Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@KrisAlex, "польза" от тем, которых навалом в интернете? Слабо найти тему, которая никем фактически не освящалась и описать её подробно рассматривая каждый шаг, с приминением в Minecraft?

Можешь не отвечать, знаю, что слабо. Плюсы соответственно ловить не за что.

Rafis

Rafis

Louis

• Игрок
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • 807

@KrisAlex, "польза" от тем, которых навалом в интернете? Слабо найти тему, которая никем фактически не освящалась и описать её подробно рассматривая каждый шаг, с приминением в Minecraft?

Можешь не отвечать, знаю, что слабо. Плюсы соответственно ловить не за что.

Хороший стимул зделать что-то и вправду полезное. :p_up:

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

Можешь не отвечать, знаю, что слабо.

Где я по твоему воровал идеи из интернета? Так и хочется сказать, что ты заелся! Слишком много привилегий дали, теперь даже ОДНОГО плюса, среди СОТНИ минусов не дождешься.

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

Где я по твоему воровал идеи из интернета? Так и хочется сказать, что ты заелся! Слишком много привилегий дали, теперь даже ОДНОГО плюса, среди СОТНИ минусов не дождешься.

От минусов ещё ни кто не умирал.

Хороший стимул зделать что-то и вправду полезное. :p_up:

Для таких тем нужны знания хотябы в какой-то из областей, либо уникальная находка, неприметная но стоящая, а после уже не одну неделю провести в изучении, что к чему, только тогда и будет какой-то начальный результат и начнёт назревать статья про изученный материал.

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

От минусов ещё ни кто не умирал.

Я тебя попросил только об одном плюсе. Я любому готов, по его просьбе поставить плюсов столько, сколько могу. А тебе, как об стенку горох. Тебе что, не знакомы понятие сожаление и сострадание? Я их у тебя вообще никогда не видел! Да, от минусов никто не умирал. Но можно же ведь хоть какой-то пучок света в красной тине? Можешь не отвечать, всё равно от тебя ничего не дождешься.

Сообщение отредактировал KrisAlex: 05 Июль 2015 - 02:00

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

Я тебя попросил только об одном плюсе. Я любому готов, по его просьбе поставить плюсов столько, сколько могу. А тебе, как об стенку горох. Тебе что, не знакомы понятие сожаление и сострадание? Я их у тебя вообще никогда не видел! Да, от минусов никто не умирал. Но можно же ведь хоть какой-то пучок света в красной тине?

За срач и обвинения, которые не подкреплены формальной жалобой на меня, я плюсов не ставлю, на словах все мастера, но я не увидел ни одной новой темы, с пометкой "жалобы" на меня. Отвечать за слова надо уметь, а потом говорить о глупом "торжестве", которого и близко не было.

По сути ничего не изменилось и я его по прежнему считаю виновным.

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221

За срач и обвинения, которые не подкреплены формальной жалобой на меня, я плюсов не ставлю, на словах все мастера, но я не увидел ни одной новой темы, с пометкой "жалобы" на меня. Отвечать за слова надо уметь, а потом говорить о глупом "торжестве", которого и близко не было.

То есть, про кнопку вперёд мы не слышали? Иди и ничего не делай, если ты так хочешь. Я был о тебе другого мнения. Можешь хоть подавиться своими плюсами.

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@KrisAlex, о боги, да мне плевать на эти плюсы с высокой колокольни, нашёл мне проблему, по моему тебе внимания не хватает, вот и разводишь весь флуд ради привлечения внимания, разговор на эту тему со мной закрыт.

• DuZoBa это нравится

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221
Попрошу тех, кто будет читать выше сказанное, просьба, не продолжать эту тему, кого-то осуждать и т.п. Пишите о чем нибудь другом...

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@ Profion , у меня вырубилось электричество x'D

Вот вот недавно только наладили, всё утро без света сидела хдд

@ Edelvest , сложилось так, что я всё время своей игры, наблюдал за её игрой на старом никнейме, следил за ней в инвизе, т.к. считал, что она очередной дюпер xD
А затем наблюдал весь процесс развития тех событий, включая рапиру и вообще её магазин с домом в целом :D Подетально помню обстановку и до мелочей помню её разговоры с "чиновником", который нелегально поставлял оружие для неё ;'D

Когда она сменила ник, вот тогда уже и я лично начал знакомиться с ней, так, что некоторые вообще всё помнят и знают о тех суровых временеах :boss:

Ах ты негодник, я и дюпер, ну всё, я обиделась х'D

*Сидит истерит как вечером*

Вот чёт вы обо мне заговорили, я аж невзначай пару уморительных случаев вспомнила ахах

И поняла, что, блин, что за магия, почему я так много людей к себе привлекаю? х'D

И да, это всё после вайпа, а до него никто не помнит Миори-разбойницу, кроме нескольких человек х)

Там сразу можно всю сводку правил было на меня повешать, кроме 8х пунктов ахахах

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

MataMasek

MataMasek

Купи хот-дог!

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • 666

Ну вот и всё

tDpa0VqiGiI.jpg

JbOChRt.gif

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

@ Profion , у меня вырубилось электричество x'D

Вот вот недавно только наладили, всё утро без света сидела хдд

Ах ты негодник, я и дюпер, ну всё, я обиделась х'D

*Сидит истерит как вечером*

Вот чёт вы обо мне заговорили, я аж невзначай пару уморительных случаев вспомнила ахах

И поняла, что, блин, что за магия, почему я так много людей к себе привлекаю? х'D

И да, это всё после вайпа, а до него никто не помнит Миори-разбойницу, кроме нескольких человек х)

Там сразу можно всю сводку правил было на меня повешать, кроме 8х пунктов ахахах

Какая миори-разбойница :D ?

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Какая миори-разбойница :D ?

Баба, которая яростно всех нагибала на пвп, воровала, обманывала и прочее. Короче говоря это было жутко и смешно ахахах

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

AlessaSatan

AlessaSatan

you hate

• Игрок
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
  • 710

Ну вот и всё

tDpa0VqiGiI.jpg

Очень красиво. :з

divider___sparkles_by_inkori-d5xd63k.gif

MataMasek

MataMasek

Купи хот-дог!

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • 666

Очень красиво. :з

Ага

yVyJoC0vsBI.jpg

JbOChRt.gif

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

Баба, которая яростно всех нагибала на пвп, воровала, обманывала и прочее. Короче говоря это было жутко и смешно ахахах

А я помню те времена? Я помню как меня миори в вк в чс кинула :D Угар тогда был. Я помню даже ту крипер-тян :3

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

А я помню те времена? Я помню как меня миори в вк в чс кинула :D Угар тогда был. Я помню даже ту крипер-тян :3

Та Миори была до вайпа, тогда ты её ещё не знал ахаха

Обнуляй...

Спойлер

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

Та Миори была до вайпа, тогда ты её ещё не знал ахаха

Если я знал малышку као, то миори..

AlessaSatan

AlessaSatan

you hate

• Игрок
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
  • 710

Ага

yVyJoC0vsBI.jpg

Ну, а это совершенно другая фотография же.

Огонь по-своему прекрасен.

divider___sparkles_by_inkori-d5xd63k.gif

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Если я знал малышку као, то миори..

Као была хорошей после вайпа, а до, как уже говорила выше, она была той ещё оторвой ахахах

Обнуляй...

Спойлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей