Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Поправлю тебя, не большинство, а все, кроме него, не правильно поняли, за что он и схопотал бан.

Напомню, что сам администратор тебе не раз делал замечания по этому поводу и я неоднократно повторял, что до добра это не доведёт, следом на тебя поступила жалоба от игрока, где ты ему в открытую угрожаешь баном, в ответ на что ты и получила бан.

О Господи, до чего же ты упёртый, а. Разуй глаза, уже достал своим фанатизмом строить из себя невиданного дурака. Одно дело человек оскорблял, а другое- когда другой человек высказывает СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ по поводу этого слова. Либо ты мне сейчас даёшь НОРМАЛЬНЫй, мать его, ответ, либо будешь послан и я ухожу в бан за оскорбления в тяжёлой форме.

Ага, зато этот "заяц" оказался настолько белым и пушистым, что ты с него снял наказание, которое ему было прописано. Странно, но я отлично помню, что "Странно, но логов с его оскорблениями я не увидел, зато логи Miori остались, где она ему угрожала. За это ей даю бан".

Одно дело замечания от Андрея, одно дело от тебя. Авторитет из тебя никудышный, а вот к замечанием Андрея я прислушиваюсь. И не надо мне сейчас говорить, что, мол, это не правда, и я продолжаю регулярно нарушать. Я буду просто от души смеяться, ежели ты сейчас начнёшь это опровергать. Да, я любитель "дрянных" словечек, но уж извини, за это я честно отсиживаю свою молчанку, которую мне даёт система или же модератор.

Уж извини, но даже у меня с Дедом авторитет повыше твоего будет. Припомни ка мой авторитет на магике. Вспомни как дети орали меня, что бы я им помогла с какой-либо проблемой. Они считали меня модером, хотя я была обычным смертным. И уж извини, я тут ничего намеренно не делала, я просто помогала им, отрывалась от собственных дел и проблем, а на это "звание" они меня сами поставили. Тебе, увы, такое врят ли дастся, т.к. с людьми ты малообщителен, а ведь это самое главное в модераторе.

А как статус поменять не продвинутый пользователь , а например Patapon 3

Попросить модератора, но и то они тебе его не поменяют. Смирись.

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@Miori тебя xkasyakx искал.

Когда? Где? Ясоскучилсяпоэтомузасранцу.

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

[DELETED] PhantomAssasins

• Гость
  • 0

На @Magic 1 был у себя дома и спрашивал ты Мио не видел я сказал нет... Он сказал увидишь позови.

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@PhantomAssasins, передай ему, пожалуйста, что появлюсь я не скоро, если что- пусть пишет в личку на форуме, т.к. я сижу с очень ужасного компутера. 

Обнуляй...

Спойлер

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Miori, в тот момент увы сервер "полетел" и произошёл небольшой откат (в логах он тоже отразился и не сохранил момент нарушения) в связи с чем, доказательства, в виде скриншотов были, только у одной строоны. Редкий случай, но всё же произошёл.

А вот твоему авторитету никак не завидую, боже упаси, я рад что у меня он не такой .-. Радуйся ему на здоровье и своей "популярности", спорить не буду, да и вообще к чему ты свернула на репутацию? ахаха ты ещё скажи, что у тебя лайков больше, значит ты права xD

• Гость
  • 0

Ладно @Miori

@Psi32 ты лучший спасибо огромное!

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Кхе... Если тебе открыто не тыкают в твои ошибки, это не значит что их нет =.=

У меня есть скрин твоего "дабл" мата и того, как ты вместе с Миори разнесли дом игрока керминтовым реактором (Ладно если б Миоре там одна жила, но там еще и другие игроки были)...

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@ Profion , мда уж, про лайки ты "толсто" пошутил. Очень смешно. Похлопаем новому "Петросяну". Тебе сейчас денег на билет дать, что бы долетел до их студии, или же самой лично довезти? ._.

И да, одно дело "авторитет" форумный, а другое- игровой.

На форуме я с самого начала показала себя "плохой", дабы люди потом не огорчались, какие я проступки совершаю порой. И заметь, метод весьма хороший, т.к. те люди, которые меня получше узнали, никак не считают меня "#плохим_хелпером", в отличии от тех, кто всерьёз воспринял ту, намеренно испорченную, информацию.

Игровой- сам видел, ежели человек обращается нормально- и я к нему так же. Даже на зло отвечаю добром, что потом сказывается весьма положительным эффектом на человеке. И к тому же, я просто люблю помогать. Чёрт возьми, благодаря этой фиче я познакомилась со столькими абалденными людьми, с которыми я уже больше полугода общаюсь.

Кхе... Если тебе открыто не тыкают в твои ошибки, это не значит что их нет =.=

У меня есть скрин твоего "дабл" мата и того, как ты вместе с Миори разнесли дом игрока керминтовым реактором (Ладно если б Миоре там одна жила, но там еще и другие игроки были)...

Енотик, вай вай, я сожителя предупредила, что там разгром. За что, конечно, словесно огребла люлей.

• Buka21 это нравится

Обнуляй...

Спойлер

• Гость
  • 0

@ Edelvest @Miori @Psi32 например ещё. Как ставить вот это опять пример как у миори только другое OxWoUkCKrZY.jpg

Или например YPN.gif

Хочу поставить сколько я на redserver's

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@ Edelvest @Miori @Psi32 например ещё. Как ставить вот это опять пример как у миори только другое OxWoUkCKrZY.jpg

Или например YPN.gif

Хочу поставить сколько я на redserver's

1. Ред. Профиль -> Подпись -> Вставляешь картинку и текст.
  2. 4com.su -> Графический счётчик -> Дальше разберёшься

Обнуляй...

Спойлер

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

@Miori

@ Profion

Почему вы не напишете книгу про ваши споры? Кончится эта книга где-то через 2000-3000 страниц... Оба отстаивают свои точки зрения, принимая или не принимая ответы другого, мне не известно.

oLUGZumR-iA.jpg

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

@PhantomAssasins, то есть, ссылка под графическим счетчиком тебя не смущает?)
А фотки - это обычный фотошоп.

@Miori,  Ладно если б просто разнесли, но это было сделано при помощи вещицы из NEI (Такой даже в креате нет).

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@Miori

@ Profion

Почему вы не напишете книгу про ваши споры? Кончится эта книга где-то через 2000-3000 страниц... Оба отстаивают свои точки зрения, принимая или не принимая ответы другого, мне не известно.

Мне его раньше в скайпе хватало, сейчас форум... Книгу я уж точно не вытерплю и придушу его.

И к тому же, его точку зрения я воспринимаю нормально, в отличие от него.

Обнуляй...

Спойлер

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@ Edelvest , кхе, ты и не догадываешься, сколько всего на меня нарыть можно, было бы желание, но это уже личное дело, что я делал, как и с кем было. Карминитовый реактор мелочи, я тебе больше скажу, там была слизневая бомба, о боеспособности которой я не догадывался, посчитав, что взрыва быть не должно. Либо испытание ядерной бомбы в доме (за несколько часов до запларированного отката RP), ведь могла же взорваться, снесло бы дом, как ни странно, местом испытания был дом @Miori x'D

Мат же, если он и был, как ни странно, был замечен тобой, модератором, а не простыми игроками, предел эмоций бывает у всех.

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@Miori,  Ладно если б просто разнесли, но это было сделано при помощи вещицы из NEI (Такой даже в креате нет).

Не напоминай мне про слайм бомбу. Я тогда готова была придушить его, т.к. Андрей почему-то не профиксил взрыв от неё...

И она есть в креативе, но её ни в руки не взять, ни поставить, ежели она всё же оказалась в руках ._.

Либо испытание ядерной бомбы в доме (за несколько часов до запларированного отката RP), ведь могла же взорваться, снесло бы дом, как ни странно, местом испытания был дом @Miori x'D

У тебя вечно полигон опасных вещей- мои дома х'D

И это не дом, а магазин...

Обнуляй...

Спойлер

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Miori, видела бы ты себя со стороны ахаха, легла зажавшись в углу, ожидая "большой бум" x"D Очень атмосферный момент, а по сторонам от тебя ещё двое лежачих и только один прыгал на бомбе призывая Ктулху :D

Жаль не заскринил)

Angry_Jager

Angry_Jager

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 802 сообщений
  • 756

@ Edelvest , кхе, ты и не догадываешься, сколько всего на меня нарыть можно, было бы желание, но это уже личное дело, что я делал, как и с кем было. Карминитовый реактор мелочи, я тебе больше скажу, там была слизневая бомба, о боеспособности которой я не догадывался, посчитав, что взрыва быть не должно. Либо испытание ядерной бомбы в доме (за несколько часов до запларированного отката RP), ведь могла же взорваться, снесло бы дом, как ни странно, местом испытания был дом @Miori x'D

Мат же, если он и был, как ни странно, был замечен тобой, модератором, а не простыми игроками, предел эмоций бывает у всех.

Я помню слизневую бомбу на Магик-3, на пвп арене. Ты её не 1 раз подрывал?)

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

Я помню слизневую бомбу на Магик-3, на пвп арене. Ты её не 1 раз подрывал?)

Ахахахаха то был второй случай, после дома, но Арену я отремонтировал. Жуткая любовь к взрывам с прошлого сервера :obnimau:

Angry_Jager

Angry_Jager

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 802 сообщений
  • 756

Мы с Антоном тоже делали подобное на тестовом сервере. Я короче говоря скрафтил индустриальную взрывчатку и сразу потащил её к Антону в деревню показывать. Принес, поставил на пол совершенно забыв о том, что она взрывается при попытке сломать. Антон стукнул по ней и она разнесла пол хаты с кучей алмазных сундуков. Стояли секунд 30 молча наблюдая обстановку. Потом я принес сундуки и мы складывали шмот (Он не удалился, так как тот динамит его не удаляет.)

@Anton_159RUS помнишь?)

Сообщение отредактировал Angry_Jager: 29 Июнь 2015 - 22:10

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

@ Profion , Там круче система.

Мат заскринила Миори, затем отправила своему другу, а тот уже скинул мне ._.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей