Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13195

[DELETED] Profion

[DELETED] Profion
  • Гость
  • 0

@KrisAlex, "польза" от тем, которых навалом в интернете? Слабо найти тему, которая никем фактически не освящалась и описать её подробно рассматривая каждый шаг, с приминением в Minecraft?

Можешь не отвечать, знаю, что слабо. Плюсы соответственно ловить не за что.

Rafis

Rafis

Contrabandista

• Модератор
  • 1 052 сообщений
  • 966

@KrisAlex, "польза" от тем, которых навалом в интернете? Слабо найти тему, которая никем фактически не освящалась и описать её подробно рассматривая каждый шаг, с приминением в Minecraft?

Можешь не отвечать, знаю, что слабо. Плюсы соответственно ловить не за что.

Хороший стимул зделать что-то и вправду полезное. :p_up:

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • 226

Можешь не отвечать, знаю, что слабо.

Где я по твоему воровал идеи из интернета? Так и хочется сказать, что ты заелся! Слишком много привилегий дали, теперь даже ОДНОГО плюса, среди СОТНИ минусов не дождешься.

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス

76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

[DELETED] Profion

[DELETED] Profion
  • Гость
  • 0

Где я по твоему воровал идеи из интернета? Так и хочется сказать, что ты заелся! Слишком много привилегий дали, теперь даже ОДНОГО плюса, среди СОТНИ минусов не дождешься.

От минусов ещё ни кто не умирал.

Хороший стимул зделать что-то и вправду полезное. :p_up:

Для таких тем нужны знания хотябы в какой-то из областей, либо уникальная находка, неприметная но стоящая, а после уже не одну неделю провести в изучении, что к чему, только тогда и будет какой-то начальный результат и начнёт назревать статья про изученный материал.

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • 226

От минусов ещё ни кто не умирал.

Я тебя попросил только об одном плюсе. Я любому готов, по его просьбе поставить плюсов столько, сколько могу. А тебе, как об стенку горох. Тебе что, не знакомы понятие сожаление и сострадание? Я их у тебя вообще никогда не видел! Да, от минусов никто не умирал. Но можно же ведь хоть какой-то пучок света в красной тине? Можешь не отвечать, всё равно от тебя ничего не дождешься.

Сообщение отредактировал KrisAlex: 5 Июль 2015 - 02:00

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス

76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

[DELETED] Profion

[DELETED] Profion
  • Гость
  • 0

Я тебя попросил только об одном плюсе. Я любому готов, по его просьбе поставить плюсов столько, сколько могу. А тебе, как об стенку горох. Тебе что, не знакомы понятие сожаление и сострадание? Я их у тебя вообще никогда не видел! Да, от минусов никто не умирал. Но можно же ведь хоть какой-то пучок света в красной тине?

За срач и обвинения, которые не подкреплены формальной жалобой на меня, я плюсов не ставлю, на словах все мастера, но я не увидел ни одной новой темы, с пометкой "жалобы" на меня. Отвечать за слова надо уметь, а потом говорить о глупом "торжестве", которого и близко не было.

По сути ничего не изменилось и я его по прежнему считаю виновным.

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • 226

За срач и обвинения, которые не подкреплены формальной жалобой на меня, я плюсов не ставлю, на словах все мастера, но я не увидел ни одной новой темы, с пометкой "жалобы" на меня. Отвечать за слова надо уметь, а потом говорить о глупом "торжестве", которого и близко не было.

То есть, про кнопку вперёд мы не слышали? Иди и ничего не делай, если ты так хочешь. Я был о тебе другого мнения. Можешь хоть подавиться своими плюсами.

76561198110424818.png

[DELETED] Profion

[DELETED] Profion
  • Гость
  • 0

@KrisAlex, о боги, да мне плевать на эти плюсы с высокой колокольни, нашёл мне проблему, по моему тебе внимания не хватает, вот и разводишь весь флуд ради привлечения внимания, разговор на эту тему со мной закрыт.

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • 226
Попрошу тех, кто будет читать выше сказанное, просьба, не продолжать эту тему, кого-то осуждать и т.п. Пишите о чем нибудь другом...

76561198110424818.png

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 112 сообщений
  • 1 943

@Profion, у меня вырубилось электричество x'D

Вот вот недавно только наладили, всё утро без света сидела хдд

@Edelvest, сложилось так, что я всё время своей игры, наблюдал за её игрой на старом никнейме, следил за ней в инвизе, т.к. считал, что она очередной дюпер xD
А затем наблюдал весь процесс развития тех событий, включая рапиру и вообще её магазин с домом в целом :D Подетально помню обстановку и до мелочей помню её разговоры с "чиновником", который нелегально поставлял оружие для неё ;'D

Когда она сменила ник, вот тогда уже и я лично начал знакомиться с ней, так, что некоторые вообще всё помнят и знают о тех суровых временеах :boss:

Ах ты негодник, я и дюпер, ну всё, я обиделась х'D

*Сидит истерит как вечером*

Вот чёт вы обо мне заговорили, я аж невзначай пару уморительных случаев вспомнила ахах

И поняла, что, блин, что за магия, почему я так много людей к себе привлекаю? х'D

И да, это всё после вайпа, а до него никто не помнит Миори-разбойницу, кроме нескольких человек х)

Там сразу можно всю сводку правил было на меня повешать, кроме 8х пунктов ахахах

Соловей за окном так сладко щебечет,

Свою трель распевая по округе села.
Непонятно вот мне, о чём он мне шепчет,
Да и «жизнь» уж к концу подошла. (Полная версия)

3LJv.png

MataMasek

MataMasek

Купи хот-дог!

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • 712

Ну вот и всё

tDpa0VqiGiI.jpg

• AlessaSoChan и LaurenzSide это нравится
JbOChRt.gif

[DELETED] NaLiTak

[DELETED] NaLiTak
  • Гость
  • 0

@Profion, у меня вырубилось электричество x'D

Вот вот недавно только наладили, всё утро без света сидела хдд

Ах ты негодник, я и дюпер, ну всё, я обиделась х'D

*Сидит истерит как вечером*

Вот чёт вы обо мне заговорили, я аж невзначай пару уморительных случаев вспомнила ахах

И поняла, что, блин, что за магия, почему я так много людей к себе привлекаю? х'D

И да, это всё после вайпа, а до него никто не помнит Миори-разбойницу, кроме нескольких человек х)

Там сразу можно всю сводку правил было на меня повешать, кроме 8х пунктов ахахах

Какая миори-разбойница :D ?

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 112 сообщений
  • 1 943

Какая миори-разбойница :D ?

Баба, которая яростно всех нагибала на пвп, воровала, обманывала и прочее. Короче говоря это было жутко и смешно ахахах

• AlessaSoChan и это нравится

3LJv.png

AlessaSoChan

AlessaSoChan

Sheogorath

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • 840

Ну вот и всё

tDpa0VqiGiI.jpg

Очень красиво. :з

untitled_2_by_norbix9-d7t3805.gif

MataMasek

MataMasek

Купи хот-дог!

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • 712

Очень красиво. :з

Ага

yVyJoC0vsBI.jpg

• LaurenzSide это нравится
JbOChRt.gif

[DELETED] NaLiTak

[DELETED] NaLiTak
  • Гость
  • 0

Баба, которая яростно всех нагибала на пвп, воровала, обманывала и прочее. Короче говоря это было жутко и смешно ахахах

А я помню те времена? Я помню как меня миори в вк в чс кинула :D Угар тогда был. Я помню даже ту крипер-тян :3

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 112 сообщений
  • 1 943

А я помню те времена? Я помню как меня миори в вк в чс кинула :D Угар тогда был. Я помню даже ту крипер-тян :3

Та Миори была до вайпа, тогда ты её ещё не знал ахаха

3LJv.png

[DELETED] NaLiTak

[DELETED] NaLiTak
  • Гость
  • 0

Та Миори была до вайпа, тогда ты её ещё не знал ахаха

Если я знал малышку као, то миори..

AlessaSoChan

AlessaSoChan

Sheogorath

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • 840

Ага

yVyJoC0vsBI.jpg

Ну, а это совершенно другая фотография же.

Огонь по-своему прекрасен.

untitled_2_by_norbix9-d7t3805.gif

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 112 сообщений
  • 1 943

Если я знал малышку као, то миори..

Као была хорошей после вайпа, а до, как уже говорила выше, она была той ещё оторвой ахахах

3LJv.png