Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

[DELETED] PhantomAssasins

• Гость
  • 0

Удачный человечек:)

Я готов РАСЦЕЛОВАТЬ того кто его разбанил)

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

А кто разбанил @EnderFlame? И по какой причине? А как же правила которые он жесточайшим образом нарушил?

• Гость
  • 0

Я незнаю кто разблокировал может только @Adler @ Profion @Andrey @SpireX и помоему @killmory

Или только Админы)

Angry_Jager

Angry_Jager

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 802 сообщений
  • 756

А кто разбанил @EnderFlame? И по какой причине? А как же правила которые он жесточайшим образом нарушил?

Думаю он купил разбан, так как из бан-листа он не удалился. (Насколько знаю при разбане пропадают с бан листа.)

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

Думаю он купил разбан, так как из бан-листа он не удалился. (Насколько знаю при разбане пропадают с бан листа.)

Его разбанили на форуме.

Angry_Jager

Angry_Jager

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 802 сообщений
  • 756

Его разбанили на форуме.

Понятно. Поэтому наверно и  не пропал с бан-листа.

Сообщение отредактировал Angry_Jager: 05 Июль 2015 - 00:26

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

Понятно. Поэтому наверно и  не пропал с бан-листа.

В бан-листе отражаются баны непосредственно на сервере.

Angry_Jager

Angry_Jager

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 802 сообщений
  • 756

В бан-листе отражаются баны непосредственно на сервере.

Понял тебя, значит он все еще забанен на сервере, но разбанили на форуме. Или я вообще не в теме.

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Miori, такое общение накрылось, на самом заключительном моменте xD

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Тебе лучше не знать ._.

Лучше никому не знать.

Кроме Мьёрикса, и БПМ (Бригада Пьяных Моржей), он тогда на меня жалобу накатал :DD

Самое забавное то, что БПМ накатали на тебя жалобу, а Мёрикс просто знает ник.

А про то, что я вел расследование с кодовым названием "Имба-рапира" и был единственным, кто знал о тебе все (ну почти), ты конечно же забыла  :8_8:

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@ Edelvest , сложилось так, что я всё время своей игры, наблюдал за её игрой на старом никнейме, следил за ней в инвизе, т.к. считал, что она очередной дюпер xD
А затем наблюдал весь процесс развития тех событий, включая рапиру и вообще её магазин с домом в целом :D Подетально помню обстановку и до мелочей помню её разговоры с "чиновником", который нелегально поставлял оружие для неё ;'D

Когда она сменила ник, вот тогда уже и я лично начал знакомиться с ней, так, что некоторые вообще всё помнят и знают о тех суровых временеах :boss:

• Miori это нравится

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221
@ Profion , кались, ты разбанил @EnderFlame'а? А если не ты, то кто.

P.S. ПРАВОСУДИЕ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛО!!! *Народ радостно одобряет возгласами* xD
P.P.S. Во мне ликует маленький карлик/гном/смурфик/лис/тануки...

Сообщение отредактировал KrisAlex: 05 Июль 2015 - 01:32

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

XeroxLaser

XeroxLaser

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 452 сообщений
  • 545

Чет решил зайти сюда и понял, что не в теме..

0SegkuomjLk.jpg

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

@ Profion , Не-не-не... Все равно не то...

Она (по слова voyan'a) якобы была его подругой. А я был его личным "совето-давателем".

Так что, он мне рассказывал о ней больше, чем ты мог узнать следя за ней в игре :D 

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221
Ребят, сегодня весь день в теме сидит один гость. Может, это тот флудер-спамер-бот? (ahrefs) Этот ник меня настораживает...

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

Чет решил зайти сюда и понял, что не в теме..

Без срачиков активных обсуждений на форуме скучно :c

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@KrisAlex, я его из бана не вытаскивал и не собирался. P.S. он ещё в игре по прежнему в бане.
@ Edelvest , у каждого свои детали, которые в целом представляют одну картину xD

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

@KrisAlex, я его из бана не вытаскивал и не собирался. P.S. он ещё в игре по прежнему в бане.
@ Edelvest , у каждого свои детали, которые в целом представляют одну картину xD

Profion, ну почему ты мне только минусы ставишь? Обидно ведь. Поставь хоть один плюсик. Чтоб разбавить твою гамму. ^.^

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@KrisAlex, за срач который ты разводишь, а потом зявляешь про "торжество" плюсы ставить? Уж нет, ставлю то, что вижу в твоих сообщениях в целом.

Торжества кстати по сути нет, т.к. игрок попрежнему ещё заблокирован, ему лишь дана возможность находиться на самом сайте, но не в игре.

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

@KrisAlex, за срач который ты разводишь, а потом зявляешь про "торжество" плюсы ставить? Уж нет, ставлю то, что вижу в твоих сообщениях в целом.

Я по твоему только срач развожу? За собой следить не учили, да? У меня было много полезных/интересных сообщений, а, когда тебе было не угодно одно, ставил минусы на все предыдущие. Вот я тебя и попросил, гамму разбавить, красную, так сказать... =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Bing (1)