Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Почему? Я же плохой модератор? =\

*был*

Нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Ванга модо:

 

После того как бум96 забанил некое количество шкальников они объединились и прополоскали ему мозг на тему что он плохой модератор. Бум96, как честный человек, поняв это счел необходимым с модерки уйти. Метод ухода додумайте сами.

 

@BOOM96 , на сколько процентов примерно я угадал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванга модо:

 

После того как бум96 забанил некое количество шкальников они объединились и прополоскали ему мозг на тему что он плохой модератор. Бум96, как честный человек, поняв это счел необходимым с модерки уйти. Метод ухода додумайте сами.

 

@BOOM96 , на сколько процентов примерно я угадал?)

0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

0%

Я бы поставил 10%. Все может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

@Cinobi,

=)

 

Не быть мне вангой, пичаль-обида~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самовольно? Ненене, тут что-то секретное

 

Ненавижу чертово сало .-. (Не в обиду украинцам, политота - фи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По собственному желанию? 


Просто изи катка(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По собственному желанию? 

Уже говорили, что не по собственному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже говорили, что не по собственному.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#Посколькутемузакрыли

Мне тоже частенько лс зосоряют,не успеваю всё прочитать,потом всё ещё надо что нибудь доделать в магазине,проблемы с качалкакой иногда,бесплатники так и шастают,не успеваю и чат смотреть.
И это не хелперы,просто сливают мне инфу.)

Знаешь, префикс ничего не решает. Даже если у тебя и будет он стоять- большинство "школозавров" будет его динамить.

Бывают конечно случаи, когда ты очень активен в чате и большинство детишек к тебе привыкают и "хлоп" у тебя появляется префикс и цветной ник- сразу в подсознании у них всплывает то, что этот игрок получил модерку и тут начинается: "Миориии, меня загриферили памаги" (Реальный пример с магика) и тут уже как-то проще быть "хелпачом", ведь определённый % онлайна считает тебя модером ._. Сразу становится меньше флуда в глобал, предотвращаются многие зазывы на раздачи и подобное, но начинают "долбить" личку.

Ладно, описала какой-то тру-бредостори, пойду просплюсь х)


@Makcum21

 

Ванга модо:

 

После того как бум96 забанил некое количество шкальников они объединились и прополоскали ему мозг на тему что он плохой модератор. Бум96, как честный человек, поняв это счел необходимым с модерки уйти. Метод ухода додумайте сами.

 

@BOOM96 , на сколько процентов примерно я угадал?)

 

 

@Cinobi, 0% (Там была цитата. Пришлось вписать самой)

=)

Изменено пользователем Miori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Вообще-то у меня не было и шанса в этом...
Последние несколько дней у Бума были небольшие затруднения на проекте RS. Да и в реальной жизни проблем было не меньше: любимая девушка, работа, своя личная жизнь. Иногда жизнь ставит нас перед выбором, никому не избежать этого...
-У меня не было другого пути, - сказал Бум - Для меня важнее быть самим собой, я не могу выдавать себя за кого-то другого.
-Скажи причину, Бум. - твёрдо просили игроки - Зачем? Ты же был лучшим, все это прекрасно знают.
-Жизнь, она отбирает, таковы её правила...
Дверь закрылась, хорошие воспоминания о модераторе Буме были стёрты из памяти игроков. Но остались единицы, которые будут помнить его...
-Так, я не понял, Лекарь, ты что тут пишешь? - спрашивают меня юзеры. - Что за ересь ты несёшь, он же дальше играть с нами будет. Вот ты балбес.
-Точно, как же я мог забыть... - мрачно произнёс я, но тут же приободрился. - Бум, не важно, модератор ты или нет, мы всё равно продолжим тебя любить и уважать, ведь ты неотъемлемая часть нашей жизни на RS.
Вопросы прекратились, и они вернулись к своей простой жизни, забыв об этом.

Что я пишу?

  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...