Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@KrisAlex, какие оправдания? Это флудилка, я вам тут ни чем не обязан, лол xD
Если тебя лично что-либо не устраивает, иди пиши жалобу на меня, посмотрим, кто прав окажется.

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

@KrisAlex, какие оправдания? Это флудилка, я вам тут ни чем не обязан, лол xD
Если тебя лично что-либо не устраивает, иди пиши жалобу на меня, посмотрим, кто прав окажется.

@ Profion , уже писал, в итоге НИКТО, даже ТЫ не удосужился их прочитать, прокомментировать. Все жалобы на тебя удаляются, закрываются, и бог знает что ещё с ними твориться. Я давно думал, почему нет разделов форума для жалобы на игроков на форуме, и жалобы на модераторов. Я знаю, почему ты пытаешься оправдываться, потому что тебе СТРАШНО покидать пост самого приближённого к Андрею человека. Ты боишься потерять свой статус. Вот почему ты совершаешь действия, типа закрыть или удалить тему. ТЫ БОИШЬСЯ!!! (Капс здесь нужен, что бы вы правильно поняли выше сказанное)

P.S. Скажи спасибо, что у меня дизлайки закончились! *Что-то гневно бормочет под нос*

P.P.S. А ещё, чтобы не упасть в грязь, ты банишь игроков, которые тебе не угодны!

P.P.P.S. У меня даже злости на тебя не хватает! Бесить уже начинаешь!

Сообщение отредактировал KrisAlex: 04 Июль 2015 - 18:00

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

CNDirectYI

CNDirectYI

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1

Ку

Кто на Рп2 играть?

я

Z3C.gifwRZ.png

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 572

Уже писал, в итоге НИКТО, даже ТЫ не удосужился её прочитать, прокомментировать. Все жалобы на тебя удаляются, закрываются, и бог знает что ещё с ними твориться. Я давно думал, почему нет разделов форума для жалобы на игроков на форуме, и жалобы на модераторов. Я знаю, почему ты пытаешься оправдываться, потому что тебе СТРАШНО покидать пост самого приближённого к Андрею человека. Ты боишься потерять свой статус. Вот почему ты совершаешь действия, типа закрыть или удалить тему. ТЫ БОИШЬСЯ!!! (Капс здесь нужен, что бы вы правильно поняли выше сказанное)

Большинство подобных тем удалил сам Андрей, так, для инфы.

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

Большинство подобных тем удалил сам Андрей, так, для инфы.

А мне откуда знать, кто темы удаляет, кто статусы удаляет. Об этом же не пишется игрокам.

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 572

А мне откуда знать, кто темы удаляет, кто статусы удаляет. Об этом же не пишется игрокам.

Вот именно. Ничего не знаешь об этом, а что-то гонишь на Профиона.

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

Вот именно. Ничего не знаешь об этом, а что-то гонишь на Профиона.

Но эти темы про него, => на него и падает подозрение, что это он тему закрыл!

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

Я думал минусов схвачу, но не схватил.

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@KrisAlex, ути бозе мой, какой ты сердитый, создавай жалобу на здоровье и пиши там всё, что душе твоей угодно, я её трогать не буду, но если уж ты попросишь предъявить тебе доказательства, максимум, что я тебе могу скинуть, это пункт правил про спам, которым я и руководствовался и сообщение без ссылки на тот сайт (в доказательство, что такое реально публиковалось повтороно), всё. Весь срач который, вы устроите после того, как я предъявлю доказательства - ваши проблемы, можите хоть 100 страниц исписать гневными сообщениями, но толку от этого ноль, так, как вам не к чему придраться.

P.S. Если бы я боялся потерять свой пост, я бы всегда был тихим паинькой, который вежлево рассматривает жалобы и пытается всячески угодить игрокам. xD

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

@KrisAlex, ути бозе мой, какой ты сердитый, создавай жалобу на здоровье и пиши там всё, что душе твоей угодно, я её трогать не буду, но если уж ты попросишь предъявить тебе доказательства, максимум, что я тебе могу скинуть, это пункт правил про спам, которым я и руководствовался и сообщение без ссылки на тот сайт (в доказательство, что такое реально публиковалось повтороно), всё. Весь срач который, вы устроите после того, как я предъявлю доказательства - ваши проблемы, можите хоть 100 страниц исписать гневными сообщениями, но толку от этого ноль, так, как вам не к чему придраться.

Из-за тебя...

5e1e961d70.jpg

DuZoBa

DuZoBa

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • 172

Как я понял , никто не осмелился написать жалобу?

Z2h.gif

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

*Перехожу в спокойный режим*

1. Пункт правил 5.4, которым ты руководствовался, никак не относиться к форуму => ты не вправе был банить @EnderFlame.

2. Спам - Ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте. Mioryx ©, Google ©

3. Выливается из второго - Это было а) не послание б) не рекламное письмо в) и к т.п. это тоже не относится

4. В теме "Флудилка" и в других многочисленных темах-жалобах на тебя было OVER9000 причин снять тебя с поста главного модератора и забанить пермаментно!

5. Ты наглый, бесчувственный, переходящий планку своих полномочий человек. И как тебе удаётся выходить сухим из этого? Остальное, можешь прочитать выше!

Как я понял , никто не осмелился написать жалобу?

Жалоб очень много писалось, какие-то ещё уцелели в корзине, либо по счастью не закрыты, но находятся в глубине форума...

P.S. И не надейся, что я уйду с проекта. Я уйду только в том случае, если кто-то честно забанит меня пермаментно... А правила я НИКАКИЕ не нарушал. Везде, где были правила (В играх разумеется) меня не разу не банили за нарушение правил. Так что тебе будет сложно придраться ко мне!

Сообщение отредактировал KrisAlex: 04 Июль 2015 - 18:25

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Miori ©

А я-то тут причём? о-о"

Я уже настолько известна людям, что они меня запросто употребляют в простой речи. Кек..

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

Golliwog

Golliwog

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • 365

@KrisAlex, роллер плеер? 

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

@KrisAlex, роллер плеер? 

Что? Я не знаю смысл тех слов, которые ты написал... Честно. =)

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 572

По-вашей логике, если я сейчас начну постить всякую-фигню о чудо-креме "Ромашка", то мне ничего не будет.

"Ромашка" - и проблем как не бывало! xD

Такой крем есть вообще?

• Miori это нравится

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

А я-то тут причём? о-о"

Я уже настолько известна людям, что они меня запросто употребляют в простой речи. Кек..

Поправил. Я же говорил, что путаюсь... =)

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

P.S. Если бы я боялся потерять свой пост, я бы всегда был тихим паинькой, который вежлево рассматривает жалобы и пытается всячески угодить игрокам. xD

А так ты уверен, что любые твои действия будут оправданы со стороны администрации, как следствие ведешь себя неподобающе.

Не говоря уже о самомнении, которое пробило атмосферу и устремилось дальше.

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • 233

Кто EnderFlame забанил?!И за что!?!?!??!?!(Крик души)

Лето - мираж зимы,осень - реинкарнация весны

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

А так ты уверен, что любые твои действия будут оправданы со стороны администрации, как следствие ведешь себя неподобающе.

Не говоря уже о самомнении, которое пробило атмосферу и устремилось дальше.

Хорошо сказано друг!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей