Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

@DedBariga, это твоё мнение, трактуй его где нибудь в своём кругу общения, ибо одно от второго ты не отличаешь, а тем более наказание - бан навсегда, нагло не замечаешь.

К слову пост был удалён, но его запостили вновь.

Верно, мое. И я без твоей помощи разберусь, где его размещать, тем более флудилка для этого более чем подходящее место.  :)

Ты нагло не замечаешь раздел правил "общение в чате", почему я должен замечать "наказание:бан навсегда"?

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

Но никто не отменял мультиаккаунты..

Но их запретили правила! =) Выхода нет... =(

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Klimyshka, не волнуйся, всё идеальным с первого раза никогда и ничего не выйдет, а по поводу правил форума, они уже есть, но в альфа-версии, одним словом - дорабатываются, обсуждаются и дополняются.

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931
P.S. Miori тоже отхватила тогда, но не вечный бан, а блокировку на 5 дней. *

Поправочка: ТОЛЬКО Я отхватила бан, все остальные обошлись "лёгким испугом"

Сообщение отредактировал Miori: 04 Июль 2015 - 16:54

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

Поправочка: ТОЛЬКО Я отхватила бан, все остальные обошлись "лёгким испугом"

Только ты отхватила бан в 5 дней, остальные были заблокированы навсегда (2-3 человека) а комментарии и все возможные ссылки скрыты от обычных пользователей, поэтому тебе и кажется, что ты одна пострадала.

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

@Klimyshka, не волнуйся, всё идеальным с первого раза никогда и ничего не выйдет, а по поводу правил форума, они уже есть, но в альфа-версии, одним словом - дорабатываются, обсуждаются и дополняются.

Значит их еще нет, пользователи с ними не ознакомлены.

Klimyshka

Klimyshka

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
  • 131

@ Profion , Вооот, уже лучше, но все таки, если их НЕТУ, то почему наказывают? Т.е наказание за несуществующие правила.. 

6449416.png

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

3f1298c126.jpg

E05DCB5B.jpg

Изображение

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

<пусто>

Сообщение отредактировал BOOM96: 04 Июль 2015 - 19:27

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

Мне кажется, или Profion начал немного наглеть? Банит тех, кто ему не нравится. Банит по правилам, которых и нет как-бы. Конечно, это не в обиду Profion, я просто высказываю своё мнение в флудилке...

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

DuZoBa

DuZoBa

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • 172

Мне кажется, или Profion начал немного наглеть? Банит тех, кто ему не нравится. Банит по правилам, которых и нет как-бы. Конечно, это не в обиду Profion, я просто высказываю своё мнение в флудилке...

Ну , я так не считаю  ;)

Z2h.gif

AlessaSatan

AlessaSatan

you hate

• Игрок
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
  • 710

Ты прям мысли мои читаешь.

+1

divider___sparkles_by_inkori-d5xd63k.gif

Golliwog

Golliwog

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • 365

@DuZoBa, тебе солфетку дать? 
А то ... уж хорошо делаешь свои дела :D
я ухожу в бан походу тоже.
Заранее скажу, я не в курсе, что тут происходит, но сообщение от DuZoBa слишком подхалимское. 

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

Значит их еще нет, пользователи с ними не ознакомлены.

Ты читай, что тебе пишут, а не додумывай сам, что тебе показалось или пришло в голову. Бан по существующему пунту, а доработка правил - пользователей не касается.

@DuZoBa, тебе солфетку дать? 
А то ... уж хорошо делаешь свои дела :D
я ухожу в бан походу тоже.
Заранее скажу, я не в курсе, что тут происходит, но сообщение от DuZoBa слишком подхалимское. 

Вот и вся ваша натура, парень всего лишь мнение высказал своё, которое никак не влияет на мои действия, а вы его заминусили и опустили лол, салфетка тебе кажется нужна, а не ему.

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

@ Profion , Вооот, уже лучше, но все таки, если их НЕТУ, то почему наказывают? Т.е наказание за несуществующие правила.. 

Товарищ Профион уже давно это практикует.

http://redserver.su/...lka/?p=11214167

Ты читай, что тебе пишут, а не додумывай сам, что тебе показалось или пришло в голову. Бан по существующему пунту, а доработка правил - пользователей не касается.

На заборе тоже много чего пишут, у меня есть своя голова на плечах. Согласен, если применять игровые правила к форуму - бан почти оправдан.

Я смотрю пользователей вообще ничего не касается, в твоем понимании, мол "пипл хавает что дают". Если нет форумных правил - о каких банах может идти речь?

Вот и вся ваша натура, парень всего лишь мнение высказал своё, которое никак не влияет на мои действия, а вы его заминусили и опустили лол, салфетка тебе кажется нужна, а не ему.

Кого же мне это напоминает... Кхмм....  :O:

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

Если считаете, что он не прав - подавайте жалобу, со своим мнением и всем остальным, пусть её решает Андрей. (Хотя решение не изменится, я уверен.)
А сейчас это просто "Группа любителей потрепать языком на публику".

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@DedBariga, речь о тех правилах, которые существуют в данный момент, надеюсь я твою логику не сломал своей очевидностью.

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

Если считаете, что он не прав - подавайте жалобу, со своим мнением и всем остальным, пусть её решает Андрей. (Хотя решение не изменится, я уверен.)
А сейчас это просто "Группа любителей потрепать языком на публику".

BOOM96, странно, вроде на форуме сидишь... Уже over9000 тем с жалобами на Profion. Но в итоге ВСЕ вышестоящие люди на проекте их игнорируют, и дело остаётся открытым.!

Golliwog

Golliwog

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • 365
Послушайте "Anakondaz 7 миллиардов людей".

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

BOOM96, странно, вроде на форуме сидишь... Уже over9000 тем с жалобами на Profion. Но в итоге ВСЕ вышестоящие люди на проекте их игнорируют, и дело остаётся открытым.!

Зовите Андрея, будьте настойчивее. 
Профион даже флуд будет удалять (скрытая просьба к Профу)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей