Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

ArthurVT

ArthurVT

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 708 сообщений
  • 347

Что за браузер?

У меня был Яндекс Браузер, я установил Google 

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

В папке на корневом диске с браузером есть пара файлов и именно из-за них эта фигня. У меня просто дел по горло и расписать не могу.

LaurenzSide

LaurenzSide

Агро-школьница RedServer

• Игрок
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • 382

А в google больше всего рекламы после некоторых сайтов идет.. Я бы посоветовала установить Amigo Orbitum,год уже сижу с ним и проблем нет

LaurenzSide.gif

ArthurVT

ArthurVT

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 708 сообщений
  • 347

В папке на корневом диске с браузером есть пара файлов и именно из-за них эта фигня. У меня просто дел по горло и расписать не могу.

Спасибо, я поискал по твоему сообщения про эту папку мне все написали. Все теперь нету рекламы.

guineafrom

guineafrom

Мне давай слона!

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • 1 263

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

Спасибо, я поискал по твоему сообщения про эту папку мне все написали. Все теперь нету рекламы.

Прости, просто у меня дела и я сам не смог написать, ибо расположение надо смотреть. Удачи, чё)

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

@ JIeKaPb , Я школьник и мне 11 лет, да :D Бесит, когда иду по улице в очках и вижу знакомых, они говорят "Тебе под соракет, старичёк".

Сообщение отредактировал NaLiTak: 07 Июль 2015 - 16:20

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

тем временем огненыйэндер всё ещё не разбанился =D
/точнее не может писать на форуме...
1A5pvbKuPDaM2E.png

Сообщение отредактировал Anton_159RUS: 07 Июль 2015 - 21:39

Изображение

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

Пост о том, как @TURALEX31 репутацию "с колен" поднимал...  :D

Аккаунты: Cascha99, minors12, Den_Werewolf, mr_mine - ежедневно в одинаковой последовательности "пролайкивают" его посты.

Большинство аккаунтов зарегистрировано сравнительно недавно.

Спойлер

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Пост о том, как @TURALEX31 репутацию "с колен" поднимал...  :D

Аккаунты: Cascha99, minors12, Den_Werewolf, mr_mine - ежедневно в одинаковой последовательности "пролайкивают" его посты.

Спойлер

Тайна раскрыта. Хотя по дичайшему росту его репутации можно было догадаться... С -30 в +50.

oLUGZumR-iA.jpg

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@DedBariga, стандартная ситуация, он далеко не уедет с его "развлечением", суть сообщений не меняется - они остаются глупыми и не имеющими смысла для основной публики, другое дело, когда мне или кому-то другому пытаются занизить эту репутацию, но не думают о последствиях (у меня запас дизлайков больше муахаха :zloi:) :D 

Zetonator

Zetonator

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 848 сообщений
  • 438

Пост о том, как @TURALEX31 репутацию "с колен" поднимал... :D

Спойлер

От @DedBariga секретов не спрячешь! :D

@DedBariga, стандартная ситуация, он далеко не уедет с его "развлечением", суть сообщений не меняется - они остаются глупыми и не имеющими смысла для основной публики, другое дело, когда мне или кому-то другому пытаются занизить эту репутацию, но не думают о последствиях (у меня запас дизлайков больше муахаха :zloi:) :D

Как хорошо что я сдержался в тот день. А то бы сейчас я бы имел -300 и менее.
Да и я рад, вообще в пустую злился столько времени.

Сообщение отредактировал Zetonator: 07 Июль 2015 - 23:16

Я твой дом труба шатал. :D

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

А @ Profion все-таки умеет объяснять нормально:)

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

А интересно, насколько больше? Или он у модераторов вообще бесконечный?

oLUGZumR-iA.jpg

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@EnderFlame, если бы он был у меня бесконечный, я бы и с этот лимит умудрился истратить, точнее закончились бы чьи нибудь сообщения за всё время xD (Примерно раза в 2-3 выше, чем у игроков)

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

З-зависть.  :pla4et:  тоже хочу безлимитные дизлайки

От @DedBariga секретов не спрячешь! :D

Специально обратил внимание на эту ситуацию, не из-за "подъема" репутации, а из-за непонятных аккаунтов, с помощью которых это делается.

Angry_Jager

Angry_Jager

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 802 сообщений
  • 756

З-зависть.  :pla4et:  тоже хочу безлимитные дизлайки

Специально обратил внимание на эту ситуацию, не из-за "подъема" репутации, а из-за непонятных аккаунтов, с помощью которых это делается.

Может друзья, но скорее всего он сам.

Проверить не помешало бы.

Думаю если бы это были друзья, то лайки были бы в разброс. А не последовательно как сказал DedBariga.

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Может друзья, но скорее всего он сам.

Проверить не помешало бы.

Даже если IP будет другой, всё равно скорее всего это его тайные мульты, используемые для поднимания репутации. Есть ведь различные способы менять IP.

oLUGZumR-iA.jpg

Angry_Jager

Angry_Jager

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 802 сообщений
  • 756

Даже если IP будет другой, всё равно скорее всего это его тайные мульты, используемые для поднимания репутации. Есть ведь различные способы менять IP.

У меня при каждой перезагрузке интернета IP меняется. Так что с IP ты прав.

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 221
@ Profion , хоть я и думаю, что это может показаться странным. Но... , я хочу попросить прощения за то, о чём мы вели жаркую дискуссию в флудилке со 179 по 183/185 (не помню). Если бы ты всё сразу доходчиво объяснил, как в теме жалобы на тебя, про бан эндера, то и этого всего бы небыло. После того, как ты всё объяснил в той теме, мне стало немного стыдно. Прости. ;) ^.^

Сообщение отредактировал KrisAlex: 07 Июль 2015 - 23:38

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей