Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@ Profion , единственная реакция на всё это :DD

*Клик*

Я всё помню, дорогуша, я всё помню, муррр х'D

Сообщение отредактировал Miori: 04 Июль 2015 - 20:29

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Miori, у меня ошибка... 404 о_О это то, что ты пыталась передать?

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@ Profion , мой вк тогда из чс убери, кину личкой. 

Упс, уже не в чс... Чекни личку в Вк.

Сообщение отредактировал Miori: 04 Июль 2015 - 20:37

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Miori, да ты не в чс уже как месяца 2-3

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@ Profion ,ого о-о" 

Обнуляй...

Спойлер

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

Пока не написали, что они не действуют, любой модератор может выполнять их на форуме, не логично ли?

Просто оставлю это здесь.
5JIdEvW.png

F9T5F1K.png

Z24aRKR.png

xyWMyWc.png

Спорить в данном случае глупо, все разделы правил прямо указывают на принадлежность непосредственно к игре на сервере.
Нет раздела, где бы были упомянуты слова "форумные" "для форума" "на проекте" "проекта".
Это очевидно.

Не правильно составленное пользовательское соглашение не должно являться проблемой пользователей, де-факто и де-юре в данный момент форум является территорией на которой нет действующих правил, которыми должен руководствоваться пользователь при совершении каких-либо действий.

А действия персонала - не более чем самоуправство. Я сейчас не пытаюсь оправдывать чьи то действия или не совсем красивые поступки, просто заостряю внимание на давно существующей проблеме из-за которой в итоге страдают пользователи, ибо не всегда до конца понимают за что могут "схлопотать по шапке".
Да и персонал в таких ситуациях не всегда действует корректно по отношению к пользователю. Даже сейчас, к EnderFlame была применена исключительная мера наказания. А за что? За то, что он упомянул сайт крема во флудилке игрового проекта? Этот случай как-то повредил проекту? К "крему" с RS ушли игроки? Нет не ушли, нет не навредило. Он не рассылал ссылку игрокам/по темам, не преследовал целей рекламы, он просто опубликовал ее. В итоге, "постоянного" пользователя пустили "в расход", по факту, из-за: ссылки на сайт крема, статусов, постов и тем, которые не нравились модератору.
С официальной формулировкой "Нарушение П.П. 5.4 Запрещен спам" правил общения в чате... Не абсурд ли?

И что, для меня форум - чат, меня не переубедишь, я упёртый как осёл. Что дальше?

Дальше следует обратиться к доктору.

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

5JIdEvW.png

F9T5F1K.png

Z24aRKR.png

xyWMyWc.png

Спорить в данном случае глупо, все разделы правил прямо указывают на принадлежность непосредственно к игре на сервере.
Нет раздела, где бы были упомянуты слова "форумные" "для форума" "на проекте" "проекта".
Это очевидно.

Не правильно составленное пользовательское соглашение не должно являться проблемой пользователей, де-факто и де-юре в данный момент форум является территорией на которой нет действующих правил, которыми должен руководствоваться пользователь при совершении каких-либо действий.

А действия персонала - не более чем самоуправство. Я сейчас не пытаюсь оправдывать чьи то действия или не совсем красивые поступки, просто заостряю внимание на давно существующей проблеме из-за которой в итоге страдают пользователи, ибо не всегда до конца понимают за что могут "схлопотать по шапке".
Да и персонал в таких ситуациях не всегда действует корректно по отношению к пользователю. Даже сейчас, к EnderFlame была применена исключительная мера наказания. А за что? За то, что он упомянул сайт крема во флудилке игрового проекта? Этот случай как-то повредил проекту? К "крему" с RS ушли игроки? Нет не ушли, нет не навредило. Он не рассылал ссылку игрокам/по темам, не преследовал целей рекламы, он просто опубликовал ее. В итоге, "постоянного" пользователя пустили "в расход", по факту, из-за: ссылки на сайт крема, статусов, постов и тем, которые не нравились модератору.
С официальной формулировкой "Нарушение П.П. 5.4 Запрещен спам" правил общения в чате... Не абсурд ли?

Напиши Андрейю, чё.

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

5JIdEvW.png

F9T5F1K.png

Z24aRKR.png

xyWMyWc.png

Это очевидно.

С Вами я разговаривать не собираюсь, так как это бессмысленно.

Даже если Вам всё объяснить, "Шарманка" все-равно заиграет, но немного позже.

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

С Вами я разговаривать не собираюсь, так как это бессмысленно.

Даже если Вам всё объяснить, "Шарманка" все-равно заиграет, но немного позже.

Вы, сударь, пока и не пытались ничего толком объяснить, только притворялись "упертым как осел" и матерились "как же я вас достал".

Почему же?

И при чем тут моя заявка в модераторы?

Сударь Profion так и не удосужился ответить.

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@DedBariga, харе, честно.

Давай забудем. К тому же ты мне в личку писал дельное предложение. Давай отложим на некоторое время, а потом уже с силами вернёмся, хорошо? ^-^

Обнуляй...

Спойлер

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

@DedBariga, харе, честно.

Давай забудем. К тому же ты мне в личку писал дельное предложение. Давай отложим на некоторое время, а потом уже с силами вернёмся, хорошо? ^-^

Ладно-ладно =)

Мне просто хотелось ответить на "И что, для меня форум - чат, меня не переубедишь, я упёртый как осёл. Что дальше?".

Некоторые же не видят фактов.

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

Вы, сударь, пока и не пытались ничего толком объяснить, только притворялись "упертым как осел" и матерились "как же я вас достал".

Сударь Profion так и не удосужился ответить.

Если Вам никто не отвечает, может, Вы не одного меня достали?

CNDirectYI

CNDirectYI

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1

йоу

Z3C.gifwRZ.png

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

хаю хай с вами буев трамвай..

Изображение

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@DedBariga, сколько тебе лет, если не секрет? (Ни к чему не склоняюсь, но хочу понять возраст собеседника)

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

@DedBariga, сколько тебе лет, если не секрет? (Ни к чему не склоняюсь, но хочу понять возраст собеседника)

В заявке все указано, если ты ее читал.

А если не читал, это хороший повод ее прочитать.

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

В заявке все указано, если ты ее читал.

А если не читал, это хороший повод ее прочитать.

Все заявки были удалены. Зайди и посмотри сам ._.

Обнуляй...

Спойлер

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

Все заявки были удалены. Зайди и посмотри сам ._.

Значит не судьба  :D

[DELETED] PhantomAssasins

[DELETED] PhantomAssasins
  • Гость
  • 0

@EnderFlame разблокировали:) :D  :D  :D

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений