Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

смотри 179/180 страницу..

Изображение

Golliwog

Golliwog

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • 365

*Что-то гневно бормочет под нос*

Вот это...

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

"Сегодня на форуме появился бот. Рекламировал какую-то дребедень, его тут же удалили. Игрок N заинтересовался, мол, что он там рекламировал. Не подумав, я кинул ссылку, за что и получил полную блокировку". Ender

Изображение

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@KrisAlex, оспорю твоё мнение о том, что модератора не реально сместить с поста, подав на него толковую жалобу. Я лично на троих подавал жалобы, в разное время игры на RS и всех троих смещали с поста за нарушение тех или инных правил, соответственно сами жалобы видели не многие (они удалялись выше стоящим подразделением). также смею заметить не раз видел жалобы от других игроков на других модераторов, часть из которых были весьма успешными, а модераторы были смещены. Тут роли-то особой нет, обычный модератор или главный модератор, плюшек побольше, вот и вся разница, человек остаётся тем же.

А все те жалобы, что писали на меня, не отражали нарушений реальных пунтов правил на RS. (перечислю те, что вспомню, жалоба за то, что я забанил игроков, когда они пытались положить сервер иссушителями, жалоба за мой бан более двухсот человек за раздачи, жалобы на мою "неадекватность", хотя и доказательств неадекватности там не было, ну и возможно ещё парочку, которые я не вспомню сейчас)

@DedBariga, не тебе судить о моих действиях, как модератора, если бы ты так успешно рассуждал, как ты считаешь, то твою заявку не отклонили бы.

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

Если хотите объяснения, то гоу на нейтральную территорию. Там мне будет спокойнее, если кое-что вырвется.

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 572

Так же напомню нашу с @Klimyshka жалобу на Кукурузу

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

@KrisAlex, оспорю твоё мнение о том, что модератора не реально сместить с поста, подав на него толковую жалобу. Я лично на троих подавал жалобы, в разное время игры на RS и всех троих смещали с поста за нарушение тех или инных правил, соответственно сами жалобы видели не многие (они удалялись выше стоящим подразделением). также смею заметить не раз видел жалобы от других игроков на других модераторов, часть из которых были весьма успешными, а модераторы были смещены. Тут роли-то особой нет, обычный модератор или главный модератор, плюшек побольше, вот и вся разница, человек остаётся тем же.

А все те жалобы, что писали на меня, не отражали нарушений реальных пунтов правил на RS. (перечислю те, что вспомню, жалоба за то, что я забанил игроков, когда они пытались положить сервер иссушителями, жалоба за мой бан более двухсот человек за раздачи, жалобы на мою "неадекватность", хотя и доказательств неадекватности там не было, ну и возможно ещё парочку, которые я не вспомню сейчас)

Самые главные забыл :D Мои жалобы. Кстати. Вот.Тут. Щас.

0dbf60b695.jpg

Извините, что?

8f9007df3e.jpg

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

@DedBariga, не тебе судить о моих действиях, как модератора, если бы ты так успешно рассуждал, как ты считаешь, то твою заявку не отклонили бы.

Почему же?

И при чем тут моя заявка в модераторы?

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041
Форум превращается в какую то Санта Барбару. Напоминает тот случай когда миори забанили и был большой ажиотаж по этому поводу. Так же немного смахивает на уход бума. Только тогда внимания он к себе привлек не так много и не на такой большой срок.
Народ, вам внимания к своей великой персоне не хватает? Неужели вам хочется чтобы вас обсуждали на форуме совсем не знакомые вам люди?
Или народ просто требует хлеба и зрелищ (читать "Срача")?

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@ NaLiTak , это предупреждение было выдано после твоих комментариев в моём статусе, где ты открыто заявлял, что тебе цензура на меня :D

Форум превращается в какую то Санта Барбару. Напоминает тот случай когда миори забанили и был большой ажиотаж по этому поводу. Так же немного смахивает на уход бума. Только тогда внимания он к себе привлек не так много и не на такой большой срок.
Народ, вам внимания к своей великой персоне не хватает? Неужели вам хочется чтобы вас обсуждали на форуме совсем не знакомые вам люди?

Естественно им лишь бы внимание к себе привлечь, зато потом отхватывают сполна.

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

Дайте ссылку на форумные правила,я поржать хочу.

Лето - мираж зимы,осень - реинкарнация весны

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

На уважение и т.д. мне плевать. Меня знают то 5-15 человек.

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

Дайте ссылку на форумные правила,я поржать хочу.

Они не существуют на данном проекте.

Сообщение отредактировал DedBariga: 04 Июль 2015 - 18:38

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

Они не существуют на данном проекте.

Тогда,у меня вопрос,только не к тебе,с какого тогда перепугу,забанили EnderFlame?*Начата борьба с системой*

Angry_Jager

Angry_Jager

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 802 сообщений
  • 756

Кто тут давно все это читает? Доложите обстановку.

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Demon13, ещё один проснулся,

• 5.4 Запрещён спам.
    Наказание: бан навсегда.

Если потребуется огнетушитель, я принесу.

• Buka21 это нравится

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

В том то и дело, что никаким, а что самое забавное - форумных правил на RS вовсе нет.
NiqEc5q.png
Хотел забанить игрока, который его "раздражает" - забанил, как подвернулась возможность.
На самом деле в правилах нет определения "спама", а в открытых источниках он описывается как:
Цитата
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
EnderFlame не рассылал рекламу, а предоставил ссылку на сайт крема по просьбе одного из игроков, которому это было интересно. (не с целью рекламы)
Можно было бы обойтись предупреждением и удалением поста, но дело было не в ссылке.  :D

Ни о чём не сказало?Там написано чата,а не форума.Чат не форум!

Сообщение отредактировал Demon13: 04 Июль 2015 - 18:43

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

Тогда,у меня вопрос,только не к тебе,с какого тогда перепугу,забанили EnderFlame?*Начата борьба с системой*

Правила с сайта действуют на клиент и форум.

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

Правила с сайта действуют на клиент и форум.

Пруфы в студию.

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 572

Пруфы в студию.

Где написано, что не действуют?  :8_8:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0