство, а все, кроме него, не правильно поняли, за что он и схопотал бан.

Я всегда спрашиваю, как бы намекая, что последующий флуд может быть наказуем.

Мои типичные фразы, на подобии: "Мут хочешь?" или "Видать давно не молчал?" никак не являются угрозами.

Напомню, что сам администратор тебе не раз делал замечания по этому поводу и я неоднократно повторял, что до добра это не доведёт, следом на тебя поступила жалоба от игрока, где ты ему в открытую угрожаешь баном, в ответ на что ты и получила бан.

• Гость
  • 0

А как статус поменять не продвинутый пользователь , а например Patapon 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей